Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10897 3251534

Текущий рейтинг:
#861 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 19:57:35

Спасибо! Зря согласилась. Нельзя Олегу верить. Даже если отец попросил, необязательно соглашаться. Какая то подстава.

avatar
17.03.2019, 19:51:34

Да, выходить в свет полезно. Но ,что Олег - противная компания, Серов не думает. Действительно не жалеет ее.
Очень живо все, реалистично! Мне нравится! Спасибо! :) Кстати, Олег может не прямо сволочь-сволочь.

avatar
17.03.2019, 19:38:39

Чего добивается ее отец?? Он же знает какой Олег. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.03.2019, 19:36:15

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
17.03.2019, 19:25:46

Чего то слабо вериться что именно Олег должен выводить ее в свет! Почему не отец тогда? Зачем дал телефон он же наверняка видит отношения "братика" к ней?
Спасибо за проду)

avatar
17.03.2019, 19:24:52

Может и прав Олег (что не нужно доверят никому-все могут продать, за две копейки), а может и он хитрый лис как отец (выход в люди, что бы показать счастливы вместе и прекрасно-дочь умница, сын алчный)... Скоро будет свадьба...бизнес расширяется. Спасибо )

avatar
17.03.2019, 19:17:07

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 19:07:43

Мне кажется, что это провокация, задуманная Олегом, Ларисой и Ириной. Недаром ведь она налаживала контакт с ними. Наверняка задумала ее дескридитировать перед Марком.

avatar
17.03.2019, 19:06:03

Спасибо большое:)

avatar
17.03.2019, 19:05:54

Спасибо

avatar
17.03.2019, 19:02:34

А папе перезвонить. перепроверить?

avatar
17.03.2019, 19:00:01

Сильная девочка, вся в отца))очень нравится, нешаблонные герои, неординарный сюжет, спасибо!

avatar
17.03.2019, 18:51:23

уважаемые читатели! выжу 9475 человек держят книгу в библиотеке и читают,но всего 1799лайков.я уверенна ,что книга заинтересовала многих,и в действительности история интригующая,как все истории автора.уверенна что многие забыли ставить свои лайки .именно Екатерина,один из авторов ,который не только интересный ,но и очень уважительно и добросовестно относиться к читателям. Ответить

Спасибо

avatar
17.03.2019, 18:46:40

Да, отец ее, то бишь господин Серов, готовит из этой девочки свое второе - Я. НО вот , ой даже жаль эту девочку, но мое предположение, что она будет покруче их всех, потому что когда навязывают чужую волю, то уже не можешь остановиться и становишься чуточку выше всех "этих", только ненависть может воспитать и сделать характер, а у этой девочки характер уже чувствуется. Да, ей еще многому надо учиться, чтобы выжить в этом террариуме.

avatar
17.03.2019, 18:45:34

Катя, спасибо! Что-то непонятно, врет Олег по поводу того, что отец ему предложил сходить с Лизой куда-нибудь? Может действительно горничная сказала ему номер телефона Лизы? По логике, вывести в свет Лизу должен сам отец, если считает это нужным. Для чего с этим негодяем отправлять свою дочь? Зачем так ее подставлять? Понятно, что она должна учиться отвечать всяким уродам, но он поступает с ней не как отец, а чересчур жестоко. Тот же Олег может так обнаглеть, что Лиза и не сможет отбиться. Он же вовсю слюни роняет на нее! Что, разве умный Серов не знает об этом? Отец должен выводить свою дочь сам и учить ее быть стойкой. Но при этом как-то контролировать и поддерживать ее, а не бросать в пасть акулам. Может это потому, что у отца нет настоящих, отцовских чувств к Лизе? Если бы боялся за ее безопасность, не поступал бы с ней так.

avatar
17.03.2019, 18:39:35

Спасибо. Верить Олегу на слово не стоит... Он ведь вывернет любое слово в свою пользу. Нужно каждую ситуацию проговаривать с отцом, чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию.Вот же в серпентарий девочка попала.

avatar
17.03.2019, 18:38:33

Этот Олег просто не знает, чем себя занять... Спасибо!

avatar
17.03.2019, 17:47:34

Я думаю Олег врёт.отец тут ни при чем.если нужно будет отец сам выводит в свет Лизу.