https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Зря согласилась. Нельзя Олегу верить. Даже если отец попросил, необязательно соглашаться. Какая то подстава.
Да, выходить в свет полезно. Но ,что Олег - противная компания, Серов не думает. Действительно не жалеет ее.
Очень живо все, реалистично! Мне нравится! Спасибо! :) Кстати, Олег может не прямо сволочь-сволочь.
Чего добивается ее отец?? Он же знает какой Олег. Спасибо. Жду проду.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Чего то слабо вериться что именно Олег должен выводить ее в свет! Почему не отец тогда? Зачем дал телефон он же наверняка видит отношения "братика" к ней?
Спасибо за проду)
Может и прав Олег (что не нужно доверят никому-все могут продать, за две копейки), а может и он хитрый лис как отец (выход в люди, что бы показать счастливы вместе и прекрасно-дочь умница, сын алчный)... Скоро будет свадьба...бизнес расширяется. Спасибо )
Спасибо!
Мне кажется, что это провокация, задуманная Олегом, Ларисой и Ириной. Недаром ведь она налаживала контакт с ними. Наверняка задумала ее дескридитировать перед Марком.
Спасибо большое:)
Спасибо
А папе перезвонить. перепроверить?
Сильная девочка, вся в отца))очень нравится, нешаблонные герои, неординарный сюжет, спасибо!
уважаемые читатели! выжу 9475 человек держят книгу в библиотеке и читают,но всего 1799лайков.я уверенна ,что книга заинтересовала многих,и в действительности история интригующая,как все истории автора.уверенна что многие забыли ставить свои лайки .именно Екатерина,один из авторов ,который не только интересный ,но и очень уважительно и добросовестно относиться к читателям. Ответить
Спасибо
Да, отец ее, то бишь господин Серов, готовит из этой девочки свое второе - Я. НО вот , ой даже жаль эту девочку, но мое предположение, что она будет покруче их всех, потому что когда навязывают чужую волю, то уже не можешь остановиться и становишься чуточку выше всех "этих", только ненависть может воспитать и сделать характер, а у этой девочки характер уже чувствуется. Да, ей еще многому надо учиться, чтобы выжить в этом террариуме.
Катя, спасибо! Что-то непонятно, врет Олег по поводу того, что отец ему предложил сходить с Лизой куда-нибудь? Может действительно горничная сказала ему номер телефона Лизы? По логике, вывести в свет Лизу должен сам отец, если считает это нужным. Для чего с этим негодяем отправлять свою дочь? Зачем так ее подставлять? Понятно, что она должна учиться отвечать всяким уродам, но он поступает с ней не как отец, а чересчур жестоко. Тот же Олег может так обнаглеть, что Лиза и не сможет отбиться. Он же вовсю слюни роняет на нее! Что, разве умный Серов не знает об этом? Отец должен выводить свою дочь сам и учить ее быть стойкой. Но при этом как-то контролировать и поддерживать ее, а не бросать в пасть акулам. Может это потому, что у отца нет настоящих, отцовских чувств к Лизе? Если бы боялся за ее безопасность, не поступал бы с ней так.
Спасибо. Верить Олегу на слово не стоит... Он ведь вывернет любое слово в свою пользу. Нужно каждую ситуацию проговаривать с отцом, чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию.Вот же в серпентарий девочка попала.
Этот Олег просто не знает, чем себя занять... Спасибо!
Я думаю Олег врёт.отец тут ни при чем.если нужно будет отец сам выводит в свет Лизу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена