https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современный любовный роман
#459 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег уже явно на Лизу запал - ревнует.
Интересно откуда у нее этот аристокоатизм и прямо какой-то титановый стержень.
Читаю про Олега и хочется руки помыть — гаденький такой слизняк, бррр. В 40 лет менять привычки тяжело, поэтому Марк сразу и стал оговаривать условия... Тяжело все это... Екатерина, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за труд! С удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги! Почему-то Олег у меня не вызывает негатива. Может быть, со временем, он станет для Лизы не раздражающим фактором, а хорошим другом... И во всей этой ситуации с вынужденным замужеством, сыграет роль проводника в мир светской тусовки...)
Этот прожженный жизнью хищник до последнего вздоха будет играть чужими жизнями. Его амплуа - скрытность, цинизм, неожиданные рокировки. Возможно не скоро, но героиня поблагодарит своего папашу за то что так перевернул её жизнь.
Дай бог конечно ее матери выздоровления но с её диагнозом это почти приговор.
И Лизе самой придется выгрызать своё право под солнцем. Пока- все "против неё" и каждому что-то нужно. Это конечно и закаляет Лизу но больше выматывает её морально и эмоционально. Надеюсь она переродится но в душе останется Человеком.
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, в свет выйти придётся в любом случае...лучше бы с отцом, конечно...но Олег может познакомить с золотой молодежью, надеюсь, братик будет себя вести пристойно...да уж, у Лизы каждый день, как на войне...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Всё решается без неё, ставя перед фактом! Теперь вот выход в свет. А Макс радовался, что не придётся ухаживать за невестой.
Да уж отец хоть и действует в каких-то своих интересах, но ему же выгодно, чтобы Лиза была на его стороне, а как маму вылечат, она может перестать его слушаться, что ж он так рубит то с плеча? И то сделай ему и это, а она между прочим даже не обучена всем тонкостям, все по наитию делает. Спасибо, жду очень продолжения!
Он вообще понимает , что ей плохо, или он и правда хочет ее сломать. Ну сильная она, посмотрел как она справляется. Но ей нужна хоть какая-то передышка, а Олега она терпеть не может, семья ?? где эта семья, одни змеи, если бы не отец они бы воткнули бы нож в спину и выкинули. Хочется смеяться от этого слова. Спасибо. Жду проду.
Спасибо ! Впечатление , что папа видит в ней свою преемницу
Спасибо. Что-то мне думается, что под защитой семьи... от Олега ))) Да уж, работенка ей досталась морально тяжелая.
Спасибо!
спасибо за проду!
А папа специально Лизу в клуб отправил небось, чтоб Марк заревновал?
Спасибо
Катя спасибо! Конечно, после такой встречи с Марком Лиза чувствует себя как выжатый лимон. Устала она от таких игр отца по линии бизнеса.. Слишком жесткие игры. Не для женщин. Но куда ей деваться? Из-за матери она все стерпит. Просто ей это все перенести будет очень тяжело. И душевная боль, и унижение, и одиночество. Несмотря на то, что она сейчас в семье, она все-равно одинока.
Так хочется больше. Спасибо.
Сильная девушка! Уважаю!
О! Да...Оденься красиво , пойди в клуб с братцем-сводным, а Марк пусть наблюдает из соц сетей!))) Измена в чистом виде, позор для его репутации...уууу Еще не жена а такая подстава....А может быть клуб в который собираются находится во владении Марка??
Спасибо большое!!!
Да уж, не очень то хочется усталой идти в клуб, думаю она не любитель этого всего, ещё и с таким компаньоном))
Деваться некуда и конечно нужно одеться очень красиво))) пусть все мужики слюной давятся)!!!
Спасибо за вкусняшку!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена