Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10897 3251655

Текущий рейтинг:
#789 в Современный любовный роман
#459 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 22:17:27

Олег уже явно на Лизу запал - ревнует.
Интересно откуда у нее этот аристокоатизм и прямо какой-то титановый стержень.

avatar
17.03.2019, 22:17:04

Читаю про Олега и хочется руки помыть — гаденький такой слизняк, бррр. В 40 лет менять привычки тяжело, поэтому Марк сразу и стал оговаривать условия... Тяжело все это... Екатерина, спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.03.2019, 22:03:33

Спасибо за труд! С удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги! Почему-то Олег у меня не вызывает негатива. Может быть, со временем, он станет для Лизы не раздражающим фактором, а хорошим другом... И во всей этой ситуации с вынужденным замужеством, сыграет роль проводника в мир светской тусовки...)

Этот прожженный жизнью хищник до последнего вздоха будет играть чужими жизнями. Его амплуа - скрытность, цинизм, неожиданные рокировки. Возможно не скоро, но героиня поблагодарит своего папашу за то что так перевернул её жизнь.
Дай бог конечно ее матери выздоровления но с её диагнозом это почти приговор.
И Лизе самой придется выгрызать своё право под солнцем. Пока- все "против неё" и каждому что-то нужно. Это конечно и закаляет Лизу но больше выматывает её морально и эмоционально. Надеюсь она переродится но в душе останется Человеком.
Спасибо.

avatar
17.03.2019, 21:54:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, в свет выйти придётся в любом случае...лучше бы с отцом, конечно...но Олег может познакомить с золотой молодежью, надеюсь, братик будет себя вести пристойно...да уж, у Лизы каждый день, как на войне...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.03.2019, 17:48:16

Спасибо!
Всё решается без неё, ставя перед фактом! Теперь вот выход в свет. А Макс радовался, что не придётся ухаживать за невестой.

Да уж отец хоть и действует в каких-то своих интересах, но ему же выгодно, чтобы Лиза была на его стороне, а как маму вылечат, она может перестать его слушаться, что ж он так рубит то с плеча? И то сделай ему и это, а она между прочим даже не обучена всем тонкостям, все по наитию делает. Спасибо, жду очень продолжения!

avatar
17.03.2019, 21:48:37

Он вообще понимает , что ей плохо, или он и правда хочет ее сломать. Ну сильная она, посмотрел как она справляется. Но ей нужна хоть какая-то передышка, а Олега она терпеть не может, семья ?? где эта семья, одни змеи, если бы не отец они бы воткнули бы нож в спину и выкинули. Хочется смеяться от этого слова. Спасибо. Жду проду.

Спасибо ! Впечатление , что папа видит в ней свою преемницу

avatar
17.03.2019, 21:45:41

Спасибо. Что-то мне думается, что под защитой семьи... от Олега ))) Да уж, работенка ей досталась морально тяжелая.

Спасибо!

спасибо за проду!

А папа специально Лизу в клуб отправил небось, чтоб Марк заревновал?
Спасибо

avatar
17.03.2019, 21:33:00

Катя спасибо! Конечно, после такой встречи с Марком Лиза чувствует себя как выжатый лимон. Устала она от таких игр отца по линии бизнеса.. Слишком жесткие игры. Не для женщин. Но куда ей деваться? Из-за матери она все стерпит. Просто ей это все перенести будет очень тяжело. И душевная боль, и унижение, и одиночество. Несмотря на то, что она сейчас в семье, она все-равно одинока.

avatar
17.03.2019, 21:24:33

Так хочется больше. Спасибо.

Сильная девушка! Уважаю!

avatar
17.03.2019, 21:16:56

О! Да...Оденься красиво , пойди в клуб с братцем-сводным, а Марк пусть наблюдает из соц сетей!))) Измена в чистом виде, позор для его репутации...уууу Еще не жена а такая подстава....А может быть клуб в который собираются находится во владении Марка??

avatar
17.03.2019, 21:14:03

Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2019, 21:11:59

Да уж, не очень то хочется усталой идти в клуб, думаю она не любитель этого всего, ещё и с таким компаньоном))
Деваться некуда и конечно нужно одеться очень красиво))) пусть все мужики слюной давятся)!!!
Спасибо за вкусняшку!!)