https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья решила Лизу пропиарить...зачем - то это нужно...Спасибо!
Поклубиться, это сейчас нужно :)))
Аааа... :-/ [защитой семьи] означает, что никто не сможет... даже Марк настроить Лизу против этой "святой и дружной семьи"...предположу что после свадьбы Лиза узнает на много больше... "хорошего" о Олеге, мачехе, отце..... спасибо )
Ну папаша, ну затейник. Стопудово Марка в клуб затащит и заставит смотреть на красивую Лизу. Вот, Серову с его жизненным опытом смешно от "фиктивного брака"
Дорогие мои:)))))
Очень извиняюсь, опять реал :)))) Не смогу сегодня ответить на комменты, у меня сегодня еще редактура "Игрока".
Постараюсь ответить завтра :))))
Ох и потрепет ещё нервы Олег! И не только с подачи Серова, а по собственной инициативе! Вообще, на редкость мутное семейство. Семьёй этих людей ну ни как назвать нельзя! Каждый ведёт свою игру, а Лиза между ними, как между молотом и наковальней!
Спасибо !
Страсти накаляются!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Если честно не уловила связь между поклубиться, защита семьи и Олег. С таким братцем вообще куда-то выходить опасно...
Ее отец это делает специально? Вот совершенно не удивлюсь, если за ней и Олегом попрутся папарацци и сделают парочку фото, которые, конечно же, предъявят Марку... Меня не покидает мысль, что Олег и Марк - соперники, причем такие хорошие соперники. Да и отец с его словами, что разберется с женихом... Получается, Серову нужен не фиктивный брак, я так полагаю?
Спасибо!
Ну вот, я так и подумала, что Лиза еще покажет свои зубки, и еще Лиза уж точно не пострадает....
должны видеть? Под защитой семьи?
это папа про что говорит? Чтоб у всякие Ирины и К понимали. что будет если захотят обидеть Лизу?
Спасибо
Спасибо
Ух, ты как Олежка не доволен тем что Лиза встречалась с Марком! Спасибо!
Спасибо!а я считаю молодец, что согласилась! Не съест ее Олег, а если попытается, то просто подавится! А вот для Маркуши нужно создавать конкурентную среду! Очень интересно, что будет дальше!
спасибо, очень интересно
Воет про отца, зря согласилась. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена