- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#635 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекоторые личные консультации бывают очень продуктивными, да))))
Заглянула в начало. А Лиза у нас педагог по образованию. Значит срочно переучиваться. Как иначе в правлении-то работать?
Спасибо
Спасибо!
Как же мне нравится книга... жалко расставаться с героями. Неожиданно повел себя Феликс, и это прекрасно! Чувствую, нас еще удивят "отрицательные" герои. И главное, все время ловлю себя на мысли, как там Олег, неплохой мужик, да еще и влюблен безответно... Эх, пристроить бы в хорошие руки... Уважаемая Екатерина, а может не отпустите прям сразу и всех героев? Очень уж фактурные персонажи получились! Брат Марка, Ирина, оба сына Феликса, да даже Лариса еще вполне себе огонь-тетка :-)
Спасибо, Катя, личный консультант- это самое то. Вот ведь завелся- МОЁ, не трогать, не прикасаться, не дышать с ней одним воздухом. А Лиза- молодец, почувствовала всё, что стояло за этим. И всё- таки, почему Олег на должности исполнительного директора?. Подразумевается здоровая конкуренция? И Олег в таком доверии? Что Вы с Феликсом задумали?
Катя, спасибо! Как бы Лиза не обижалась на Марка, но ей нравится, что он ее ревнует! Еще как нравится! И было бы странно, если бы Марк молча согласился с тем, что Лиза работает на Олежку. Да он бы жить спокойно не смог! Он же знает, что Олежка готов был сам на ней жениться! И Марк все сделает для того, чтобы Лиза не была в подчинении у Олега. Она теперь личный консультант Марка! Только скучно ей от такой должности, ведь ничего серьезного не входит в ее обязанности. А она умная девочка и целеустремленная, вся в отца! Поэтому и обязанности у нее должны быть посерьезнее. Она справится! Подучиться бы ей еще!
Благодарю!
ох! одним словом жду прoдолжения! Автор вы чудо,какой талант!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ну так, ревность ни кто не отменял))))
Не думаю что Лиза смирится с ничегонеделанием.
Ждемс продолжение эпилога)
Спасибо!!!
Спасибо! Ну, на правлении Феликс небось удалённо поприсутствует. Лизу из личных консультантов не сместит? Она же может реально работать и пользу компании приносить или нет?
Ну да-ну да... С Олегом то мы и не поставили точку, не прояснили позиции и не разграничили: вот это мое-можно трогать и брать, а вот эта моя-не нюхать, не трогать, не смотреть Да и вообще, ревнив и взрывоопасен.
Марк с Лизой такие няхи))
Андрюха подарок подогнал нужный, прям можно сказать важный, способствующий репродуктивному процессу и наиприятнейшему препровождению времени))
Екатерина, спасибо!!!
Великолепно!!! Автор как всегда на высоте! Спасибо огромное за вашу потрясающую фантазию, прекрасный язык и конечно счастливый конец истории.
Уфф, Слава Богу, все разрешилось к всеобщему удовольствию! ! Спасибо автору за непередоваемые ощущения!!! )))
Как же вкусно вы пишете, Екатерина. Читаю и наслаждаюсь.
Улыбка на лице - очень рада за наших молодых: Лизу и помололевшего от счастья и любви Марка. А ещё я очень рада за маму Лизы и Феликса. Жаль Ларису. За своей поганостью так и не поняла, что любят не по приказу и выгоде. Нельзя мстить за то, что тебя не полюбили. Насильно мил не будешь.
Екатерина, огромное спасибо за продолжение. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Впереди, как обещал автор, будет эпилог. Может, и бонусы будут?))) В любом случае, книга получилась очень интересная, поучительная, написанная ярко и талантливо.
Автору вдохновения и лёгкого перышка.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
...Олег?! продолжение пожалуйста с этой парочкой...спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена