Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252084

Текущий рейтинг:
#635 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 18:21:52

Некоторые личные консультации бывают очень продуктивными, да))))

avatar
17.04.2019, 17:34:40

Заглянула в начало. А Лиза у нас педагог по образованию. Значит срочно переучиваться. Как иначе в правлении-то работать?

avatar
17.04.2019, 18:17:49

Спасибо

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 23:24:57

Как же мне нравится книга... жалко расставаться с героями. Неожиданно повел себя Феликс, и это прекрасно! Чувствую, нас еще удивят "отрицательные" герои. И главное, все время ловлю себя на мысли, как там Олег, неплохой мужик, да еще и влюблен безответно... Эх, пристроить бы в хорошие руки... Уважаемая Екатерина, а может не отпустите прям сразу и всех героев? Очень уж фактурные персонажи получились! Брат Марка, Ирина, оба сына Феликса, да даже Лариса еще вполне себе огонь-тетка :-)

avatar
17.04.2019, 17:44:46

Спасибо, Катя, личный консультант- это самое то. Вот ведь завелся- МОЁ, не трогать, не прикасаться, не дышать с ней одним воздухом. А Лиза- молодец, почувствовала всё, что стояло за этим. И всё- таки, почему Олег на должности исполнительного директора?. Подразумевается здоровая конкуренция? И Олег в таком доверии? Что Вы с Феликсом задумали?

avatar
17.04.2019, 17:44:28

Катя, спасибо! Как бы Лиза не обижалась на Марка, но ей нравится, что он ее ревнует! Еще как нравится! И было бы странно, если бы Марк молча согласился с тем, что Лиза работает на Олежку. Да он бы жить спокойно не смог! Он же знает, что Олежка готов был сам на ней жениться! И Марк все сделает для того, чтобы Лиза не была в подчинении у Олега. Она теперь личный консультант Марка! Только скучно ей от такой должности, ведь ничего серьезного не входит в ее обязанности. А она умная девочка и целеустремленная, вся в отца! Поэтому и обязанности у нее должны быть посерьезнее. Она справится! Подучиться бы ей еще!

avatar
17.04.2019, 17:43:34

Благодарю!

avatar
17.04.2019, 17:38:06

ох! одним словом жду прoдолжения! Автор вы чудо,какой талант!

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2019, 17:31:40

Ну так, ревность ни кто не отменял))))
Не думаю что Лиза смирится с ничегонеделанием.
Ждемс продолжение эпилога)
Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 17:30:25

Спасибо! Ну, на правлении Феликс небось удалённо поприсутствует. Лизу из личных консультантов не сместит? Она же может реально работать и пользу компании приносить или нет?

avatar
17.04.2019, 17:08:07

Ну да-ну да... С Олегом то мы и не поставили точку, не прояснили позиции и не разграничили: вот это мое-можно трогать и брать, а вот эта моя-не нюхать, не трогать, не смотреть Да и вообще, ревнив и взрывоопасен.
Марк с Лизой такие няхи))
Андрюха подарок подогнал нужный, прям можно сказать важный, способствующий репродуктивному процессу и наиприятнейшему препровождению времени))
Екатерина, спасибо!!!

Великолепно!!! Автор как всегда на высоте! Спасибо огромное за вашу потрясающую фантазию, прекрасный язык и конечно счастливый конец истории.

Уфф, Слава Богу, все разрешилось к всеобщему удовольствию! ! Спасибо автору за непередоваемые ощущения!!! )))

avatar
17.04.2019, 09:57:21

Как же вкусно вы пишете, Екатерина. Читаю и наслаждаюсь.
Улыбка на лице - очень рада за наших молодых: Лизу и помололевшего от счастья и любви Марка. А ещё я очень рада за маму Лизы и Феликса. Жаль Ларису. За своей поганостью так и не поняла, что любят не по приказу и выгоде. Нельзя мстить за то, что тебя не полюбили. Насильно мил не будешь.
Екатерина, огромное спасибо за продолжение. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Впереди, как обещал автор, будет эпилог. Может, и бонусы будут?))) В любом случае, книга получилась очень интересная, поучительная, написанная ярко и талантливо.
Автору вдохновения и лёгкого перышка.

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.04.2019, 09:03:16

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 08:46:19

...Олег?! продолжение пожалуйста с этой парочкой...спасибо )