https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760240598_93.jpg
Выпускница Бартонского пансиона
Дина Елизарьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7836 в Фэнтези
#2310 в Приключенческое фэнтези
15.09.2019 — 26.11.2019
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Начало впечатлило.
Автор, да вы красавица! Избежать большинства штампов жанра, это надо суметь.
Книга очень интересная,когда выйдет вторая книга?
Легкого пера Вам, автор!
Поддержу предыдущих ораторов. Книга отличная!
Жемчужное зерно, честное слово :)
Спасибо. Очень понравилась книга.
Полночи читала ))) Понравилось.
Необычная и я бы даже сказала уникальная история. Вроде бы фэнтези, но есть ощущение как будто в реальном времени следишь за жизнью героев. Это затягивает и заставляет сопереживать им. Концовка немного оставила в напряжении. Рада, что взялась читать, когда уже начата вторая часть, а то вся извелась бы))
Спасибо за книгу. Понравилась. Хотелось бы узнать пишется ли продолжение, а может и уже написано ? Тогда и название книги хочет я ужнать.
Очень интересная история! Мир продуман, герои самодостаточны (ну, кроме Элии). А как все закрутилось в конце!!! Срочно, срочно вторую книгу в массы! Продолжения требуют наши сердца!)))) Спасибо большое!!!
С праздником Пасхи!
Здравствуйте Дина, я тут по рекомендации Аннушки стала вашим читателем, и жду не дождусь продолжения «Выпускницы...» Когда планируете?
Очень хочется продолжения! Жду с нетерпением...
Спасибо, сердечко вам, нравится, читаю по рекомендации Аннушки.
с праздником
Дина, вдохновения Вам! Ждём продолжение)
С днём всех влюблённых !
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, книга однотомник?
Эхх, как де хочется продолжения. Вдохновения автору в новом году!!)
Все люди готовятся к встрече Нового Года, а я взахлеб читаю вашу историю, поскольку нашла ее, когда она уже была дописана. Спасибо. Теперь только снетерпением жду продолжения.
Я чтении по кусочкам в процессе написания есть свой сладковатый привкус с небольшой кислинкой ( когда продолжение закончилось, а тебе ещё хочется) . Я раньше никогда не читала недописанные книги, но теперь только так)))) вот, жду чтобы отпустило и можно было бы перечитать эту волшебную историю с налётом реальности и несправедливости . Спасибо большое !
Почитала комменты,ну что сказать - я просто очень жду продолжения ,там наверное будут все вопросы раскрыты. А книга очень понравилась-большое спасибо.
Книга очень понравилась! Спасибо автору! Понравился стиль автора в изложении событий. Интересны и многогранны персонажи событий. Хотелось бы пожелать автору верного муза, лёгкого пера и творческого вдохновения! И когда можно будет прочитать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена