Книга. "Выпускница Бартонского пансиона" читать онлайн
Эксклюзив

Выпускница Бартонского пансиона

Цикл: Южная Крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, соперница, магия и верные друзья

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1046
1087 128489

Текущий рейтинг:
#7951 в Фэнтези
#2355 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

15.09.2019 — 26.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Выпускница Бартонского пансиона"

Каждый год в столицу съезжаются офицеры со всех уголков и границ Полийской Империи, и те из них, кому повезёт, увозят с собой верную жену, искусную любовницу и надёжного товарища в одном лице – очаровательном лице выпускницы Бартонского пансиона.
Связанная суровым законом красавица не сможет развестись или уехать на полгода к мамочке, её участь – встать с мужем плечом к плечу, быть его честолюбием, утешением, гордостью, страстью, но самое главное – быть гарантией его преданности Великой Империи.

Первая книга дилогии

Картинки к "Выпускнице": https://litnet.com/shrt/n8n5

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты! Начало впечатлило.
Автор, да вы красавица! Избежать большинства штампов жанра, это надо суметь.

Книга очень интересная,когда выйдет вторая книга?

avatar
16.08.2020, 12:46:52

Легкого пера Вам, автор!
Поддержу предыдущих ораторов. Книга отличная!
Жемчужное зерно, честное слово :)

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
30.07.2020, 11:53:27

Полночи читала ))) Понравилось.
Необычная и я бы даже сказала уникальная история. Вроде бы фэнтези, но есть ощущение как будто в реальном времени следишь за жизнью героев. Это затягивает и заставляет сопереживать им. Концовка немного оставила в напряжении. Рада, что взялась читать, когда уже начата вторая часть, а то вся извелась бы))

Спасибо за книгу. Понравилась. Хотелось бы узнать пишется ли продолжение, а может и уже написано ? Тогда и название книги хочет я ужнать.

avatar
23.05.2020, 02:35:38

Очень интересная история! Мир продуман, герои самодостаточны (ну, кроме Элии). А как все закрутилось в конце!!! Срочно, срочно вторую книгу в массы! Продолжения требуют наши сердца!)))) Спасибо большое!!!

С праздником Пасхи!

avatar
20.03.2020, 19:27:52

Здравствуйте Дина, я тут по рекомендации Аннушки стала вашим читателем, и жду не дождусь продолжения «Выпускницы...» Когда планируете?

avatar
19.02.2020, 20:53:49

Очень хочется продолжения! Жду с нетерпением...

avatar
10.03.2020, 12:12:02

Спасибо, сердечко вам, нравится, читаю по рекомендации Аннушки.

Дина, вдохновения Вам! Ждём продолжение)

С днём всех влюблённых !

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, книга однотомник?

avatar
31.12.2019, 02:21:15

Эхх, как де хочется продолжения. Вдохновения автору в новом году!!)

avatar
28.12.2019, 22:43:27

Все люди готовятся к встрече Нового Года, а я взахлеб читаю вашу историю, поскольку нашла ее, когда она уже была дописана. Спасибо. Теперь только снетерпением жду продолжения.

Я чтении по кусочкам в процессе написания есть свой сладковатый привкус с небольшой кислинкой ( когда продолжение закончилось, а тебе ещё хочется) . Я раньше никогда не читала недописанные книги, но теперь только так)))) вот, жду чтобы отпустило и можно было бы перечитать эту волшебную историю с налётом реальности и несправедливости . Спасибо большое !

avatar
05.12.2019, 07:55:45

Почитала комменты,ну что сказать - я просто очень жду продолжения ,там наверное будут все вопросы раскрыты. А книга очень понравилась-большое спасибо.

Книга очень понравилась! Спасибо автору! Понравился стиль автора в изложении событий. Интересны и многогранны персонажи событий. Хотелось бы пожелать автору верного муза, лёгкого пера и творческого вдохновения! И когда можно будет прочитать продолжение?