https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5465 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнание-сила.И дополнительная головная боль?)))Спасибо большое!!
Умница, девочка!
За один день в библиотеке разузнала все самое основное.
Спасибо автору!
Магия сиятельных- магия управления искрой. Я предпологаю что девочка сможет управлять эмоциями людей и видеть их, ну помимо управлением огня.Говорят же типа" И в его глазах заплясали искорки веселья".
Спасибо.
Мужики гады на бедную девочку накинулись. Спасибо!!!
Да,звезды далеко и высоко,а проблемы -тут.)))))Спасибо большое!!
Спасибо!Звезды вряд ли,а вот лишние проблемы это сто процентов !!!!
Спасибо!
Зажигать в небе звёзды - восхитительная суперспособность!!!! А вдруг??? )))
Лере очень повезло с соседкой: иметь под боком целительницу - очень даже неплохо ))))
А вот Кройса надо реально опасаться. Его подпалённая шкурка плюс пострадавшее самолюбие - это опасное сочетание.
Автору - мои пожелания отличного настроения!!!!!
спасибо!
И что значит сия перевернутая чаша? Сколько тут направлений магии, в этом новом мире? Спасибо! Очень интересно!
Спасибо. И фотка Кройса подходящая. Этакий испорченный красавчик))
Хорошо, что хорошо кончается. Спасибо!!!
Да кто такой этот ректор?
Спасибо, что-то тяжкое заведение ей досталось
"Быстрое правосудие"от ректора.
Спасибо большое!!
выглядит ентот кройс как полный говнюк я про фото
А мне фото Кройса кажется очень даже подходящим. Этакий шельмец )))
Жду четверговую продочку!!!
Вот это твари!!!!! Надо что-то делать. Как-то спасаться от всех этих уродов! Ректор не поможет с этим вопросом? Мне почему-то кажется, что именно он изменил ГГ внешность. Не даром академия для Макса прикрытие. Может и Леру спасают?
У них вообще тормозов нет?
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена