Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275571

Текущий рейтинг:
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5465 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 07:25:18

Знание-сила.И дополнительная головная боль?)))Спасибо большое!!

avatar
09.08.2017, 02:13:39

Умница, девочка!
За один день в библиотеке разузнала все самое основное.
Спасибо автору!

avatar
07.08.2017, 11:27:13

Магия сиятельных- магия управления искрой. Я предпологаю что девочка сможет управлять эмоциями людей и видеть их, ну помимо управлением огня.Говорят же типа" И в его глазах заплясали искорки веселья".

avatar
08.08.2017, 01:15:09

Мужики гады на бедную девочку накинулись. Спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 18:00:31

Да,звезды далеко и высоко,а проблемы -тут.)))))Спасибо большое!!

Спасибо!Звезды вряд ли,а вот лишние проблемы это сто процентов !!!!

avatar
07.08.2017, 01:46:38

Зажигать в небе звёзды - восхитительная суперспособность!!!! А вдруг??? )))
Лере очень повезло с соседкой: иметь под боком целительницу - очень даже неплохо ))))
А вот Кройса надо реально опасаться. Его подпалённая шкурка плюс пострадавшее самолюбие - это опасное сочетание.
Автору - мои пожелания отличного настроения!!!!!

avatar
05.08.2017, 08:29:13

спасибо!

avatar
04.08.2017, 22:13:04

И что значит сия перевернутая чаша? Сколько тут направлений магии, в этом новом мире? Спасибо! Очень интересно!

avatar
04.08.2017, 21:14:26

Спасибо. И фотка Кройса подходящая. Этакий испорченный красавчик))

avatar
04.08.2017, 20:58:09

Хорошо, что хорошо кончается. Спасибо!!!

Да кто такой этот ректор?

avatar
04.08.2017, 18:29:21

Спасибо, что-то тяжкое заведение ей досталось

avatar
04.08.2017, 18:22:20

"Быстрое правосудие"от ректора.
Спасибо большое!!

avatar
04.08.2017, 16:57:11

выглядит ентот кройс как полный говнюк я про фото

avatar
03.08.2017, 09:10:37

А мне фото Кройса кажется очень даже подходящим. Этакий шельмец )))
Жду четверговую продочку!!!

avatar
01.08.2017, 22:14:13

Вот это твари!!!!! Надо что-то делать. Как-то спасаться от всех этих уродов! Ректор не поможет с этим вопросом? Мне почему-то кажется, что именно он изменил ГГ внешность. Не даром академия для Макса прикрытие. Может и Леру спасают?

avatar
01.08.2017, 20:03:13

У них вообще тормозов нет?
Спасибо большое!!