Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275566

Текущий рейтинг:
#5465 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

офигенно девки пляшут! а это вообще как? им всем за то, что используют магию во вред окружающим, ничего от руководства вуза не положено? или не пойман, не вор, и твори что хочешь??? спасибо за проду!

avatar
01.08.2017, 09:55:35

Интересная история! Но последние 2 фото мимо, по-моему. Совсем...

avatar
01.08.2017, 00:36:11

Спасибо! Хоть бы кто объяснил ей, что происходит!

Ох и мальчики, один круче другого. Что-то им всем от нее надо, но она пока не в курсе и подсказать некому. Надеюсь они ее доведут до взрыва магии - что бы им жизнь медом не казалась)))

avatar
31.07.2017, 23:01:22

Спасибо!

avatar
31.07.2017, 22:28:18

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Спасибо!

avatar
31.07.2017, 22:14:45

Спасибо большое!!!

avatar
31.07.2017, 21:12:45

Ну что же за козлятник ! Такие наглые, самоуверенные козлы! Им рабыня нужна с редким даром? А преподы куда смотрят? и Коляшку жалко, не прикопали его случаем ?
Спасибо.

Вот уж точно, девчонка нарасхват. То ни одного жениха, то только успевай отбиваться!)))) Спасибо огромное за продолжение!

avatar
31.07.2017, 19:05:24

Оказалась меж трех огней!!!!

avatar
31.07.2017, 18:41:24

Вот так гипнотизёр!!!! Мне кажется, что они поспорили - у кого из них Лера колечко возьмёт ))) Уж больно настойчиво они его ей предлагают ))))
Лере бы срочно в библиотеку - читать про традиции этого мира. Кто знает, на что она подпишется, взяв кольцо.
И, думаю, что если бы Кройс на самом деле переспал бы с ней под гипнозом - его бы отчислили. Так что рисковать он не будет, наверное. Но попугать может.
Милому автору - мои пожелания вдохновения и отличного настроения!
Жду продочку!!!!!

avatar
29.07.2017, 15:07:32

Сдаётся мне, что пропажа Макса - дело рук Кройса. Надеюсь, с ним всё будет в порядке.
Очень-очень любопытно, что это за фрукт такой - Кройс, что у него за магия, и что он будет делать с Лерой )))
С пожеланиями вдохновения и в ожидании продочки, - я )))

avatar
30.07.2017, 11:42:51

Дорогие читатели, сейчас нахожусь на свадьбе своей подруги:))) поэтому прода будет немного позже:)

avatar
28.07.2017, 18:19:52

Вот сама к этому Кройсу в руки и пошла. Спасибо!

avatar
28.07.2017, 13:16:00

Куда пропал Макс? Спасибо.

Надо узнать про предложение 3