https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5465 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигенно девки пляшут! а это вообще как? им всем за то, что используют магию во вред окружающим, ничего от руководства вуза не положено? или не пойман, не вор, и твори что хочешь??? спасибо за проду!
Интересная история! Но последние 2 фото мимо, по-моему. Совсем...
Спасибо! Хоть бы кто объяснил ей, что происходит!
Ох и мальчики, один круче другого. Что-то им всем от нее надо, но она пока не в курсе и подсказать некому. Надеюсь они ее доведут до взрыва магии - что бы им жизнь медом не казалась)))
Спасибо!
Спасибо!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Ну что же за козлятник ! Такие наглые, самоуверенные козлы! Им рабыня нужна с редким даром? А преподы куда смотрят? и Коляшку жалко, не прикопали его случаем ?
Спасибо.
Вот уж точно, девчонка нарасхват. То ни одного жениха, то только успевай отбиваться!)))) Спасибо огромное за продолжение!
Оказалась меж трех огней!!!!
Вот так гипнотизёр!!!! Мне кажется, что они поспорили - у кого из них Лера колечко возьмёт ))) Уж больно настойчиво они его ей предлагают ))))
Лере бы срочно в библиотеку - читать про традиции этого мира. Кто знает, на что она подпишется, взяв кольцо.
И, думаю, что если бы Кройс на самом деле переспал бы с ней под гипнозом - его бы отчислили. Так что рисковать он не будет, наверное. Но попугать может.
Милому автору - мои пожелания вдохновения и отличного настроения!
Жду продочку!!!!!
Сдаётся мне, что пропажа Макса - дело рук Кройса. Надеюсь, с ним всё будет в порядке.
Очень-очень любопытно, что это за фрукт такой - Кройс, что у него за магия, и что он будет делать с Лерой )))
С пожеланиями вдохновения и в ожидании продочки, - я )))
Дорогие читатели, сейчас нахожусь на свадьбе своей подруги:))) поэтому прода будет немного позже:)
Спасибо!!!!
Вот сама к этому Кройсу в руки и пошла. Спасибо!
Куда пропал Макс? Спасибо.
Спасибо!
Надо узнать про предложение 3
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена