Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275568

Текущий рейтинг:
#5374 в Приключенческое фэнтези
#5374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2017, 15:11:06

Со спором то всё помоему понятно, кто первый охмурит новую девушку. А подруга не такая уж простая. Спасибо!!!

avatar
26.07.2017, 08:04:01

Интересно, что же это за фрукт такой - Кройс, и что у него за магия )))
То, что Лера попросила Рому дать ей время на размышления - это довольно мудро. Мне кажется, она всё же возьмёт у него это защитное колечко на цепочке.
Эффектно он ей ручку поцеловал, улыбнуло )))
С пожеланиями ВДОХНОВЕНИЯ, - твой ждун проды )))))

Спасибо!!! Лера не дурочка , хоть предложение и заманчивое, но... Сыр какой то уж в мышеловке слишком бесплатный....

avatar
24.07.2017, 22:14:15

Вот гадёныш! Спор он выиграет, а доброе имя девушки? Спасибо!!!

avatar
24.07.2017, 18:02:34

Спасибо большое за продку.

спасибо! я надеюсь, она не будет ни на что соглашаться, пока не разберётся, что толком ей предлагают? по тому что его предложение явно не просто ради какого-то спора

avatar
24.07.2017, 08:52:46

На первый взгляд выгодное предложение. Только с миятельными, явно не так все просто,

avatar
24.07.2017, 07:45:50

А что, выгодная сделка! ))) Ей - защита, ему - выигрыш в споре ))) Рома - парень не промах )))) Защита рода - это круто. А иначе - того и глядишь - нарвётся на "приколы" Асмира и окажется в его кроватке.
И, насчёт магии сиятельных - пусть Лера везде носит с собой зажигалку )))
С улыбкой и обожанием, - я ))) Жду проду!!!

avatar
24.07.2017, 07:13:03

Темнит парниша!!!

Спасибо!!!! Второй-то какой упорный товарищ, уже с кольцом скачет 0))))) Но мы еще все предложения не слышали, надо "огласить весь список" бонусов 0))))

avatar
22.07.2017, 22:10:37

Интересное начало! Очень понравилась визуализация героев!

Название классное, обложка супер, а сама книга очень очень понравилась. Спасибо! Жду с нетерпением проду. Вдохновения Вам и интересного развития сюжета!!!!

Спасибо!!!! Интересно, а третий в этом замечательном трио с какой сережкой? И с чем он выступит? 0))))

avatar
22.07.2017, 00:38:22

Спасибо! Вот же ж мужики липучие:)

Спасибо !Бедная девочка !За что ей такое наказание,а может и нет ,она пока справляется !