https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5374 в Приключенческое фэнтези
#5374 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо спором то всё помоему понятно, кто первый охмурит новую девушку. А подруга не такая уж простая. Спасибо!!!
Спасибо!
Интересно, что же это за фрукт такой - Кройс, и что у него за магия )))
То, что Лера попросила Рому дать ей время на размышления - это довольно мудро. Мне кажется, она всё же возьмёт у него это защитное колечко на цепочке.
Эффектно он ей ручку поцеловал, улыбнуло )))
С пожеланиями ВДОХНОВЕНИЯ, - твой ждун проды )))))
спасибо!
Спасибо!!! Лера не дурочка , хоть предложение и заманчивое, но... Сыр какой то уж в мышеловке слишком бесплатный....
Вот гадёныш! Спор он выиграет, а доброе имя девушки? Спасибо!!!
Спасибо большое за продку.
спасибо! я надеюсь, она не будет ни на что соглашаться, пока не разберётся, что толком ей предлагают? по тому что его предложение явно не просто ради какого-то спора
спасибо
На первый взгляд выгодное предложение. Только с миятельными, явно не так все просто,
А что, выгодная сделка! ))) Ей - защита, ему - выигрыш в споре ))) Рома - парень не промах )))) Защита рода - это круто. А иначе - того и глядишь - нарвётся на "приколы" Асмира и окажется в его кроватке.
И, насчёт магии сиятельных - пусть Лера везде носит с собой зажигалку )))
С улыбкой и обожанием, - я ))) Жду проду!!!
Темнит парниша!!!
Спасибо!!!! Второй-то какой упорный товарищ, уже с кольцом скачет 0))))) Но мы еще все предложения не слышали, надо "огласить весь список" бонусов 0))))
Спасибо.
Интересное начало! Очень понравилась визуализация героев!
Название классное, обложка супер, а сама книга очень очень понравилась. Спасибо! Жду с нетерпением проду. Вдохновения Вам и интересного развития сюжета!!!!
Спасибо!!!! Интересно, а третий в этом замечательном трио с какой сережкой? И с чем он выступит? 0))))
Спасибо! Вот же ж мужики липучие:)
Спасибо!!!
Спасибо !Бедная девочка !За что ей такое наказание,а может и нет ,она пока справляется !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена