https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5411 в Приключенческое фэнтези
#5421 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
Не знаю, почему, но горнист мне нравится ))) Посмотрим, как он поведёт себя дальше )))
А то, как Лера этой Августе на ногу наступила - просто класс!!!! Знай наших!!! Варвары - они такие ))) Теперь вряд ли кто из фифочек к ней сунется )))
Автору - мои пожелания вдохновения и обнимашки!!!! )))
Да уж серпентарий :) мало кобры *правда яд быстро удалось стравить* , так еще и разные маги *воздух* портят ;)
Спасибо большое за продолжение :-)
Обложили девчонку со всех сторон, не продохнуть!))) Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение :-)
Опять королева, везде королевы, жизни от них нет никакой! Спасибо!
Первый пошел! Сердцеед, не иначе)). Значит магия любви тут тоже есть? Интересная школа )) Спасибо!
Спасибо!!!!
Ооооооо, библиотека!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь, Наташ, чем меня порадовать ))))))) Я в восторге!!!
))) Система расстановки там - просто идеальна! Вот бы в наших библиотеках было так же ))))
Асмир - прыткий юноша с горящим взором и подвеской в виде сердца. Магия любви - не иначе. Видимо, часто теперь будет к Лере подкатывать. Да ещё и её настоящее имя знает.
С большим нетерпением жду продочку!!!!!! Автору - обнимашки и пожелания вдохновения!!!!!
Охота началась
Шустрый паренёк:) Спасибо:)
Мальчик по видимому пользуется магией соблазнения.
Спасибо большое за продку.
Спасибо.
Дорогие читатели,
Поскольку проды и так выходят у меня не так часто, как планировалось изначально ( немного переоценила свои силы), то решила хотя бы установить более-менее их чёткий график: вторник, четверг и воскресенье.
Возможно, если время будет позволять, то и чаще. Но пока что так.
Спасибо за понимание!
Спасибо!
Спасибо большое
А родители Леры живы?
Зинафия - очень миленькая, мне она понравилась. А информация, что за обучение ещё и отрабатывать придётся, конечно, напрягает. Но, уверена, что Лера с её-то уровнем Дара быстро отработает потраченные на её учёбу деньги. Но большой вопрос - отпустят ли потом столь ценный кадр домой. Я сомневаюсь.
Жду проду, Наташечка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена