Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275565

Текущий рейтинг:
#5411 в Приключенческое фэнтези
#5421 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2017, 01:27:23

Не знаю, почему, но горнист мне нравится ))) Посмотрим, как он поведёт себя дальше )))
А то, как Лера этой Августе на ногу наступила - просто класс!!!! Знай наших!!! Варвары - они такие ))) Теперь вряд ли кто из фифочек к ней сунется )))
Автору - мои пожелания вдохновения и обнимашки!!!! )))

Да уж серпентарий :) мало кобры *правда яд быстро удалось стравить* , так еще и разные маги *воздух* портят ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

Обложили девчонку со всех сторон, не продохнуть!))) Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
19.07.2017, 00:39:12

Опять королева, везде королевы, жизни от них нет никакой! Спасибо!

avatar
18.07.2017, 22:37:36

Первый пошел! Сердцеед, не иначе)). Значит магия любви тут тоже есть? Интересная школа )) Спасибо!

avatar
18.07.2017, 04:41:44

Ооооооо, библиотека!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь, Наташ, чем меня порадовать ))))))) Я в восторге!!!
))) Система расстановки там - просто идеальна! Вот бы в наших библиотеках было так же ))))

Асмир - прыткий юноша с горящим взором и подвеской в виде сердца. Магия любви - не иначе. Видимо, часто теперь будет к Лере подкатывать. Да ещё и её настоящее имя знает.

С большим нетерпением жду продочку!!!!!! Автору - обнимашки и пожелания вдохновения!!!!!

Охота началась

avatar
17.07.2017, 23:51:16

Шустрый паренёк:) Спасибо:)

avatar
17.07.2017, 22:40:38

Мальчик по видимому пользуется магией соблазнения.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.07.2017, 20:54:20

Дорогие читатели,
Поскольку проды и так выходят у меня не так часто, как планировалось изначально ( немного переоценила свои силы), то решила хотя бы установить более-менее их чёткий график: вторник, четверг и воскресенье.
Возможно, если время будет позволять, то и чаще. Но пока что так.
Спасибо за понимание!

avatar
17.07.2017, 09:01:41

Спасибо большое

А родители Леры живы?

avatar
16.07.2017, 04:40:18

Зинафия - очень миленькая, мне она понравилась. А информация, что за обучение ещё и отрабатывать придётся, конечно, напрягает. Но, уверена, что Лера с её-то уровнем Дара быстро отработает потраченные на её учёбу деньги. Но большой вопрос - отпустят ли потом столь ценный кадр домой. Я сомневаюсь.
Жду проду, Наташечка!!!