Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275566

Текущий рейтинг:
#5465 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2017, 02:05:01

Плохо что нельзя хотя бы ненадолго домой попасть. Спасибо!

avatar
15.07.2017, 22:42:30

Спасибо большое за продку.

avatar
15.07.2017, 09:27:30

Спасибо!

Кто же помог ей с личиной?

интересно, но жаль, что так мало

avatar
14.07.2017, 18:57:24

Пора познавать новый мир:) Спасибо:)

avatar
14.07.2017, 18:36:08

Лерания - звучит красиво )))) И путаться не будет, и быстро к этому имени привыкнет ))) Классно )))) Кажется, уже и подружка на горизонте появилась - советы в столовой даёт )))
Автору - пожелания вдохновения и отличного настроения!!! Жду продочку!!!

avatar
14.07.2017, 18:28:57

Спасибо! Интересно, как Лера имя изменит. Макс очень уж кардинально поменял)). Да и имя вібрал чисто земное.

avatar
14.07.2017, 09:59:21

Спасибо!!! Вторая.

avatar
13.07.2017, 04:15:45

Спасибо. Мне нравится вторая, Лера на нее больше похожа, первая лукавая а она проще

avatar
12.07.2017, 17:14:17

Дорогие читатели!
Очень интересно знать ваше мнение касательно поворотов сюжета книги. А именно: что бы вы убрали/изменили/переписали в том небольшом кусочке, который уже выложен. Что категорически не вписывается в логическую цепочку повествования или перегружает сюжет? Если считаете, что всё нормально, тоже буду благодарна. А то у автора первый выходной за ооочень долгое время и он терзается глубокими сомнениями не слишком ли намудрил:)
Всем заранее огроменнейшее спасибо за помощь!

avatar
12.07.2017, 22:13:28

Теперь ещё надо к новому облику привыкать:) Спасибо:)

Спасибо, мне понравился первый вариант.

avatar
12.07.2017, 19:05:17

Вторая, более нежная... и кто же ей поменял внешность? Спасибо.

avatar
12.07.2017, 18:44:34

Спасибо большое за продку.