https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5465 в Приключенческое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо что нельзя хотя бы ненадолго домой попасть. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Спасибо!
Кто же помог ей с личиной?
Спасибо.
интересно, но жаль, что так мало
Пора познавать новый мир:) Спасибо:)
Лерания - звучит красиво )))) И путаться не будет, и быстро к этому имени привыкнет ))) Классно )))) Кажется, уже и подружка на горизонте появилась - советы в столовой даёт )))
Автору - пожелания вдохновения и отличного настроения!!! Жду продочку!!!
Спасибо! Интересно, как Лера имя изменит. Макс очень уж кардинально поменял)). Да и имя вібрал чисто земное.
спасибо!
Спасибо!!! Вторая.
Спасибо!!!
Спасибо. Мне нравится вторая, Лера на нее больше похожа, первая лукавая а она проще
Дорогие читатели!
Очень интересно знать ваше мнение касательно поворотов сюжета книги. А именно: что бы вы убрали/изменили/переписали в том небольшом кусочке, который уже выложен. Что категорически не вписывается в логическую цепочку повествования или перегружает сюжет? Если считаете, что всё нормально, тоже буду благодарна. А то у автора первый выходной за ооочень долгое время и он терзается глубокими сомнениями не слишком ли намудрил:)
Всем заранее огроменнейшее спасибо за помощь!
Теперь ещё надо к новому облику привыкать:) Спасибо:)
Спасибо, мне понравился первый вариант.
Вторая, более нежная... и кто же ей поменял внешность? Спасибо.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена