https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5403 в Приключенческое фэнтези
#5414 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вторая лучше.1-я слишком экзотична на мой вкус
Спасибо!!!! И я за вторую. и кто же над Лериным обликом поработал?
Вторая
Вторая
Спасибо:)
Первая
Обе личины хороши.
Чем дальше, тем страннее
Спасибо!Вторая лучше ,первая как кукла ,не живая!
Мне вторая больше нравится) спасибо!
спасибо за проду) и если информация правдива - с днем рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВОГО АВТОРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
НАТАШЕЧКА, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!! ТЫ - АНГЕЛ!!!
С огромной любовью и обнимашками, - твоя Анна Магдалина ))))
Вторая фоточка лучше ))))
Значит, Ник - не Ник, а Макс, у них другие внешности, и вообще всё сложно )))) Интрига закручивается всё больше )))) Теперь понятна изначальная реакция НикаМакса на Леру: он принял её за засланного казачка )))
Очень интересно, как события будут разворачиваться дальше!!!
С пожеланиями вдохновения, - ждун проды )))))
Спасибо большое!
Действительно попали! Спасибо:)
Интересно-интересно! Что они там хотят от них.
Спасибо большое за продку.
Согласна, почему Ник Так себя ведёт с ней, всё таки "родственная" душа
Интересно... уже чувствуется что впереди ждут тайны, интриги... Только почему Николай такой раздраженный? Все ж землянка встретилась.. Спасибо.
Какие получаются талантливые эти бывшие слепцы со странной болезнью. В ним прямо таки залежи редкой и востребованной магии. и сиятельная, и истинный чтец...подозреваю, что ещё много чего прорежется. Не слишком ли много плюшек для одной героини? Она так всесильной станет, будет на мир одним взглядом влиять... Представляю, сколько сейчас желающих выстроится к её телу, сердцу и прочим органам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена