Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275564

Текущий рейтинг:
#5403 в Приключенческое фэнтези
#5414 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 14:02:53

Спасибо

avatar
12.07.2017, 11:39:45

Вторая лучше.1-я слишком экзотична на мой вкус

Спасибо!!!! И я за вторую. и кто же над Лериным обликом поработал?

Обе личины хороши.
Чем дальше, тем страннее

Спасибо!Вторая лучше ,первая как кукла ,не живая!

Мне вторая больше нравится) спасибо!

avatar
12.07.2017, 05:45:50

спасибо за проду) и если информация правдива - с днем рождения!!!

avatar
12.07.2017, 04:27:40

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВОГО АВТОРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

НАТАШЕЧКА, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!! ТЫ - АНГЕЛ!!!

С огромной любовью и обнимашками, - твоя Анна Магдалина ))))

avatar
12.07.2017, 04:22:42

Вторая фоточка лучше ))))
Значит, Ник - не Ник, а Макс, у них другие внешности, и вообще всё сложно )))) Интрига закручивается всё больше )))) Теперь понятна изначальная реакция НикаМакса на Леру: он принял её за засланного казачка )))
Очень интересно, как события будут разворачиваться дальше!!!
С пожеланиями вдохновения, - ждун проды )))))

avatar
12.07.2017, 03:36:27

Спасибо большое!

avatar
11.07.2017, 23:55:47

Действительно попали! Спасибо:)

avatar
11.07.2017, 22:19:00

Интересно-интересно! Что они там хотят от них.

avatar
11.07.2017, 21:42:46

Спасибо большое за продку.

avatar
11.07.2017, 19:13:18

Согласна, почему Ник Так себя ведёт с ней, всё таки "родственная" душа

avatar
11.07.2017, 11:48:01

Интересно... уже чувствуется что впереди ждут тайны, интриги... Только почему Николай такой раздраженный? Все ж землянка встретилась.. Спасибо.

avatar
11.07.2017, 10:03:24

Какие получаются талантливые эти бывшие слепцы со странной болезнью. В ним прямо таки залежи редкой и востребованной магии. и сиятельная, и истинный чтец...подозреваю, что ещё много чего прорежется. Не слишком ли много плюшек для одной героини? Она так всесильной станет, будет на мир одним взглядом влиять... Представляю, сколько сейчас желающих выстроится к её телу, сердцу и прочим органам.