Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275566

Текущий рейтинг:
#5350 в Приключенческое фэнтези
#5362 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 10:17:53

спасибо... жду прояснений

Да уж. Не повезло

avatar
11.07.2017, 07:28:16

Спасибо.

Интересное начало!Хочется ещё продочки!Спасибо,Натали!

Я надеюсь, она не покажет что она чтец

avatar
10.07.2017, 09:26:44

Вот так поворот! Но если в нашем мире врачи знали название таинственной болезни, значит они были не совсем простыми врачами? Не один ли и тот же доктор был у наших особенных деток? Спасибо! Как же хочется побольше проды))).

avatar
10.07.2017, 05:58:56

Спасибо.

avatar
10.07.2017, 04:18:32

Опа-ча! Вот это поворот! Все, как я люблю)) Спасибо))

avatar
09.07.2017, 23:24:26

Спасибо большое за продку.

avatar
09.07.2017, 22:58:45

Интересно, интересно! Спасибо:)

avatar
09.07.2017, 22:50:25

Ничоси!!!!!! Истинный чтец, который видит будущее и может на него влиять, да ещё и с магией сиятельных в придачу! ))) Чувствую, на Леру скоро будет открыта настоящая охота )))))
Колян уже не кажется таким занудой и выскочкой, как раньше.
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!!

avatar
09.07.2017, 21:57:10

На самом интересном месте )).Что же там с очками такого таинственного? И магия сиятельных интригует все больше и больше. Спасибо!

avatar
09.07.2017, 00:44:32

Спасибо большое за продку.

avatar
08.07.2017, 21:59:42

Непонятно что его так задело её напоминание про очки, может он скрывает что он иномирянин? Спасибо:)

avatar
08.07.2017, 21:29:05

Спасибо за проду) ухх сейчас что-то прояснится)

А чего это Николай такой злой? Неужели в своё время ему никто не помог?

avatar
08.07.2017, 20:11:04

спасибо...начала читать вашу сказку