https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5350 в Приключенческое фэнтези
#5362 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо... жду прояснений
спасибо!
Да уж. Не повезло
Спасибо.
Интересное начало!Хочется ещё продочки!Спасибо,Натали!
Я надеюсь, она не покажет что она чтец
Вот так поворот! Но если в нашем мире врачи знали название таинственной болезни, значит они были не совсем простыми врачами? Не один ли и тот же доктор был у наших особенных деток? Спасибо! Как же хочется побольше проды))).
Спасибо.
Опа-ча! Вот это поворот! Все, как я люблю)) Спасибо))
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Интересно, интересно! Спасибо:)
Ничоси!!!!!! Истинный чтец, который видит будущее и может на него влиять, да ещё и с магией сиятельных в придачу! ))) Чувствую, на Леру скоро будет открыта настоящая охота )))))
Колян уже не кажется таким занудой и выскочкой, как раньше.
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
На самом интересном месте )).Что же там с очками такого таинственного? И магия сиятельных интригует все больше и больше. Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Непонятно что его так задело её напоминание про очки, может он скрывает что он иномирянин? Спасибо:)
Спасибо за проду) ухх сейчас что-то прояснится)
А чего это Николай такой злой? Неужели в своё время ему никто не помог?
спасибо...начала читать вашу сказку
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена