Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275563

Текущий рейтинг:
#5369 в Приключенческое фэнтези
#5390 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение :-) что же за магия такая :( и придется быть очень внимательной и осторожной в общении с другими :( и думаю не только с *мальчиками* ;)

avatar
08.07.2017, 00:24:57

Добавляюсь для чтения!!!спасибо!!!

avatar
07.07.2017, 22:53:07

Ну вот ещё и делить начнут. Спасибо:)

avatar
07.07.2017, 20:41:51

Добавила в библиотеку. Начинаю читать

avatar
07.07.2017, 18:06:56

Спасибо за приглашение на " почитать" :) С удовольствием начну,как только будет чуть больше текста. Слишком много читаю произведений продами.. Вдохновения!

avatar
07.07.2017, 11:30:00

Какой хороший мальчик оказался

avatar
06.07.2017, 19:02:30

Эхх... Мало-та как...

avatar
07.07.2017, 09:27:51

Вот хоть немного реалибитировался от сковородко-фейс-просящего отношения)))

avatar
07.07.2017, 07:55:58

Доброго времени суток, дорогой Автор. Начало вашего романа заинтересовало, с удовольствием буду следить за продолжение. Вдохновения, здоровья и удачи вам.

avatar
07.07.2017, 07:10:04

Спасибо!!!!! Начало очень понравилось))))

avatar
07.07.2017, 06:01:32

доброе утро, заинтересовало ваше произведение. буду следить и поддерживать)))

avatar
07.07.2017, 03:15:21

Перефразируя знаменитое высказывание, - "Без серёжки ты букашка, а с серёжкой человек" )))) Прекрасно понимаю чувства Леры. Меня бы такое отношение тоже выбесило. Война, однозначно )))
А Ник - хоть и старается изо всех сил, из кожи вон лезет, чтобы его уважали, - даже его имя никто запомнить и правильно произнести не может. А заносчивость - она и в Африке заносчивость. И в школе заучек тоже. Неприятный тип.
Мне кажется, что Лера в Школе скоро станет популярной, с её-то магией сиятельных и сильным характером. И он начнёт на каждом шагу подчёркивать, что именно он - её куратор.
Читается с большим интересом, Наташечка!!!!!! Жду проду!!!!!

avatar
06.07.2017, 22:41:52

Странно ведёт себя парень почему-то скрывает откуда он и что в очках ходил. Спасибо!

avatar
06.07.2017, 20:08:28

Мальчиков шокировала магия сиятельных? Похоже, наша заучка окажется большой редкостью тут.

avatar
06.07.2017, 18:07:05

Сдерживаюсь и жду когда будет написано больше, чтоб прочесть побольше, ато так, кусочками, я себя только дразню!