https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5369 в Приключенческое фэнтези
#5390 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое за продолжение :-) что же за магия такая :( и придется быть очень внимательной и осторожной в общении с другими :( и думаю не только с *мальчиками* ;)
Добавляюсь для чтения!!!спасибо!!!
Ну вот ещё и делить начнут. Спасибо:)
Добавила в библиотеку. Начинаю читать
спасибо!
Спасибо за приглашение на " почитать" :) С удовольствием начну,как только будет чуть больше текста. Слишком много читаю произведений продами.. Вдохновения!
Спасибо.
Какой хороший мальчик оказался
Эхх... Мало-та как...
Спасибо!!!!
Вот хоть немного реалибитировался от сковородко-фейс-просящего отношения)))
Доброго времени суток, дорогой Автор. Начало вашего романа заинтересовало, с удовольствием буду следить за продолжение. Вдохновения, здоровья и удачи вам.
Спасибо!!!!! Начало очень понравилось))))
доброе утро, заинтересовало ваше произведение. буду следить и поддерживать)))
Перефразируя знаменитое высказывание, - "Без серёжки ты букашка, а с серёжкой человек" )))) Прекрасно понимаю чувства Леры. Меня бы такое отношение тоже выбесило. Война, однозначно )))
А Ник - хоть и старается изо всех сил, из кожи вон лезет, чтобы его уважали, - даже его имя никто запомнить и правильно произнести не может. А заносчивость - она и в Африке заносчивость. И в школе заучек тоже. Неприятный тип.
Мне кажется, что Лера в Школе скоро станет популярной, с её-то магией сиятельных и сильным характером. И он начнёт на каждом шагу подчёркивать, что именно он - её куратор.
Читается с большим интересом, Наташечка!!!!!! Жду проду!!!!!
Странно ведёт себя парень почему-то скрывает откуда он и что в очках ходил. Спасибо!
Мальчиков шокировала магия сиятельных? Похоже, наша заучка окажется большой редкостью тут.
Спасибо !
Сдерживаюсь и жду когда будет написано больше, чтоб прочесть побольше, ато так, кусочками, я себя только дразню!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена