Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275563

Текущий рейтинг:
#5369 в Приключенческое фэнтези
#5390 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 19:14:31

Хорош куратор. В морду бы ему дать, что б с небес на землю опустился.
Спасибо большое за продку.

avatar
06.07.2017, 11:57:09

Все и так знают, что иномирянин. С чего вдруг он решил делать из этого тайну?

У Николеньки комплексы по поводу очков и земного происхождения?)) Пока производит впечатление пренеприятнейшего человека. Но возможно первое впечатление обманчиво?)) Спасибо за продолжение!!!!

avatar
06.07.2017, 09:37:08

Красивый мальчик! В реале бы с удовольствием полюбовалась :)

Спасибо!!!! А с чего это такие тайны развел? интересно 0)))))

avatar
06.07.2017, 08:34:56

Симпатичный парень, а таким хамом оказался! Спасибо!

avatar
06.07.2017, 07:56:24

Единственный заочно знакомый, и такое хамло! Если очки у него исчезли, как и у Леры, то с чего он бесится? И при чем тут Земля?
Думаю, Лере еще предстоит встретиться с тем, что его так настроило.
Спасибо!

avatar
06.07.2017, 07:31:41

Начало интересное! Спасибо.

Спасибо! Очень интересно, а в чём​ проблема?

avatar
05.07.2017, 22:52:51

Вот бы в жизни так было щёлкнул пальцами и всё впорядке.:) Спасибо.

avatar
05.07.2017, 19:42:13

"Официальная заучка" - звучит забавно ))))
Селений - простоватый, но милый ))) Очень любопытно, что просвещать Леру будет тот самый парень, с которым она пыталась познакомиться в Интернете.
Магия сиятельных - классно ))) Красивая у неё теперь серёжка )))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!

avatar
05.07.2017, 15:25:05

Интересно, буду читать!

Спасибо!!! начало интересное, остаюсь в рядах читателей!

avatar
05.07.2017, 08:07:46

Можно тапок? Селений говорит фразу: "Получай продовольствие", но на столе появляются вещи - одежда, обувь, тетради и прочее. Продовольствие - это продукты и только продукты, любые, но никак не вещи. А девушка получила вещевое довольствие, но это армейский в основном термин и здесь он вряд ли уместен. Лучше, я думаю, сказать просто - "Получай свои вещи".

avatar
05.07.2017, 05:04:43

Интересное начало!
И, как в большинстве случаев, героиню просто переместили, не спросив согласия (не дала бы) и не дав попрощаться с родителями.
Спасибо!

avatar
04.07.2017, 21:24:02

Вот тебе и сдала экзамены! Но так даже интересней другой мир, другая жизнь. Спасибо:)

avatar
04.07.2017, 20:05:28

Начало захватывающее)) мне нравится))) как часто прода выкладывается?