https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5395 в Приключенческое фэнтези
#5404 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось,буду читать!
Начало интересное.
А в каком режиме ждать проды?
Спасибо за продолжение. Можно исправить "очепятку"? Понашенски слова нет, есть по-нашему
Начало очень интересное :-) надеюсь и дальше не разочароваться ;)
интересное начало) буду следить за обновлениями)
Здравствуйте, автор! Безумно интересное начало и очень легкий слог. С нетерпением буду ждать проды. Спасибо!
Спасибо!))
Уже увлеклась историей)) Здорово!!
спасибо!Понравилось
Начало интересненькое, мальчик симпатичненький, хочу проду
Спасибо))
Спасибо.
Что ж заучки многое могут. Подождём .
Начало положено, интересно, какая магия будет подвластна ГГ, может что-то оригинальное?
Ждем продолжения.
Спасибо.
Спасибо! Жду продик!
интересное продолжение.
Спасибо.
А незнакомец хорош!!!!!!
На себя очки не одевают, а надевают. Полпути пишется слитно. Много лишних запятых и слов сомнительного значения.
отличное начало.ждем кусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена