Книга. "Выжить дважды (часть 3)" читать онлайн

Выжить дважды (часть 3)

Цикл: Выжить дважды

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба за выживание, мутанты, космические пришельцы

Читать
Рейтинг:
151
298 42879

Текущий рейтинг:
#2419 в Постапокалипсис
#2651 в Научная фантастика


Полный текст 370 стр.

21.04.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Выжить дважды (часть 3)"

✅ Первую часть читать БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqoY

На постапокалиптическую Землю вернулись потомки землян. Тех, которые в течение трёх поколений жили под куполами на Марсе. Люди вернулись, чтобы занять принадлежащую им по праву планету. Вопреки их ожиданиям, мутанты не погибли, а приспособились к изменившемуся климату.

Но ожидавшееся между мутантами и колонистами ожесточённое противостояние за обладание планетой не состоялось. И тех и других сплотила борьба против инопланетных паразитов-телепатов. Но хватит ли у землян сил и смекалки отстоять Землю!?
***

📜 В тексте есть:

✅ постапокалипсис
✅ мутанты
✅ опасности и приключения
✅ инопланетяне - телепаты
✅ рабство и подчинение
✅ дружба разных рас
✅ Любовь, несмотря на различия.

📚 Часть 2: https://litnet.com/shrt/PqgY

📚 Продолжение трилогии "Изначальные": https://litnet.com/shrt/EYqp

✍🏻 Серия завершена!

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 22:44:10

Ооо, и слов нет......спасибо

avatar
11.07.2023, 08:42:38

Спасибо большое за кусочек.

avatar
09.07.2023, 19:13:48

Это получается, что одни на других стадо пустили? Спасибо

avatar
04.07.2023, 23:43:39

Спасибо за кусочек.

avatar
04.07.2023, 12:48:52

Агайя наверное снова ушла,чтобы одной жить. Как-то пережить горе ей надо

avatar
02.07.2023, 06:03:58

Теперь дождемся идущих и будем думать, что делать? Или тени, это враги??? Жуть, как интересно.. Спасибо

avatar
27.06.2023, 20:44:35

Ничего себе... Что же сейчас будет? Топлива нет, корабли не могут полететь....
Спасибо, жду....

avatar
20.06.2023, 20:50:09

Ну что же Агайи так не везёт с мужчинами(((

avatar
15.06.2023, 00:02:30

Я по хорошему завидую Гору, ему там так интересно.....спасибо

avatar
12.06.2023, 08:33:11

Получаю огромное удовольствие, жду продолжения. Спасибо

avatar
10.06.2023, 11:50:54

Эх,малого... ждём,ждём продолжения!!!

avatar
07.06.2023, 21:36:32

Спасибо, очень интересно.

avatar
06.06.2023, 21:28:45

Неужели опять землетрясение? Камнепад? Напали плохие аборигены? Все тех забыть не могу. Ждём продолжения! Очень интересно!!!

avatar
03.06.2023, 07:22:53

Ого...чтобы люди делили без Варма???? Надеюсь с ним все будет хорошо

Приветствую Вас, мои верные читатели! Всех тех, кто вместе со мной, вот уже третью часть, следит за приключениями героев трилогии "Выжить дважды".
Как вы уже понимаете по сюжету, эта захватывающая история, близится к логическому завершению! Но, я, как автор, уже вижу её продолжение! В ближайшее время, как только закончится третья часть настоящей книги, начну выкладывать главы продолжения этой истории. Напомню, что трилогия будет иметь логическое завершение, так что у читателя не должно возникнуть чувства недосказанности, незавершённости.
В новой книге, продолжения этого романа, вы встретите всех знакомых и полюбившихся вам героев! Причём, эту книгу можно будет читать и самостоятельно, отдельно от трилогии "Выжить дважды". Благодарю Вас, за интерес к моему творчеству! И до встречи в новых главах романа!

avatar
26.05.2023, 08:44:20

Спасибо, жду еще!!

avatar
25.05.2023, 23:58:13

Спасибо! Очень волнующее продолжение! Заметила опечатку, когда часть людей забирает челнок. Стальные, скорее всего Остальные, которые понимают, что всех не забрать.
Жду следующий отрывок с нетерпением!

avatar
22.05.2023, 10:34:37

Ух,какая слаженная работа. Наверное Алекс с Виктором проявили инициативу

avatar
18.05.2023, 10:37:01

Красота! Ух,какие оказались полезные пришельцы!!! Ждём продолжения

avatar
18.05.2023, 01:09:32

Лекарство от старости или от болезни ....спасибо, очень нравится