https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682097176_43.jpg
#2419 в Постапокалипсис
#2651 в Научная фантастика
21.04.2023 — 23.08.2023
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, и слов нет......спасибо
Спасибо большое за кусочек.
Это получается, что одни на других стадо пустили? Спасибо
Спасибо за кусочек.
Агайя наверное снова ушла,чтобы одной жить. Как-то пережить горе ей надо
Теперь дождемся идущих и будем думать, что делать? Или тени, это враги??? Жуть, как интересно.. Спасибо
Ничего себе... Что же сейчас будет? Топлива нет, корабли не могут полететь....
Спасибо, жду....
Ну что же Агайи так не везёт с мужчинами(((
Я по хорошему завидую Гору, ему там так интересно.....спасибо
Получаю огромное удовольствие, жду продолжения. Спасибо
Эх,малого... ждём,ждём продолжения!!!
Спасибо, очень интересно.
Неужели опять землетрясение? Камнепад? Напали плохие аборигены? Все тех забыть не могу. Ждём продолжения! Очень интересно!!!
Ого...чтобы люди делили без Варма???? Надеюсь с ним все будет хорошо
Приветствую Вас, мои верные читатели! Всех тех, кто вместе со мной, вот уже третью часть, следит за приключениями героев трилогии "Выжить дважды".
Как вы уже понимаете по сюжету, эта захватывающая история, близится к логическому завершению! Но, я, как автор, уже вижу её продолжение! В ближайшее время, как только закончится третья часть настоящей книги, начну выкладывать главы продолжения этой истории. Напомню, что трилогия будет иметь логическое завершение, так что у читателя не должно возникнуть чувства недосказанности, незавершённости.
В новой книге, продолжения этого романа, вы встретите всех знакомых и полюбившихся вам героев! Причём, эту книгу можно будет читать и самостоятельно, отдельно от трилогии "Выжить дважды". Благодарю Вас, за интерес к моему творчеству! И до встречи в новых главах романа!
Спасибо, жду еще!!
Спасибо! Очень волнующее продолжение! Заметила опечатку, когда часть людей забирает челнок. Стальные, скорее всего Остальные, которые понимают, что всех не забрать.
Жду следующий отрывок с нетерпением!
Ух,какая слаженная работа. Наверное Алекс с Виктором проявили инициативу
Красота! Ух,какие оказались полезные пришельцы!!! Ждём продолжения
Лекарство от старости или от болезни ....спасибо, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена