https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682097176_43.jpg
#2425 в Постапокалипсис
#2661 в Научная фантастика
21.04.2023 — 23.08.2023
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а они будущие медузы или осьминоги??? Спасибо, очень нравится
Благодарю за проду. Долгожданный момент, душа успокоилась. По Агайе и Томасу, опечатка: напросился с НЕЙ (там "с ним", думала может с ними, но там дальше про то, что вдвоем на охоту стали ходить). Найду ещк что-то цепляющее - отпишусь.
Может все таки перевоспитаются шадорцы? Спасли их несмотря на былые заслуги.
Кусочек продолжения понравился, ровнее и приятнее к восприятию. К сожалению, я уже не помню как звучал тот момент, и поменялось ли, но, кажется нормально все)) Вдохновения автору!
Благодарю за продолжение. Немного удивилась. Сначала показалось несоответствие. Потом разобралась. С шадорцами общались женщины-аборигенки, местные. И когда они вылезли на поверхность увидели двуногих. Вот тут мозг споткнулся. Добавьте что ли про Предков фразочку, а то перед глазами мужчины-аборигены. Только на третий раз прочтения поняла, что речь о тех, кто прилетел с Марса. Запутался разум с нашим разнообразием.
Меня смущает, что Варм не переживает о женах. Шестиног тоже только о любимой жене переживал, но хоть доподлинно знал, что пусть кто то и погиб, остальных Копатель к родне увел. А Варм? Про братьев и сыновей все ясно. Но даже не попробовал узнать о судьбе своих женщин. Как то не очень это характеризует мужика. Разочарована.
Спасибо, ишь....планы они строят, внешний вид не устраивает.....гнать их по....ой метлой....
Чем дальше,тем интереснее!!!
Спасибо за продолжение! Вижу путаницу! В момент приема пищи Коулом и детьми Варма. Людмила говорит Терезе, и там местами имена перепутаны. Тереза ведь не слышит и остается с Коулом. А в конце отрывка Марта, мечтает о Варме, а там вроде Надежда должна быть.
Еще нашла! Там, где устраивают кровать для малышей, не Коул, а Гор? пыхтит, устраивая себе постель рядом с малышами.
Спасибо, жду продолжения....очень интересно
Спасибо, что же придумают...жду
Трааонцы ( не могу запомнить их название) наверное хотят сделать клон Тоо Дель? Очень интересно
Отличный кусочек, спасибо большое
Ух((( мда с Глотом шутки плохи(((
Отлично, жизнь налаживается)))жду продолжения)
Неужели из шадорцев "сделают людей"? И всем питательные коктейли)
Эх,как жаль Козлика! Такая колоритная парочка бы получилась!
Ох,заинтриговало! Что ещё за новые персонажи появились))) и что же такое происходит с захватчиками)) наверное длинноногие бунт подняли,когда узнали,что их планет мертва
Спасибо за кусочек, очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена