Книга. "Выжить дважды (часть 3)" читать онлайн

Выжить дважды (часть 3)

Цикл: Выжить дважды

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба за выживание, мутанты, космические пришельцы

Читать
Рейтинг:
151
298 42881

Текущий рейтинг:
#2427 в Постапокалипсис
#2664 в Научная фантастика


Полный текст 370 стр.

21.04.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Выжить дважды (часть 3)"

✅ Первую часть читать БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqoY

На постапокалиптическую Землю вернулись потомки землян. Тех, которые в течение трёх поколений жили под куполами на Марсе. Люди вернулись, чтобы занять принадлежащую им по праву планету. Вопреки их ожиданиям, мутанты не погибли, а приспособились к изменившемуся климату.

Но ожидавшееся между мутантами и колонистами ожесточённое противостояние за обладание планетой не состоялось. И тех и других сплотила борьба против инопланетных паразитов-телепатов. Но хватит ли у землян сил и смекалки отстоять Землю!?
***

📜 В тексте есть:

✅ постапокалипсис
✅ мутанты
✅ опасности и приключения
✅ инопланетяне - телепаты
✅ рабство и подчинение
✅ дружба разных рас
✅ Любовь, несмотря на различия.

📚 Часть 2: https://litnet.com/shrt/PqgY

📚 Продолжение трилогии "Изначальные": https://litnet.com/shrt/EYqp

✍🏻 Серия завершена!

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 22:01:14

Интересно, а они будущие медузы или осьминоги??? Спасибо, очень нравится

avatar
13.05.2023, 12:24:16

Благодарю за проду. Долгожданный момент, душа успокоилась. По Агайе и Томасу, опечатка: напросился с НЕЙ (там "с ним", думала может с ними, но там дальше про то, что вдвоем на охоту стали ходить). Найду ещк что-то цепляющее - отпишусь.

avatar
12.05.2023, 23:26:25

Может все таки перевоспитаются шадорцы? Спасли их несмотря на былые заслуги.

avatar
12.05.2023, 00:17:44

Кусочек продолжения понравился, ровнее и приятнее к восприятию. К сожалению, я уже не помню как звучал тот момент, и поменялось ли, но, кажется нормально все)) Вдохновения автору!

avatar
11.05.2023, 16:12:17

Благодарю за продолжение. Немного удивилась. Сначала показалось несоответствие. Потом разобралась. С шадорцами общались женщины-аборигенки, местные. И когда они вылезли на поверхность увидели двуногих. Вот тут мозг споткнулся. Добавьте что ли про Предков фразочку, а то перед глазами мужчины-аборигены. Только на третий раз прочтения поняла, что речь о тех, кто прилетел с Марса. Запутался разум с нашим разнообразием.

avatar
09.05.2023, 11:46:26

Меня смущает, что Варм не переживает о женах. Шестиног тоже только о любимой жене переживал, но хоть доподлинно знал, что пусть кто то и погиб, остальных Копатель к родне увел. А Варм? Про братьев и сыновей все ясно. Но даже не попробовал узнать о судьбе своих женщин. Как то не очень это характеризует мужика. Разочарована.

avatar
08.05.2023, 09:15:15

Спасибо, ишь....планы они строят, внешний вид не устраивает.....гнать их по....ой метлой....

avatar
06.05.2023, 14:12:11

Чем дальше,тем интереснее!!!

avatar
03.05.2023, 16:18:18

Спасибо за продолжение! Вижу путаницу! В момент приема пищи Коулом и детьми Варма. Людмила говорит Терезе, и там местами имена перепутаны. Тереза ведь не слышит и остается с Коулом. А в конце отрывка Марта, мечтает о Варме, а там вроде Надежда должна быть.

avatar
03.05.2023, 16:20:09

Еще нашла! Там, где устраивают кровать для малышей, не Коул, а Гор? пыхтит, устраивая себе постель рядом с малышами.

avatar
02.05.2023, 08:33:40

Спасибо, жду продолжения....очень интересно

avatar
01.05.2023, 13:43:36

Спасибо, что же придумают...жду

avatar
30.04.2023, 13:14:20

Трааонцы ( не могу запомнить их название) наверное хотят сделать клон Тоо Дель? Очень интересно

avatar
29.04.2023, 09:12:16

Отличный кусочек, спасибо большое

avatar
26.04.2023, 12:58:09

Ух((( мда с Глотом шутки плохи(((

avatar
26.04.2023, 15:06:16

Отлично, жизнь налаживается)))жду продолжения)

avatar
25.04.2023, 08:32:11

Неужели из шадорцев "сделают людей"? И всем питательные коктейли)

avatar
23.04.2023, 13:28:16

Эх,как жаль Козлика! Такая колоритная парочка бы получилась!

avatar
24.04.2023, 11:18:44

Ох,заинтриговало! Что ещё за новые персонажи появились))) и что же такое происходит с захватчиками)) наверное длинноногие бунт подняли,когда узнали,что их планет мертва

avatar
24.04.2023, 10:32:49

Спасибо за кусочек, очень интересно))