https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693394663_0.jpg
Выжить. Остаться собой.
Ольга Кобзева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3545 в Попаданцы в другие миры
#179 в Приключенческий роман
30.08.2023 — 06.10.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно!!! НО Малоооооооо;)))
Большое спасибочки за продолжение!!!
А с документами что,с собой забрала или они спрятаны в доме? Как хорошо,Орхис улетел.
Очень интересная история!!!
Большое спасибо!
Вот и иное отношение к женщине....
честно говоря героиня сама виновата ,пищит да лезет любыми путями в различные истории.Так хочет жить среди людей ,которым нафиг не сдалась. Что с этого она имеет ,ее терпеть не может никто ,ее шерха так и норовят посадить на цепь ,но она упорно лезет жить среди тех ,кто ееиненавидит с шерхом .Когда ей наскучит то ,что ее и шерха постоянно ловят
Вот гады ! Когда ж для героини настанут спокойные времена ? Где ж в этом мире её место ? Где она своя ? Где сможит прожить эту жизнь спокойно ?...
И тут злыдней полно?!
Ой ,как волнительно...
Что случилось ? Хорошее или плохое ?
Как дожить до следующей проды ?
Что же там произошло? Хотят забрать Шерха? Почему вламываются на частную территорию? А поговорить... нет сразу атаковать
Подсаживают не яйцеклетку, а эмбрион.
А яйцеклетку пунктируют ( делают забор)
Обязательно найдется идиот которому до всего есть дело. Вот прицепился. Спасибо интересно
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересная история!
Спасибо! От таких подленьких недомужиков можно ожидать любой гадости.
Спасибо. Очень надеюсь , что не будет неприятностей от трусливого мужчины
Спасибо! Начинает обживаться по маленьку. Наверное,мальчик будет хорошим другом.
Хотя бы повезло в этом, дом и спокойное место для жизни, что ещё надо. Спасибо, ждём продолжения
Большое спасибо за продолжение!
Очень нравится история!
Спасибо!
Очень большое спасибо за продолжение!
какая все таки доверчивая, доверять мужику ,который продал свою дочь в наложницы на три года ,а потом вообще какому то залетному дяде торгашу.Точно хочется опять ей в лагерь ,где над ней издевались.Иначе и близко не подходила бы к незнакомым дядям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена