Книга. "Выжить. Остаться собой." читать онлайн

Выжить. Остаться собой.

Цикл: Выжить.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторский мир и магия, попаданка в авторски...

Читать
Рейтинг:
439
762 67583

Текущий рейтинг:
#3545 в Попаданцы в другие миры
#179 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

30.08.2023 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Выжить. Остаться собой."

Все, о чем мечтала Олеся – ребенок. Ради него она готова была пожертвовать многим, если не всем. Однако у Богов причудливое чувство юмора. Олеся попадает в место, где ее мечта вполне может исполниться, только вот какой ценой?
Проды не менее 5раз в неделю, постараюсь каждый день. )) Всех приглашаю на новую историю. Попаданка в другой мир, новая жизнь, магия, волшебные звери, бытовушечка! Очень жду откликов, лайков, комментариев и прочих плюшек счастливого автора!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно!!! НО Малоооооооо;)))
Большое спасибочки за продолжение!!!

avatar
26.09.2023, 17:09:13

А с документами что,с собой забрала или они спрятаны в доме? Как хорошо,Орхис улетел.

Очень интересная история!!!
Большое спасибо!

avatar
25.09.2023, 15:45:09

Вот и иное отношение к женщине....

avatar
25.09.2023, 11:18:02

честно говоря героиня сама виновата ,пищит да лезет любыми путями в различные истории.Так хочет жить среди людей ,которым нафиг не сдалась. Что с этого она имеет ,ее терпеть не может никто ,ее шерха так и норовят посадить на цепь ,но она упорно лезет жить среди тех ,кто ееиненавидит с шерхом .Когда ей наскучит то ,что ее и шерха постоянно ловят

Вот гады ! Когда ж для героини настанут спокойные времена ? Где ж в этом мире её место ? Где она своя ? Где сможит прожить эту жизнь спокойно ?...

И тут злыдней полно?!

Ой ,как волнительно...
Что случилось ? Хорошее или плохое ?
Как дожить до следующей проды ?

avatar
24.09.2023, 07:13:44

Что же там произошло? Хотят забрать Шерха? Почему вламываются на частную территорию? А поговорить... нет сразу атаковать

avatar
22.09.2023, 21:08:18

Подсаживают не яйцеклетку, а эмбрион.
А яйцеклетку пунктируют ( делают забор)

avatar
22.09.2023, 20:01:53

Обязательно найдется идиот которому до всего есть дело. Вот прицепился. Спасибо интересно

Большое спасибо за продолжение!
Очень интересная история!

avatar
22.09.2023, 09:44:08

Спасибо! От таких подленьких недомужиков можно ожидать любой гадости.

avatar
22.09.2023, 08:04:44

Спасибо. Очень надеюсь , что не будет неприятностей от трусливого мужчины

avatar
21.09.2023, 15:07:25

Спасибо! Начинает обживаться по маленьку. Наверное,мальчик будет хорошим другом.

avatar
21.09.2023, 00:10:19

Хотя бы повезло в этом, дом и спокойное место для жизни, что ещё надо. Спасибо, ждём продолжения

Большое спасибо за продолжение!
Очень нравится история!

avatar
19.09.2023, 22:14:43

Спасибо!

Очень большое спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2023, 09:21:13

какая все таки доверчивая, доверять мужику ,который продал свою дочь в наложницы на три года ,а потом вообще какому то залетному дяде торгашу.Точно хочется опять ей в лагерь ,где над ней издевались.Иначе и близко не подходила бы к незнакомым дядям