Книга. "Выжить. Остаться собой." читать онлайн

Выжить. Остаться собой.

Цикл: Выжить.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторский мир и магия, попаданка в авторски...

Читать
Рейтинг:
439
762 67585

Текущий рейтинг:
#3486 в Попаданцы в другие миры
#174 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

30.08.2023 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Выжить. Остаться собой."

Все, о чем мечтала Олеся – ребенок. Ради него она готова была пожертвовать многим, если не всем. Однако у Богов причудливое чувство юмора. Олеся попадает в место, где ее мечта вполне может исполниться, только вот какой ценой?
Проды не менее 5раз в неделю, постараюсь каждый день. )) Всех приглашаю на новую историю. Попаданка в другой мир, новая жизнь, магия, волшебные звери, бытовушечка! Очень жду откликов, лайков, комментариев и прочих плюшек счастливого автора!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 05:51:40

Спасибо! Вроде всё обошлось нормально,но кто то заметил их.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2023, 08:31:47

Очень интересно, жду продолжения. Спасибо

avatar
17.09.2023, 00:58:49

Интересно, как они полетят только девочку возьмут или ещё и ее отца. А отношение к женщинам и правда странное, при этом верят в великую мать. А мать не женщина что-ли? Интересно развиваются события.

avatar
15.09.2023, 18:23:45

Спасибо! Гл.героиня на те же грабли наступает.

avatar
14.09.2023, 08:33:26

честно говоря, это была глупая идея доверять малознакомому дяде ,у которого странно пропала дочь

Спасибо

avatar
12.09.2023, 11:59:35

спасибо!

avatar
12.09.2023, 08:05:35

Темнит.....глазки бегают, да и зверю он не нравится

Темнит дедушка. Спасибо

А не мог он свою дочь тоже продать для зачатия ребенка этим уродам?

avatar
09.09.2023, 21:57:46

О, добрый самаритянин появился. Надеюсь он без тайных помыслов к ней с предложением подобрался. Спасибо, очень интересно

avatar
09.09.2023, 21:56:00

Очень интересная книга! Читается с удовольствием, и сюжет необычный. Завлекает!!!

Очень заманчиво-интересное начало!
Большое спасибо, ждём продолжения с огромным нетерпением!

avatar
08.09.2023, 07:20:31

Да уж джунгли как всегда приносят всякую нечисть зубастую. Спасибо интересно очень

avatar
07.09.2023, 11:41:38

Что за очередная пакость на них напала? А птеродактиль классный увез ее, молодец.

avatar
06.09.2023, 08:06:15

на самом интересном месте )

avatar
04.09.2023, 15:49:14

какой садист ,мучает и избивает всех подряд ,не взирая на то ,человек это или животное.Но как же страшна эта фабрика работорговли младенцами

avatar
03.09.2023, 08:06:15

Жуть какая детей убивают, странно что многие девушки сюда сами приходят. Нашей героине драпать надо, а то ещё и магию выкачают и снова умрет.

avatar
02.09.2023, 23:02:58

Да уж, если человек столько времени потратил на попытки забеременеть, то уж точно ребенка не отдаст. Спасибо очень интересно