Книга. "Взлететь" читать онлайн
Эксклюзив

Взлететь

Цикл: Межзвездная Военная Академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, авторский мир, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
2323
4940 211557

Текущий рейтинг:
#279 в Космическая фантастика
#352 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

01.11.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Взлететь"

У Кати было две мечты: космос и нэко. Обе недостижимы если ты землянка, родившаяся на тюремной планете, но разве что-то может остановить целеустремленную сироту? Кукольное личико, хрупкое телосложение и железный характер - опасная смесь, способная не только перевернуть правила Империи, но и задеть парочку сердец, вроде бы холодных и неприступных, но почему-то замирающих от взгляда наивных голубых глаз. Берегитесь нэко, Катя идет в небо!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 10:46:10

ОЧЕНЬ нравится эта история!!! СПАСИБО!!!

avatar
23.01.2020, 21:17:30

Когда же этого Хидеки и его папашу прищучат и воздадут им по заслугам????
Спасибо)

avatar
23.01.2020, 17:58:37

Вот же гад это Хидеки! Как столько грязи в одном разумном умещается.

Здравствуйте! С удовольствием отправлюсь в это удивительное путешествие вместе с вашей книгой. Обязательно расскажу о впечатлениях, но позже;)

avatar
23.01.2020, 16:53:38

Начало очень заинтересовало:)

avatar
23.01.2020, 11:41:57

Оххххх)) Тэкеши, рви гада!

avatar
23.01.2020, 08:28:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 13:28:43

Чует моя пятая точка, что веселье предстоит нешуточное...

avatar
22.01.2020, 09:10:50

Спасибо)

avatar
21.01.2020, 10:18:23

Зашла на книжку по рекомендации и ни на секунду не пожалела! Во-первых, люблю космические оперы, во-вторых сюжет интересный, мир довольно оригинален, герои неординарные. Проглотила от начала до последней проды практически за один присест. Уважаемый автор, разрешите предложение: если среднюю субплатформу Страдание переименовать на Отчаяние, то получится что все три составят ту же аббревиатуру БОП ;-)

avatar
21.01.2020, 13:51:21

Спасибо большое, очень интересно! С нетерпением жду продолжения учебы ребят. А высшие чины тем временем уже делают наметки о их использовании в дальнейшем... Конечно все правильно, но жаль что Дина хотят перевести на другой факультет. Может и хорошо, что ребята пока ничего не знают о планах руководства. Неизвестно еще, как повернется их жизнь

avatar
21.01.2020, 11:43:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 16:08:44

Спасибо.))

avatar
20.01.2020, 13:29:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 14:44:47

Эх. а пятница прошла без проды :(((

avatar
16.01.2020, 21:30:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 13:31:39

Эта книга однотомник или будет и вторая?
Спасибо ❤

avatar
15.01.2020, 08:04:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 23:11:10

Спасибо за проду! Отрадно, что не смотря на такую учебную нагрузку курсанты находят время чтобы развлечься и подставить друг друга. Иначе это были бы не живые ребята, а роботы. А Катя то воспряла духом, характер показывает. Явно она чувствует себя увереннее. Интересно, все ли из группы останутся во втором полугодии в академии?

avatar
14.01.2020, 12:50:19

Спасибо ❤