https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576964520_6.jpg
#315 в Космическая фантастика
#415 в Любовная фантастика
01.11.2019 — 31.01.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга великолепная, без розовых соплей, лишней воды. Каждая строчка, каждое слово на своем месте. Открываю для себя вторую книгу
Здравствуйте, можно читать, все части отдельно, если приманила покамись первая книга?,они не соприкасаются?
Спасибо.
спасибо, интересная книга, понравилась. но... слишком мало... быстро закончилась
Меня смущает, что у инопланетян японские имена XD
Ещё раз захотелось перечитать эту потрясающую книгу о преодолении судьбы и стремлении к звёздам. Вы просто замечательно пишете. Герои предстают перед глазами реальными людьми. Спасибо за Ваше творчество!
Мне понравилось, но хочется продолжения истории Кет и Такеши. Осталось чувство недосказанности. Автору огромное спасибо и творческих успехов
Очень, очень, очень хочеться 3 книгу,. а ще лучше цикл книг. Все герои очень интересны и очень много интригующих и нераскрытых моментов в обеих книгах. Жду с нетерпением продолжения.
Успехов и вдохновения автору ну, и конечно, крепкого здоровья
Классная книга, перечитываю третий раз. Очень хочеться услышать историю Динара)))
клааас!!! спасибо за качественную, захватывающую звездную историю!!!
На просторах интернета увидела данную книгу с рейтингом в 3 звезды. Обложка и аннотация тоже не сразу привлекли,но блкогда я начала читать.... До последней строчки от книги оторваться не могла. Автор, Вы чудо. Я перечитала много книг но эта Ваша меня просто заворожила. Все настолько гармонично, интересно, интригующе. Печатайте серию в бумаге. Такое сокровище хочется поставить на полоску, чтобы Читать и перечитывать. И пишите ещё. Буду ждать и надеяться на новые такие же невероятно интересные истории
Очень неординарная книга , много разных рас , титулов и традиций , конечно затянуло , вот только концовка как то огорчила , с удовольствием бы прочитала хотя бы эпилог в отношениях Кати и Тэкеши ,автору спасибо и творческих удач !
Лайа. Ты не поверишь. Я только начала. И закончила. Цаде. Цаде!!!!!! Наг. Кот. КОТ. Ну, ты поняла.
В конце было сердечко. Три.
Очень понравилась книжечка, спасибо большое
Потрясающе!!!
В очередной раз перечитываю эти замечательные книги. Очень полюбились их герои, как главные, так и второстепенные. Это стремление к звездам , преодоление ради возможности летать любых препятствий заряжает оптимизмом. А как трогательно и преданно любят друг друга главгерои. Вобщем есть о чем почитать. Огромное спасибо Автору за чудесные истории!
Спасибо за интересную книгу!!! Вдохновения автору))
Благодарю за интересную книгу ❤.
Жду с нетерпением продолжения этого цикла.
В общем интересная книга, но не люблю любовные треугольники. Где в аннотации указано, то не читаю такую книжку. Нет удовлетворения от ХЭ. После прочтения такое гадское чувство, как будто меня бросили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена