https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576964520_6.jpg
#315 в Космическая фантастика
#415 в Любовная фантастика
01.11.2019 — 31.01.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайный анонс литнета. Взгляд зацепился за название "Взлететь". Начинала читать с долей скепсиса - и неожиданно для себя провалилась в эту вселенную . Интересно и весело. Проработанные расы, живой язык, тонкий сарказм и хороший юмор.
Ну, поползли. Интерлюдия меня ждет!
P.S. Продолжение. Как хорошо! как изумительно хорошо. Отличная книга!
спасибо, книга очень интересная, понравилась, читала затаив дыхание
Очень понравилось 💐💐💐
Великолепная книга! Спасибо за историю! Очень интересная трактовка космического будущего! Интересно продуманы расы разумных)))
Захватывающе!!! Не смогла оторваться пока не дочитала. Спасибо автору!
Обложка правда не очень, только из-за неё откладывала чтение
Лайа скажите, смогу я найти продолжение"Дом Вауу"" Пустыня одиночества"??
Конечно почитаю. Редко встречаются произведения которые остаются в памяти, все они в моей коллекции.Ваш "Дом Вауу" среди них,спасибо вам.
Ну вот, моя почти бессонная ночь, оправдана. Рада очень второй части, мозг вскипел от размышлений, какие только мысли не крутились и все мимо,что-то не хватало, ускользало. И вот удача, часть два, ура, спасибо.
Хочу сказать вам спасибо о книге которой нет на литнет. Не буду писать её название вы догадаетесь. Мне понравилось, читала не торопясь, вдумчиво. Да, нелегка инкубская доля. Спасибо
Спасибо.
Спасибо.
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, это отдельные книги или это взамосвязанная серия и читать надо все 3 книги? Буду признательна за ответ!
❤️❤️❤️
Спасибо.
Книга для подростков . Напрягает многоименность.
очень понравилась книга. получила большое удовольствие от прочтения. динамично, интересно, интригующе. вдохновения вам.
Спасибо за интересную книгу
Спасибо большое Автор) это было интересное приключение с такими уже дорогими героями. Я даже смеялась плакала… спасибо огромное за такую жемчужину на рынке творчества) Рекомендую для прочтения обязательно! Всем советую))) Автор успехов и вдохновения!
Здравствуйте, оплатила книгу, по банку дегьги ушли, а на сайте оплата не отразилась и книга для дальнейшего чтегия не открывается
Спасибо!!!! Давно я не читала таких великолепных книг !!! Фантастика, звезды, космос, рождение чувств, становление характеров, мужество..... ! Новый мир!! Захватывает так, что невозможно оторваться!!! Сразу купила и остальные две книги этой серии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена