- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1113 в Романтическая комедия
#1534 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Рада, что у Вадима всё хорошо. Приятная встреча)
Спасибо!!!!
А что друзья не в курсе проблем Вадима?!? Никто не знает, что он бесплоден? А вообще как прав Виктор и правильные вопросы он себе задает... И здесь даже не в том дело, что приемные- просто эти дети не его... Для Аси - это ЕЕ дети... Спасибо за продолжение.
Санек у них не в почете, да))
Зачетная фраза! Хочется повторить ))))
Дорогу осилит идущий ... Ну или последняя фраза этой главы 😁
Не знаю как я на, но Арина для Вадима, пожалуй, дороже, чем родная.
Спасибо!!!!
К Вадиму это он по адресу обратился! Вообще получаю огромное удовольствие от чтения. Может всё-таки напечатаем эту серию книг? Я б хотела их себе на полочку))
Сердечное спасибо ❤️
Сложная дилемма перед Виктором.. Даже при очень большой любви к детям и женщине не каждый мужчина, да и женщина тоже не каждая, сможет принять чужих детей.. Но, в Виктора почему-то верю...
Хорошо, что Виктор о родных детях подумал сейчас. Это поможет ему принять решение. С другой стороны, бесплодие бесплодию рознь...
Да, семья - это главное!!!))))) Р2Р торговля помогвет обналичить крипту)
Витя поплыл)))
А что с неродными - со временем они становятся родными. Периодически выбешивают и родные, и неродные. Это от человека зависит, как он отношения построит.
Мы так устроены, что мы начинаем любить то, во что вкладываемся. Оно становится нашим, родным
Спасибо! Витя практически уже принял свои чувства.
Вот подумалось, что тяжело будет Виктору продать свой дом... 🤗
А по поводу неродных детей... Это хорошо, что об этом он задумался именно сейчас. Гораздо хуже, если бы уже нырнул в эти отношения, а осознание пришло бы позже... А так... Взрослый, ответственный человек, всё правильно 👍.
Вот на счёт неродных детей, я не могу ничего сказать не сталкивался близко с подобным.
Дорогие читатели, я немного разгреблась (вроде бы))) и теперь постараюсь отвечать на комментарии)
Когда люди поступают в жизни нестандартно-для этого всегда есть неочевидные причины. У них у каждого свой тяжелый эмоциональный бэкграунд, это было понятно с самого начала.
Прежний Витя бы неё стал заморачиваться вообще. А новый Витя теперь отработает все свои 20 лет, которые он пропорхал бабочкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена