Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2280 213201

Текущий рейтинг:
#1114 в Романтическая комедия
#1533 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 07:47:20

Красиво сказал да 🥹 там грузинских корней нет? 😉

avatar
13.01.2025, 08:18:12

А Виктор потихоньку завоёвывает Асю!

avatar
12.01.2025, 17:41:15

Мы его уже практически любим....

avatar
12.01.2025, 01:43:25

Ох, дочитала до эпического появления пьяных девиц... Могу только посочувствовать ему. Спасибо, очень интересно 

avatar
12.01.2025, 07:26:43

Правильно она написала! В жизни, как и в романе, всё может быть.

Моя Яся-драконица улыбается:

- Комментарий героини нравится.

Ой, как лысина и уши у кой-кого краснеют...

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь ответственные мысли у прототипа Карла зреют.

✍️🔥✍️

Ну так то да, сначала не нравился от слова совсем. Но Виктор не на столько однозначно мудак, есть в нём и обояние, забота, ум. 

спасибо! читать от Виктора-одно удовольствие!!!!!

avatar
12.01.2025, 11:34:42

Спасибо! Это как в зеркальную галлерею всматриваться. 😉

avatar
12.01.2025, 14:36:03

Благодарю.

avatar
12.01.2025, 12:19:46

Остался один промик, ловим)

avatar
12.01.2025, 08:40:35

Спасибо!!!! 

avatar
11.01.2025, 07:24:18

Я тоже люблю эту песню. И я пожалуй уже в конце пути, но только руки могу опустить в Средиземное море.

avatar
11.01.2025, 16:45:54

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 16:04:22

ну тут ещё слово за Волгой, знаете ли. и ещё прошлое все равно так просто не отпускает. тот эпизод это так, предупреждение первое возможно

Моя Яся-драконица в чешуе:
- Такие сравнения и образы, что я на слезе.
Хоть всю главу 59 в скрины забивай...
Важно, про любовь - чувствуй и дерзай!!!
🔥🔥🔥

avatar
11.01.2025, 12:21:45

Спасибо! Хорошо иметь понимающего друга. Теперь еще Асю нужно убедить.

avatar
11.01.2025, 10:48:02

Любовь... Бах и всё, понимаешь, что без этого человека жить не можешь. Ведь это счастье, что Виктор встретил свою особенную двухсотую, которая на самом деле оказалось уникальной.

avatar
11.01.2025, 07:14:02

Какую красивую метафору о своей жизни нашел Виктор, как душевно пела Зыкина о реке Волге. И какие у него хорошие друзья, Вадим тонко все почувствовал и поддержал его.

Доброе утро, спасибо)))