- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая комедия
#1110 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты))- оба признались сами себе, что влюблены)) это уже новый виток в жизнях)
Спасибо!!!!
Спасибо! Витя разберется в себе, и тогда у него будет совсем друга жизнь ))))
Только и веселился до этого дня)
Думай, Витя, думай. Совесть у тебя есть... Взвесь всё, пожалуйста 🥹
Вите надоела физика. Захотелось эмоций.
Прозрения. А Яся с ходу поняла, что она его задела тем, что напомнила какую-то важную девушку в его жизни. На развилке - и хотелось бы, чтобы дальше Виктор выбрал серьезно. Ясю то привлекло, что она почувствовала его доброту как человека, и он, как и она, способен принять ее детей.
Спасибо!!!!!
Моя Яся-драконица согласна:
- Даже если знаешь про кнопочки на теле,
всё равно накрывает, когда чувства в деле.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь герои слушают сердце своё с волнением.
✍️🔥✍️
Он решил, что покойная его первая девушка разрешает ему позволить себе любовь.
Какой самоуверенный! Даже не подумал о других вариантах, например, что Ася просто хочет побыстрее отделаться от него и уберечь детей от дальнейших встреч.
Храбрый, козёл! Понял , что сейчас потеряет единственную женщину, которая его действительно затронула и вызвала желание изменить свою бесталковую жизнь... А с детьми будет сложнее, чем с Асей! Они ему смогли доверить свою Асю, а здесь такие мерзкие "картинки взрослой жизни"....
И добрая, и влюбилась, и нужно дать Виктору дать шанс. Мне трудно представить череду 199 женщин, но Ася творческая личность, может как-то адаптируется к знанию об этой стороне прошлой жизни Виктора.
Как говорится, хороша ложка к обеду. Виктор молодец, что приехал с извинениями в тот же день. А ведь мог бы, снимая стресс, напиться, очнуться через неделю и тогда получить шанс от Аси было бы маловероятно.
И добрая конечно тоже... Спасибо!
О каком большем он говорит? Да дети больше его не примут.
И вроде жалко Витю, что так в его подростковом и юношеском возрасте было, но и сокровище такое...ну.. специфическое из него получилось. Это только Асе решать, надо ей оно, тем более она не одна, отвечает за детей
Интересно, а что девицы эти, так и останутся безнаказанными? они потом тогда и еще не раз припрутся. С другой стороны, трудно и представить, как Витя их может наказать, кажется, что любое наказание для таких, "как с гуся вода"
Это точно, они уже зацепили друг друга, поэтому столько и возни 😉. А иначе зачем им это? Они слишком сложные друг для друга оказались... 🤗
Странно, вроде двухсотая уже на всё согласилась. Что ему ещё надо? Женится на ней захотел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена