Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2283 213215

Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая комедия
#1110 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты))- оба признались сами себе, что влюблены)) это уже новый виток в жизнях)

avatar
28.12.2024, 07:13:37

Спасибо!!!! 

avatar
27.12.2024, 20:51:30

Спасибо! Витя разберется в себе, и тогда у него будет совсем друга жизнь ))))

Только и веселился до этого дня)

avatar
27.12.2024, 09:34:42

Думай, Витя, думай. Совесть у тебя есть... Взвесь всё, пожалуйста 🥹 

avatar
27.12.2024, 08:53:42

Вите надоела физика. Захотелось эмоций.

avatar
27.12.2024, 08:53:22

Прозрения. А Яся с ходу поняла, что она его задела тем, что напомнила какую-то важную девушку в его жизни. На развилке - и хотелось бы, чтобы дальше Виктор выбрал серьезно. Ясю то привлекло, что она почувствовала его доброту как человека, и он, как и она, способен принять ее детей.

avatar
27.12.2024, 08:23:20

Спасибо!!!!! 

Моя Яся-драконица согласна:

- Даже если знаешь про кнопочки на теле,

всё равно накрывает, когда чувства в деле.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь герои слушают сердце своё с волнением.

✍️🔥✍️

avatar
27.12.2024, 07:32:09

Он решил, что покойная его первая девушка разрешает ему позволить себе любовь.

avatar
27.12.2024, 07:30:51

Какой самоуверенный! Даже не подумал о других вариантах, например, что Ася просто хочет побыстрее отделаться от него и уберечь детей от дальнейших встреч.

Храбрый,  козёл! Понял , что сейчас потеряет единственную женщину, которая  его действительно  затронула и вызвала желание изменить свою бесталковую жизнь... А с детьми будет сложнее, чем с Асей! Они ему  смогли доверить свою Асю, а здесь такие мерзкие "картинки  взрослой жизни"....

avatar
26.12.2024, 14:19:11

И добрая, и влюбилась, и нужно дать Виктору дать шанс. Мне трудно представить череду 199 женщин, но Ася творческая личность, может как-то адаптируется к знанию об этой стороне прошлой жизни Виктора.

avatar
26.12.2024, 11:32:11

Как говорится, хороша ложка к обеду. Виктор молодец, что приехал с извинениями в тот же день. А ведь мог бы, снимая стресс, напиться, очнуться через неделю и тогда получить шанс от Аси было бы маловероятно.

avatar
26.12.2024, 11:09:07

И добрая конечно тоже... Спасибо!

avatar
25.12.2024, 07:21:28

О каком большем он говорит? Да дети больше его не примут.

И вроде жалко Витю, что так в его подростковом и юношеском возрасте было, но и сокровище такое...ну.. специфическое из него получилось. Это только Асе решать, надо ей оно, тем более она не одна, отвечает за детей

avatar
26.12.2024, 11:00:39

Интересно, а что девицы эти, так и останутся безнаказанными? они потом тогда и еще не раз припрутся. С другой стороны, трудно и представить, как Витя их может наказать, кажется, что любое наказание для таких, "как с гуся вода"

avatar
26.12.2024, 10:56:29

Это точно, они уже зацепили друг друга, поэтому столько и возни 😉. А иначе зачем им это? Они слишком сложные друг для друга оказались... 🤗

avatar
26.12.2024, 07:18:56

Странно, вроде двухсотая уже на всё согласилась. Что ему ещё надо? Женится на ней захотел?