Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2284 213217

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая комедия
#877 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 08:20:15

Спасибо вам, Анна, огромное! За содержание и за дисциплину. У человека творческого это дорогого стОит. Вы -супер!👍

avatar
26.12.2024, 07:05:56

Спасибо!!!! 

avatar
25.12.2024, 18:29:44

Ситуация с вломившимися девицами-какой-то сюр, конечно. А Ася потом взялась Витю воспитывать. Послала бы его и все. Зачем ей вся его грязь? Все время оглядываться по сторонам и думать с кем из окружающих баб он трахался?🤔. На фига ей этот вечный стресс?

avatar
24.12.2024, 20:23:29

Вообще сложно представить двести половых партнёров, сразу вспоминаю фильм "Призраки бывших подружек" с Макконахи, там такой коридор был из женщин))) Держу пальчики/кулачки за Виктора! Нельзя такому мужику пропадать) Вот вдруг не получится с Асей, и точно пустит себе пулю в лоб... А жалко))) 

avatar
25.12.2024, 12:53:43

Спасибо авторам! Вите плюс в карму. Разобрался в себе и честно об этом говорит.

avatar
25.12.2024, 10:43:09

Рождённые в СССР очереди не любят 🤣🤣🤣💯👍 надо запомнить

Виктор здесь прям как красна девица... 😁 Сразу вспоминается анекдот про пять минут на поспать в кустиках и дальше ехать 🤗  Молодец Ася, уела Виктора по всем фронтам 🥹😏. Она действительно для него особенная, думаю Виктор никому в сексе ещё не отказывал 🤣🤣🤣

Интересно, кто из них больше прифигел

avatar
25.12.2024, 09:36:45

Остался один промик, ловим

avatar
25.12.2024, 07:41:45

Уважаемый автор, думается, что как то не правильно  разрывать диалог героев 🤔

avatar
25.12.2024, 08:21:42

А Виктор-то молодец! 

avatar
25.12.2024, 08:12:04

Спасибо!!!!! 

avatar
25.12.2024, 07:55:43

"очередь на членство"🔥😂

Жалко мне что-то Витюшу😂

avatar
24.12.2024, 22:48:36

Дорогие читатели, я читаю ваши комментарии, но в тот момент, когда я ближе к 11 вечера доползаю до компа, у меня уже нет сил отвечать на них)) Простите меня, всех обняла)))

avatar
23.12.2024, 13:33:45

Два варианта. Первый - искать новую двухсотую и оставлять в своей жизни все как есть: дом, фей, вазы... Второй - начать с чистого листа: рассылка все девчулям об самоустранения, смена жилья, зарядка с утра )) и только после этого попытаться вернуть доверие понравившихся ему людей.

avatar
24.12.2024, 19:32:18

Бедные-белые мужики!

На просто секс обиделась и отказалась! Только настроился на романтик и душу, как обиделась требует закрыть гегтальт и свалить из жизни!

Ужас ведь!

Реально сочувствую!

Спасибо, авторы!

avatar
24.12.2024, 15:38:29

Маловато Ася выпила для своей миссиии)))

avatar
24.12.2024, 12:13:36

Нравится мне Виктор. Не спрятал голову в песок как страус. Сразу пытается косяк свой исправить. Как говорится, первые сорок лет в жизни мальчика самые сложные.)) 

avatar
24.12.2024, 10:41:08

Это как в том анекдоте, что легче отдаться, чем объяснить почему не хочешь этого делать.

avatar
24.12.2024, 10:27:15

Дубль два... 🥹

avatar
24.12.2024, 09:47:11

Все пошло не так... и для Виктора, и для Аси. Спасибо!