- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая комедия
#877 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, Анна, огромное! За содержание и за дисциплину. У человека творческого это дорогого стОит. Вы -супер!👍
Спасибо!!!!
Ситуация с вломившимися девицами-какой-то сюр, конечно. А Ася потом взялась Витю воспитывать. Послала бы его и все. Зачем ей вся его грязь? Все время оглядываться по сторонам и думать с кем из окружающих баб он трахался?🤔. На фига ей этот вечный стресс?
Вообще сложно представить двести половых партнёров, сразу вспоминаю фильм "Призраки бывших подружек" с Макконахи, там такой коридор был из женщин))) Держу пальчики/кулачки за Виктора! Нельзя такому мужику пропадать) Вот вдруг не получится с Асей, и точно пустит себе пулю в лоб... А жалко)))
Спасибо авторам! Вите плюс в карму. Разобрался в себе и честно об этом говорит.
Рождённые в СССР очереди не любят 🤣🤣🤣💯👍 надо запомнить
Виктор здесь прям как красна девица... 😁 Сразу вспоминается анекдот про пять минут на поспать в кустиках и дальше ехать 🤗 Молодец Ася, уела Виктора по всем фронтам 🥹😏. Она действительно для него особенная, думаю Виктор никому в сексе ещё не отказывал 🤣🤣🤣
Интересно, кто из них больше прифигел
Остался один промик, ловим
Уважаемый автор, думается, что как то не правильно разрывать диалог героев 🤔
А Виктор-то молодец!
Спасибо!!!!!
"очередь на членство"🔥😂
Жалко мне что-то Витюшу😂
Дорогие читатели, я читаю ваши комментарии, но в тот момент, когда я ближе к 11 вечера доползаю до компа, у меня уже нет сил отвечать на них)) Простите меня, всех обняла)))
Два варианта. Первый - искать новую двухсотую и оставлять в своей жизни все как есть: дом, фей, вазы... Второй - начать с чистого листа: рассылка все девчулям об самоустранения, смена жилья, зарядка с утра )) и только после этого попытаться вернуть доверие понравившихся ему людей.
Бедные-белые мужики!
На просто секс обиделась и отказалась! Только настроился на романтик и душу, как обиделась требует закрыть гегтальт и свалить из жизни!
Ужас ведь!
Реально сочувствую!
Спасибо, авторы!
Маловато Ася выпила для своей миссиии)))
Нравится мне Виктор. Не спрятал голову в песок как страус. Сразу пытается косяк свой исправить. Как говорится, первые сорок лет в жизни мальчика самые сложные.))
Это как в том анекдоте, что легче отдаться, чем объяснить почему не хочешь этого делать.
Дубль два... 🥹
Все пошло не так... и для Виктора, и для Аси. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена