- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1113 в Романтическая комедия
#1534 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА откуда она знает, что он не спидозник)
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Золушка готова объездить мачо-почти-мерина,
который хорохорится для 200-ой наездницы.
Но что-то снова пошло не так...
Узнаем в следующей главе, ведь так?
✍️🔥✍️
Как разумно и трезво смотрит на жизнь Ася! Витя удиви нас )
И вот что сейчас могло пойти не так, как спланировала Ася?) Витя теперь и разговаривать теперь без проблем не может, по ходу. Будет ей писать?))
Спасибо!!!!
нда...у бумерангов "график прилёта" не расписан , тч ждать их надо каждую минуту, а Витя расслабился...
Спасибо! Ася не поняла, что Виктор общается с ними не для галочки в своем списке. Виктору будет сложно переубедить ее и мальчиков.
Ну, теперь Виктору, как минимум, нужно радикально менять место жительства. Это если он хочет изменений в своей жизни. Не факт, конечно, что поможет. От случайных встреч, в любой точке страны, нельзя застраховаться.
Ну что ж... Начинай сначала, Виктор... 🤗 И в этот раз будет значительно труднее.
А мальчик-то действительно уже выросли
Да, приход этих (как это по мягче сказать?) девушек здорово подпортил Виктору репутацию! Особенно в глазах детей.
А сколько было вложено в репутацию в глазах детей и Аси! И все как в дырявое решето утекло, 😱
И поди это еще не последний перформанс Витиной коллекции был
Какие классные мальчишки и какая умница Ася! А Виктору его "весёлое" прошлое, так хорошо врезало по башке! Как будет выбираться из всего этого дерьма, в котором жил?
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Новый вид эскорта появляется:
- Феи бляди могут любой пати испоганить.
Их даде можно не приглашать,
Сами припрутся, на скандал нарвутся.
Конечно, продолжение ожидаем,
ведь кое-кому реабилитироваться положено...
Даже если в душу и на газон налОжено.
✍️🤗✍️
Какие сыновья у Аси замечательные растут, теперь дяди Вити любой доступ к Асе будет закрыт. Вот его жизнь без прикрас раскрылась, и для него самого. Разбил, так разбил. Какие выводы для себя сделает? Спасибо, что так легко и весело о тяжелом, сложном и даже весьма неприятном.
У Аси с чувством юмора всё отлично.
Большое СПАСИБО!!!!
Какая Ася всё же проницательная))) Очень умная девушка))) Как она правильно охарактеризовала жизнь Виктора! Большое спасибо за продолжение! p. s Я даже не представляю что будет дальше? Так и хочется сказать - Виктор ищи другую 200ю!!!
За все такие специфические удовольствия приходится платить.
Эх, сочувствую мужику, так попасть конечно.
Ох, не понравилось мне, как он себя с девахами вёл… как-то это было… жалко 🙈 даже не знаю, что может сподвигнуть Асю продолжить с ним общение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена