- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Романтическая комедия
#878 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается, что иметь много женщин не всегда хорошо. Теперь Ася знает свой номер в его списке.
Жаль Асю и детей - ёжик-пати таким ужасным способом прервали((( А вообще Виктор каждой что ли рассказывает о своём списке?!?
Такая нетипичная история, это очень здорово! До этого читала у вас только цикл про Альгану, а здесь совсем другой жанр, свежо и интересно!
Пздц... Какие, простите, еб#нутые бабы! Виктора очень жаль! Но, наверное, это даже к лучшему. Да это всё было некрасиво, неприятно узнать и о списке, но по факту отношений у них нет и никто никому ничего не обещал, дети хоть и дали зеленый свет, но считают его пока всё равно посторонним человеком для своей семьи, а это значит, что можно ещё всё исправить. Ася умная и мудрая женщина, она же понимает, что у всех есть прошлое, просто у Виктора оно такое, и когда схлынут эмоции, она проанализирует всё и поймёт, что не станет мужик так заморачиваться из-за простого секса с 200-й. Бедный Виктор... Ну хороший же человек, не подлый и такая подстава. Эх.... Спасибо авторам! ❤️
Сейчас ему нужно оооочень постараться, чтоб добиться прежних отношений, но, наверное, сначала понять для себя зачем?)))
Подскажите, а тут дата окончания известна?) Уж очень птичку (Виктора) жалко...
Перефразируя старую песенку на нашу тему: "Ëжики здесь больше не живут... "
Господи, как Витю жалко, его прошлое так жестоко его наказало. Жаль и то, что Ася с детьми оказались свидетелями такой пошлой и унизительной сцены!
🤔И как он будет все исправлять?
Большое СПАСИБО!!!!
Да, контингент у Вити... Удивительно, что он ещё не помер ни от чего
М-да, настигло Витю.
Да уж... Нежданчик. 😡
Думаю, больше обидятся дети за испорченный ёжик пати.
Ужас.
Да-аа, Витя облажался по полной, это точно. То, что он вообще общался с такими девицами, очков ему не добавляет тоже. Окончание праздника, конечно, получилось фееричным, для Аси и детей особенно. Возможно ли реабилитироваться Витюше после такого фиаско, большой вопрос.
Смешного, несмотря на буффонаду, в главе мало. Сочувствую Виктору.
Я конечно понимаю, что у каждого есть свое прошлое, а к сорока с хвостиком оно уже немаленькое...Но... 199 "дамочек"😱 Даже если большинство из них- вполне приличные, адекватные и чистоплотные женщины, наличие даже двух таких бл&@ей, ох сорри, вебкамщиц сильно "удешевляет" Виктора в глазах Аси. Я уж молчу, какой это шок для детей, особенно для пацанов, они же уже все понимают🙁 И вообще, удивительно, что после стольких "связей" у него нет проблем со здоровьем, хотя...кто знает, у мужчин многие "нехорошие" болячки протекают бессимптомно, в скрытой форме, и они , сами того не подозревая, щедро награждают ими своих жен. Хороший Виктор мужик, но безответственный к своему здоровью. Какое то чувство гадливости... Но, посмотрим, как поведет себя Ася.
Моя Яся-драконица зубами скрежетАет:
- Прошлое, и нынешний маяк 200-ый, точно, Ёжа-старшего настигают,
и метлой не отмахнуться...
Конечно, ожидаем продолжение,
чтоб в историю далее окунуться.
🔥🔥🔥
вот сейчас, конкретно сейчас безудержно жаль его.... потому что видеть на контрасте, что могло бы быть и что есть, это больно. заикание просто так не возвращается. Стресс! дотронуться до чужого счастья и упасть опять в своё...Мотивы мотивами, но мы ж люди, мы все понимаем. Ну теперь все зависит от него. Осознать или забить.
Да, уж....Какой-то он неловкий и неповоротливый... И дамы уж больно отвязные... Чтож он с такой-то грязью связывался...Понимаю, что в сексе ум не главное.., но здесь уж совсем брезгливо! Вот и вылезло всё дерьмо, в котором он жил наружу - сам увидел свою жизнь со стороны! И как разителен контраст! Для него эта горькая микстура - может осознает и "вылечится", а вот Асю и особенно детей жалко ! Они его приняли , а здесь такой кошмар... Очередная боль в их непростой жизни...
Очень жаль Виктора, но за всё в жизни приходится платить, в том числе и за список. Всё закономерно. И Асю с детьми жалко, они не заслужили быть участниками таких отвратительных сцен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена