- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая комедия
#1528 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтираньше за свою жизнь было не стыдно, он собой гордился, а сейчас вдруг застыдился. Ася вылечила его))) теперь вряд-ли сможет рассуждать, как раньше! тот момент, когда жизнь разделилась на до и после!!! Виктор сильный мужик, я в него верю! спасибо авторам!
Да уж... Вот, что бывает, когда мужчину больше интересуют ноги женщины... 🙄 Я даже понимаю, почему Арина всё это Виктору предъявила... 🤗 И совсем не понимаю как оо тепель будет возвращать доверие детей и Аси... 🤔
Фее! Такой удар! Витю стало ужасно жалко.
Вот прошлое и догнало. О чем и говорили, что двести женщин в одном городе (ну может и не в одном) , когда-нибудь пересекутся. А так как количество превозобладало над качеством, догнало ещё и закрытой дверью и сдутым бассейном. Получился жалкий вертеп , чем он и занимался всю взрослую жизнь. Жаль всех, особенно детей.
Эллочка поди)
О... Интересно кто же там пришел...🤔
Симпсоны- зачёт 👍🤣🤣. Хотя и не люблю этот мультфильм, но индустрия с ними - знатная, и у многих вызывает улыбку.
И да, повторюсь: интересные мысли появляются в голове Виктора... Как там было у "Дежурного по стране"... Простые радости.. 🤗😉👍🤗
Ну это естественно, что прошлая жизнь настигает новую. Периодически приходится платить по счетам
Возможно Виктор почувствовал, что такое семейная жизнь.
Дорогие читатели, обратите внимание - у нас появилась дата финала :)
Моя Яся-драконица, от души, хохотала:
- Счастье с брызгами эту Ёж-компашку затопило.
Конечно, ожидаем продолжение...
- Ведь кто-то постучал в ворота, без сомнения???
✍️🔥✍️
Огромное удовольствие читать ваши книги, Анна. Но не меньшее удовольствие читать комментарии ваших читателей. 🤗
Спасибо! Свеженький скилет вылез из шкафа.
Его непонятные ощущения, это была просто радость, радость от общения с теми, кто тебе дорог, с кем легко и просто, кто принимает тебя таким, какой ты есть!!!! Но всё хорошее когда-то заканчивается, очень жаль, что этот момент наступил.....
опачки... что там, что там настигло?
Даже жалко Виктора
Блин, зачем так рано то? Так классно им! Провели бы день вместе, ночь, а на следующий день бы и припёрлось прошлое...любовница поди🤔
Спасибо!!!!
Спасибо! Веселье продолжается! ))))
Здорово у них там, весело! Аж завидно:)))
Ну Ася и дразнит его: казалось бы вот рядом, бери, но тут же дети.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена