Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2280 213201

Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая комедия
#1528 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

раньше за свою жизнь было не стыдно, он собой гордился, а сейчас вдруг застыдился. Ася вылечила его))) теперь вряд-ли сможет рассуждать, как раньше! тот момент, когда жизнь разделилась на до и после!!! Виктор сильный мужик, я в него верю! спасибо авторам!

avatar
22.12.2024, 08:18:57

Да уж... Вот, что бывает, когда мужчину больше интересуют ноги женщины... 🙄 Я даже понимаю, почему Арина всё это Виктору предъявила... 🤗  И совсем не понимаю как оо тепель будет возвращать доверие детей и Аси... 🤔

avatar
22.12.2024, 10:45:27

Фее! Такой удар! Витю стало ужасно жалко.

avatar
22.12.2024, 11:35:57

Вот прошлое и догнало. О чем и говорили, что двести женщин в одном городе (ну может и не в одном) , когда-нибудь пересекутся. А так как количество превозобладало над качеством, догнало ещё и закрытой дверью и сдутым бассейном. Получился жалкий вертеп , чем он и занимался всю взрослую жизнь. Жаль всех, особенно детей.

Эллочка поди) 

avatar
21.12.2024, 07:35:55

О... Интересно кто же там пришел...🤔

 Симпсоны- зачёт 👍🤣🤣. Хотя и не люблю этот мультфильм, но индустрия с ними - знатная, и у многих вызывает улыбку. 

И да, повторюсь: интересные мысли появляются в голове Виктора... Как там было у "Дежурного по стране"... Простые радости.. 🤗😉👍🤗

Ну это естественно, что прошлая жизнь настигает новую. Периодически приходится платить по счетам

avatar
21.12.2024, 08:19:06

Возможно Виктор почувствовал, что такое семейная жизнь.

avatar
20.12.2024, 23:26:32

Дорогие читатели, обратите внимание - у нас появилась дата финала :)

Моя Яся-драконица, от души, хохотала:

- Счастье с брызгами эту Ёж-компашку затопило.

Конечно, ожидаем продолжение...

- Ведь кто-то постучал в ворота, без сомнения???

✍️🔥✍️

avatar
21.12.2024, 10:53:27

Огромное удовольствие читать ваши книги, Анна. Но не меньшее удовольствие читать комментарии ваших читателей. 🤗

avatar
21.12.2024, 12:04:11

Спасибо! Свеженький скилет вылез из шкафа.

Его непонятные ощущения,  это была просто радость, радость от общения с теми, кто тебе дорог, с кем легко и просто, кто принимает тебя таким, какой ты есть!!!!  Но всё хорошее когда-то заканчивается,  очень жаль, что этот момент наступил.....

avatar
21.12.2024, 08:31:57

опачки... что там, что там настигло?

avatar
21.12.2024, 17:42:30

Даже жалко Виктора 

Блин, зачем так рано то? Так классно им! Провели бы день вместе, ночь, а на следующий день бы и припёрлось прошлое...любовница поди🤔

avatar
21.12.2024, 07:17:25

Спасибо!!!! 

avatar
20.12.2024, 10:40:05

Спасибо! Веселье продолжается! ))))

avatar
20.12.2024, 07:59:32

Здорово у них там, весело! Аж завидно:)))

avatar
20.12.2024, 07:24:22

Ну Ася и дразнит его: казалось бы вот рядом, бери, но тут же дети.)))