Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2280 213201

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая комедия
#1523 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 14:57:25

Вот это точно, мало мужчин, которые слушают)))

avatar
16.12.2024, 10:43:05

Как справедливо заметили ниже, не важно чем это закончится. Но детям запомнится этот праздник. И возможно... 🥹 Когда-нибудь они тоже так заморочатся в отношении понравившегося им человека 🤗

avatar
16.12.2024, 07:16:53

Я хочу это видеть!!! Виктор в костюме ёжика, наверное, это фееричное зрелище!

avatar
16.12.2024, 07:16:46

чего не сделаешь для цели? да! вот только это может затянуть самого достигатора

Блин, ну Витя шикарен😂😱😂

Массовик- затейник)))) 

avatar
16.12.2024, 07:32:52

Да, глубоко Виктор заглотил крючок. По самые жабры. А сам, скорее всего, высмеял бы такие действия по "охмурению" барышни кого-либо из друзей. Ну, разумется, до встречи с Асей))) Интересно, похвастается он на традиционном мальчишнике о ёжик-пати своим друганам?

Вот это он заморочился! Вопрос в другом, а дальше что?!?Пока он добьется своей цели - полностью повязнет в Асе и детях... Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2024, 08:01:48

Какой он классный! Это же надо так заморочиться. И как продумал ёжик - пати.

avatar
16.12.2024, 08:11:34

А я после прочтения главы - несколько опечалилась. Виктор рядится в костюм ежа и вспоминает очередные свои тройнички... Я вот никогда не считала себя ханжой - но должны же быть какие-то водоразделы. Он - явно не семьянин и чудес не может быть. Ну зачем он через детей-то действует...

avatar
16.12.2024, 08:47:15

Да, Виктор здорово постарался Достал где-то костюм ежа. Дети будут в восторге!

avatar
16.12.2024, 09:32:04

Не важно, чем закончится история Аси и Виктора. Взрослые люди, все однозначно будет только по согласию обоих сторон , понимая все риски, как и в любых отношениях. Разберутся. А вот детям запомнится этот день, возможно на всю жизнь. Я не думаю, что дети привяжется сильно, все же , пережив многое для своего возраста, понимаю, что не каждый мужчина вокруг них станет родным. Приятный человек, делает приятные сюрпризы. Радость и счастье основа любого детства ребенка. 

avatar
16.12.2024, 09:40:34

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар Французский весь в цвету.
«Наш Костя, кажется, влюбился» –
Кричали грузчики в порту.

Когда читаю эту книгу, меня постоянно преследует эта песня Бернеса. Меняем Костю на Витю... )))) Спасибо!

avatar
15.12.2024, 15:51:00

Околдовал, не иначе!

Это ещё разобраться надо, кто кого околдовал!

Мужик серьёзно собирался всего лишь увеличить постельный список. Всего лишь. И прилагал возможные в ситуации усилия.
И вдруг - на тебе! Очаровался и забыл с чего все началось.

Спасибо, автор!

avatar
15.12.2024, 12:58:19

Спасибо! Дети быстро поймут, что такой папа им нужен. И тогда Ася никуда не денется ))))

avatar
15.12.2024, 11:14:01

Пока дядя Витя лелеет в отношении Аси постельные планы, дети уже их женят в своих))

avatar
15.12.2024, 08:31:23

Да, детей Виктор покорил. А их маму?

avatar
15.12.2024, 08:18:09

Очень правильный ответ. Сама бы дала такой же 🤗 Знаю многих ловеласов, и вот однозначно ни одного бы не причислила к отрицательным. Там так много понамешано... 🙄  Но лучше держаться от них подальше 😁 Ну их эти, душевные ребусы... 😉

Моя Яся-драконица улыбается:
- Ведьме настоящщщий Ведьмак встречается?
Да ещё, кое-кто, готовят провокацию...
И всё будет на новой локации?

Конечно, ожидаем продолжение,

Ёж-пати - это, точно, приключение.

✍️🔥✍️

avatar
15.12.2024, 07:38:52

А я правильно помню, что Виктор всегда себя в плане отношений позиционировал несколько выше своих друзей? Раз он не женился, то не примерял же на себя вероятность ответственности за семью? Допустим бы у него родился ребенок. Он ведь не сразу же осознал, что у него появился отцовские обязанности и с ними надо как-то справляться? С супружескими быстро разобрался бы, да... А тут сразу дети. Трое. Сначала не очень-то хотелось впрягаться. А тут и покатушки, и ёжик-пати. И мысли. Новые. Необычные. И вроде, с одной стороны, нежелательное приложение в виде детей (помним про список 200), а другой - женщина с этими же детьми начала восприниматься как единое целое. Сам Виктор - лишний элемент этой семьи. И вот вопрос - а вдруг не лишний? А готов? А надо?