- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая комедия
#1523 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это точно, мало мужчин, которые слушают)))
Как справедливо заметили ниже, не важно чем это закончится. Но детям запомнится этот праздник. И возможно... 🥹 Когда-нибудь они тоже так заморочатся в отношении понравившегося им человека 🤗
Я хочу это видеть!!! Виктор в костюме ёжика, наверное, это фееричное зрелище!
чего не сделаешь для цели? да! вот только это может затянуть самого достигатора
Блин, ну Витя шикарен😂😱😂
Массовик- затейник))))
Да, глубоко Виктор заглотил крючок. По самые жабры. А сам, скорее всего, высмеял бы такие действия по "охмурению" барышни кого-либо из друзей. Ну, разумется, до встречи с Асей))) Интересно, похвастается он на традиционном мальчишнике о ёжик-пати своим друганам?
Вот это он заморочился! Вопрос в другом, а дальше что?!?Пока он добьется своей цели - полностью повязнет в Асе и детях... Спасибо за продолжение)
Какой он классный! Это же надо так заморочиться. И как продумал ёжик - пати.
А я после прочтения главы - несколько опечалилась. Виктор рядится в костюм ежа и вспоминает очередные свои тройнички... Я вот никогда не считала себя ханжой - но должны же быть какие-то водоразделы. Он - явно не семьянин и чудес не может быть. Ну зачем он через детей-то действует...
Да, Виктор здорово постарался Достал где-то костюм ежа. Дети будут в восторге!
Не важно, чем закончится история Аси и Виктора. Взрослые люди, все однозначно будет только по согласию обоих сторон , понимая все риски, как и в любых отношениях. Разберутся. А вот детям запомнится этот день, возможно на всю жизнь. Я не думаю, что дети привяжется сильно, все же , пережив многое для своего возраста, понимаю, что не каждый мужчина вокруг них станет родным. Приятный человек, делает приятные сюрпризы. Радость и счастье основа любого детства ребенка.
Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар Французский весь в цвету.
«Наш Костя, кажется, влюбился» –
Кричали грузчики в порту.
Когда читаю эту книгу, меня постоянно преследует эта песня Бернеса. Меняем Костю на Витю... )))) Спасибо!
Околдовал, не иначе!
Это ещё разобраться надо, кто кого околдовал!
Мужик серьёзно собирался всего лишь увеличить постельный список. Всего лишь. И прилагал возможные в ситуации усилия.
И вдруг - на тебе! Очаровался и забыл с чего все началось.
Спасибо, автор!
Спасибо! Дети быстро поймут, что такой папа им нужен. И тогда Ася никуда не денется ))))
Пока дядя Витя лелеет в отношении Аси постельные планы, дети уже их женят в своих))
Да, детей Виктор покорил. А их маму?
Очень правильный ответ. Сама бы дала такой же 🤗 Знаю многих ловеласов, и вот однозначно ни одного бы не причислила к отрицательным. Там так много понамешано... 🙄 Но лучше держаться от них подальше 😁 Ну их эти, душевные ребусы... 😉
Моя Яся-драконица улыбается:
- Ведьме настоящщщий Ведьмак встречается?
Да ещё, кое-кто, готовят провокацию...
И всё будет на новой локации?
Конечно, ожидаем продолжение,
Ёж-пати - это, точно, приключение.
✍️🔥✍️
А я правильно помню, что Виктор всегда себя в плане отношений позиционировал несколько выше своих друзей? Раз он не женился, то не примерял же на себя вероятность ответственности за семью? Допустим бы у него родился ребенок. Он ведь не сразу же осознал, что у него появился отцовские обязанности и с ними надо как-то справляться? С супружескими быстро разобрался бы, да... А тут сразу дети. Трое. Сначала не очень-то хотелось впрягаться. А тут и покатушки, и ёжик-пати. И мысли. Новые. Необычные. И вроде, с одной стороны, нежелательное приложение в виде детей (помним про список 200), а другой - женщина с этими же детьми начала восприниматься как единое целое. Сам Виктор - лишний элемент этой семьи. И вот вопрос - а вдруг не лишний? А готов? А надо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена