- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2751 в Романтическая комедия
#9599 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо! Виктор и Ася будут замечательной парой.
Да... Господин оформитель незабываем... 🤗 Все мы проходим через это 🥹... Сказки, фантастика, ужасы, любовные романы/ боевики, детективы... 🥹😉 И опять любовные романы 🤣🤣🤣, но уже с элементами детектива, боевика, фэнтези даже и триллер.
Интересно, существует ли в действительности роман про учительницу-убийцу? Я бы его прочёл.
Спасибо!!!!!
Зачем привязывать детей если женщину хочешь всего лишь трахнуть и закрыть гештальт. Странные какие-то игры в семью. Детей обычно подключают тогда когда люди понимают что действительно любят друг друга, тогда только знакомят с детьми и то осторожно. А тут "телегу впереди лошади поставили". И радуются что детям интересны ежики. Им все интересно вообще вокруг, но при чем здесь вообще дети и их интересы в несуществующих еще отношениях двух фактически малознакомых людей?
а что потом будет дядя Витя не думает(( галочку двухсотую поставит и....
лучшая книга, я считаю! спасибо спасибо!!!
Спасибо!!!!
Виктору скоро их всех будет не хватать, надеюсь, быстро сообразит, что ему нужна семья.
Виктор уже стал своим. Дети его приняли. Анна, Марк, спасибо!
Ещё лучше, если союзники - это любимые дети любимой женщины 😍)))
Ой, кажется ещё немного и они станут звать его папой. )))
Спасибо!!!!
Спасибо большое, уважаемые авторы! Только название открываю и уже улыбаюсь...Поймала себя на этом и поняла , давно мне небыло так интересно и приятно читать, спасибо!
Как приятно, когда разговор словно льется. Интересно, весело.
Улыбнули мысли Вити о школьной любови. 😁 Сразу вспомнилась пьеса и фильм "Стакан воды". Дословно не помню, но примерный смысл такой: глядя сейчас на обрюзгшкого, часто пьяного Артура Мэшема, тяжело поверить, что когда-то от него зависит счастье трёх незаурядных женщин Англии... 🤗
Вот интересно Витенька сильно планирует обижать Асю?!) А то карнишон, не карнишон - всё равно жалко)))
Так здорово, когда людям хорошо друг с другом)). Спасибо за продолжение
Дорогие читатели, осталось 2 промокода, разбираем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена