Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2280 213201

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая комедия
#1523 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

никто не любит вопросов "в лоб"!)) Виктор конечно старается быть максимально открытым... но не до такой степени))) спасибо!

avatar
09.12.2024, 22:14:11

Ну и как он теперь выкрутиться??

Ведь интерес чисто спортивный! А в таком признаваться - нельзя! 

Моя Яся-драконица хохрчет от души:

- Дети в интеррресе очень хороши😍

А вот для Аси родилось Откровение:

- Вот так тебе, мать. Ты-то думаешь, что твои дети за тебя, а они, оказывается, 

- За Ёжиков!

Конечно, ныряем в продолжение,

ведь тут такое улыбательное настроение.

🔥🔥🔥

avatar
09.12.2024, 18:29:13

Так прямо и не скажешь-для чего😵‍💫😄

avatar
09.12.2024, 10:57:27

Нравятся мне эти "взрослые люди" 😁 Такие ранимые, побитые жизнью, но всё равно какие-то светлые 🤗  даже мальчик Витя 🤣🤣

avatar
09.12.2024, 07:54:14

Вот , разговор взрослых людей начинается))

avatar
09.12.2024, 11:58:45

Ситуация: и не солжешь и правды не скажешь.:)

avatar
09.12.2024, 10:18:36

Вопрос в лоб. Что же ответит Виктор?

avatar
09.12.2024, 07:12:12

Ну, про двухсотую он не скажет. 

avatar
09.12.2024, 08:42:03

Плешивенький. Так ласково, умильно. Что-то там зарождается в далёких глубинах души и сердца.

avatar
09.12.2024, 07:44:51

Ну не может же Виктор сказать, что он хочет, чтобы она стала его двухсотой.

avatar
09.12.2024, 07:10:36

Спасибо!!!! 

avatar
08.12.2024, 16:44:29

Где таких рассудительных детей делают? Хотя в их ситуации сложно остаться нерассудительными. Дети, наверное, адаптировались к Асе, к жизни, и понимают, что повторения прошлого не будет, что мама Ася не та женщина, которая поступит похожим образом. Детей всегда очень жаль, но так легко написана история, что почему-то не зацикливаюсь на их прошлом, в настоящем у них всё супер, и это здорово! 

avatar
08.12.2024, 11:48:03

Спасибо! Рано повзрослели мальчишки. Но куда денешься, не в вакууме живут...

Ну вот не бывает так, что мы умом что-то поняли и перестали бояться, тревожиться, не доверять, поверили в людей и пр и пр.
Обычно чтобы перейти из состояния негатива к чему-то к состоянию принятия, должен пройти длительный, глубокий и многосторонний процесс. И потом, когда мы впринципе, и так готовы, что-то триггерит
Дети неплохо приняли Виктора - ну замечательно.
Но на мой взгляд, он сам по себе не подарок, в таком возрасте о серьезных отношениях и не думал, жил жизнью бабочки-мотылька. Я не осуждаю, но такому серьезному человеку как Ася, это не очень хорошая партия. При том, что она сама партию и не ищет
Бывает, люди меняются. Но очень и очень редко. Статистика ясна - сколько исправленных алкоголиков, наркоманов, игроманов? Ну есть они, но сказочно мало. Обычно люди изменяются, дойдя до края, и то далеко не все.
Я это к тому, что планы на Витю делать оооочень рано, очень!

avatar
08.12.2024, 09:29:58

Да... Асе есть о чем подумать

Мальчики начинают взрослеть и наступил возраст, когда рядом нужен мужчина. 

avatar
08.12.2024, 08:17:19

А Виктор понравился детям.

Сдались пацаны...😉 Спасибо, нравится!

avatar
08.12.2024, 08:08:59

Большое СПАСИБО!!!!