- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая комедия
#1523 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникто не любит вопросов "в лоб"!)) Виктор конечно старается быть максимально открытым... но не до такой степени))) спасибо!
Ну и как он теперь выкрутиться??
Ведь интерес чисто спортивный! А в таком признаваться - нельзя!
Моя Яся-драконица хохрчет от души:
- Дети в интеррресе очень хороши😍
А вот для Аси родилось Откровение:
- Вот так тебе, мать. Ты-то думаешь, что твои дети за тебя, а они, оказывается,
- За Ёжиков!
Конечно, ныряем в продолжение,
ведь тут такое улыбательное настроение.
🔥🔥🔥
Так прямо и не скажешь-для чего😵💫😄
Нравятся мне эти "взрослые люди" 😁 Такие ранимые, побитые жизнью, но всё равно какие-то светлые 🤗 даже мальчик Витя 🤣🤣
Вот , разговор взрослых людей начинается))
Ситуация: и не солжешь и правды не скажешь.:)
Вопрос в лоб. Что же ответит Виктор?
Ну, про двухсотую он не скажет.
Плешивенький. Так ласково, умильно. Что-то там зарождается в далёких глубинах души и сердца.
Ну не может же Виктор сказать, что он хочет, чтобы она стала его двухсотой.
Спасибо!!!!
Где таких рассудительных детей делают? Хотя в их ситуации сложно остаться нерассудительными. Дети, наверное, адаптировались к Асе, к жизни, и понимают, что повторения прошлого не будет, что мама Ася не та женщина, которая поступит похожим образом. Детей всегда очень жаль, но так легко написана история, что почему-то не зацикливаюсь на их прошлом, в настоящем у них всё супер, и это здорово!
Спасибо! Рано повзрослели мальчишки. Но куда денешься, не в вакууме живут...
Ну вот не бывает так, что мы умом что-то поняли и перестали бояться, тревожиться, не доверять, поверили в людей и пр и пр.
Обычно чтобы перейти из состояния негатива к чему-то к состоянию принятия, должен пройти длительный, глубокий и многосторонний процесс. И потом, когда мы впринципе, и так готовы, что-то триггерит
Дети неплохо приняли Виктора - ну замечательно.
Но на мой взгляд, он сам по себе не подарок, в таком возрасте о серьезных отношениях и не думал, жил жизнью бабочки-мотылька. Я не осуждаю, но такому серьезному человеку как Ася, это не очень хорошая партия. При том, что она сама партию и не ищет
Бывает, люди меняются. Но очень и очень редко. Статистика ясна - сколько исправленных алкоголиков, наркоманов, игроманов? Ну есть они, но сказочно мало. Обычно люди изменяются, дойдя до края, и то далеко не все.
Я это к тому, что планы на Витю делать оооочень рано, очень!
Да... Асе есть о чем подумать
Мальчики начинают взрослеть и наступил возраст, когда рядом нужен мужчина.
А Виктор понравился детям.
Сдались пацаны...😉 Спасибо, нравится!
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена