- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1316
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая комедия
#1515 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипришел Гендальф с оравой гномов, и тут Бильбо понял, что ему хана. и придется возглавить этот беспредел
В обычной жизни после подобного "свидания" мужчины сматывают удочки)))). Даже если заклинило на женщине, расклинивает еще быстрее.
Насчет книги, которую сейчас читает Виктор. Я как-то здесь наткнулась на одну книгу, ну как, обычная реклама внизу каждой страницы читаемой в настоящий момент книги. Начала читать, сюжет типа городского фэнтези с оборотными, истинностью и т.п. Ознакомительный фрагмент, подписка как положено, купила и.... а дальше началось болото, беспросветное тягучее болото, мрачное, без малейшего просвета чего-то хоть чуть-чуть положительного. И не в смысле переливания из пустого в порожнее, или просто растягивания текста лишь бы количество знаков соответствовало нормам. И... извольте искать продолжение на другом ресурсе. Нашла, опять купила, ну должно же быть что-то, из-за чего я потратила свое время на вот это супердепрессивное чтиво!!!! Да нифига!!! Все то же самое... Деньги не те, из-за которых можно было бы огорчаться, но время... И вот теперь я оооочень переживаю, чтобы Виктор не почувствовал такое же разочарование. Хотя он вроде как и хотел бы разочароваться в Асе
Лысый дядя))) И ведь это Виктора не только не остановит, а наоборот - раззадорит))) Спасибо за продолжение!
Скучная жизнь у Вити была раньше! 😂
Ася - веселая и находчивая. Витя - крепкий орешек. Интересно, кто кого укатает и чей быстрее рухнет бастион. Ася, конечно, с козырей пошла. Умничка😉😄
Хаха над Виктором)
Остался один промик, забираем))
🤣 искренне повеселилась, спасибо! В такой ситуации только чувство юмора може спасти и оно у Вити есть))
Спасибо))))
🤣🤣🤣 молодец Ася, показала товар лицом, что называется 😉
Вот прямо хочется похвалить обоих в стремлении добиться цели, цели то хоть и диаметрально противоположные, но вот предлагаемая ситуация одинаково хороша для использования обоими - ей напугать, а ему не испугаться)))
Корень мандрагоры))))))))
Забавно. Когда-то много лет назад я точно также, как и Ася, "испытывала на прочность" мужика, взяв на "свидание" детей. 🤭 Также он делал вид, что всë норм.)) До сих пор вместе.)) Спасибо, Автор. Ностальжи...
Молодец Ася! Показала, что она женщина с нагрузкой. )))
Виктору нужно раслабиться и получить удовольствие от общения с детьми )))) Опыт будет отличный.
Неужели серьезно бывают такие люди- "аксессуары"?...
Возможно прочитанная книга как-то объяснит ему поведение Аси.
книга очень нравится! спасибо большое! в данный момент самая лучшая и интересная! с нетерпением жду продолжения каждый день!!!
Большое СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена