Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1316
2281 213195

Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая комедия
#1515 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пришел Гендальф с оравой гномов, и тут Бильбо понял, что ему хана. и придется возглавить этот беспредел

avatar
30.11.2024, 15:45:57

В обычной жизни после подобного "свидания" мужчины сматывают удочки)))). Даже если заклинило на женщине, расклинивает еще быстрее.

avatar
29.11.2024, 12:45:22

Насчет книги, которую сейчас читает Виктор. Я как-то здесь наткнулась на одну книгу, ну как, обычная реклама внизу каждой страницы читаемой в настоящий момент книги. Начала читать, сюжет типа городского фэнтези с оборотными, истинностью и т.п. Ознакомительный фрагмент, подписка как положено, купила и.... а дальше началось болото, беспросветное тягучее болото, мрачное, без малейшего просвета чего-то хоть чуть-чуть положительного. И не в смысле переливания из пустого в порожнее, или просто растягивания текста лишь бы количество знаков соответствовало нормам. И... извольте искать продолжение на другом ресурсе. Нашла, опять купила, ну должно же быть что-то, из-за чего я потратила свое время на вот это супердепрессивное чтиво!!!! Да нифига!!! Все то же самое... Деньги не те, из-за которых можно было бы огорчаться, но время... И вот теперь я оооочень переживаю, чтобы Виктор не почувствовал такое же разочарование. Хотя он вроде как и хотел бы разочароваться в Асе

Лысый дядя))) И ведь это Виктора не только не остановит, а наоборот - раззадорит))) Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2024, 12:26:51

Скучная жизнь у Вити была раньше! 😂

avatar
30.11.2024, 07:22:22

Ася - веселая и находчивая. Витя - крепкий орешек. Интересно, кто кого укатает и чей быстрее рухнет бастион. Ася, конечно, с козырей пошла. Умничка😉😄 

Хаха над Виктором)

avatar
30.11.2024, 12:15:26

Остался один промик, забираем))

avatar
30.11.2024, 12:14:36

🤣 искренне повеселилась, спасибо! В такой ситуации только чувство юмора може спасти и оно у Вити есть))

avatar
30.11.2024, 07:16:12

🤣🤣🤣 молодец Ася, показала товар лицом, что называется 😉

avatar
30.11.2024, 07:27:12

Вот прямо хочется похвалить обоих в стремлении добиться цели, цели то хоть и диаметрально противоположные, но вот предлагаемая ситуация одинаково хороша для использования обоими - ей напугать, а ему не испугаться)))

avatar
30.11.2024, 08:03:50

Корень мандрагоры)))))))) 

avatar
30.11.2024, 08:05:26

Забавно. Когда-то много лет назад я точно также, как и Ася, "испытывала на прочность" мужика, взяв на "свидание" детей. 🤭 Также он делал вид, что всë норм.)) До сих пор вместе.)) Спасибо, Автор. Ностальжи... 

avatar
30.11.2024, 08:51:25

Молодец Ася! Показала, что она женщина с нагрузкой. )))

avatar
30.11.2024, 12:01:51

Виктору нужно раслабиться и получить удовольствие от общения с детьми )))) Опыт будет отличный.

avatar
29.11.2024, 20:51:35

Неужели серьезно бывают такие люди- "аксессуары"?...

avatar
29.11.2024, 21:06:41

Возможно прочитанная книга как-то объяснит ему поведение Аси.

книга очень нравится! спасибо большое! в данный момент самая лучшая и интересная! с нетерпением жду продолжения каждый день!!!

avatar
29.11.2024, 19:35:31

Большое СПАСИБО!!!