Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2281 213197

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая комедия
#1520 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 17:36:17

Книга пережевала и выплюнула - ох, бывает, очень редко, но бывает. Спасибо!

Довела Витю до слез, даже не собираясь))) Это знак. Но он уже закусил удила! 

avatar
29.11.2024, 17:30:34

Да, есть такие книги, которые приводят к внутреннему опустошению. После ещё долгое время перевариваешь, переигрываешь в голове сюжет и ничего не хочется другого. И вроде бы в сюжете банальная измена, болезнь, потеря близкого, а как проймет...

хочу прочитать книгу, которую Виктор прочитал!!!

avatar
29.11.2024, 11:27:59

На счёт мужчины+книги про любовь. Мы с мои мужчиной постоянно что-то читаем. Книги , новости, статьи и снова книги. Разные жанры, разные писатели, по настроению как-то. Мужчина не читает современные любовные романы, вот вообще, но при этом взахлеб ту же любовь , но с магической составляющей. Академки вообще на ура заходят вместе с Пеховым и серией "Сталкер", взболтать и не не смешивать). Так что, никогда не знаешь, что тебя зацепит в сюжете.

avatar
29.11.2024, 12:55:43

Ещё одно маленькое продолжение будет сегодня в 17.00)

avatar
29.11.2024, 07:27:40

Я бы такую кнмгу тоже почитала)

avatar
29.11.2024, 11:17:17

А Витя не передумает? Может еще одну книгу заглотит )))))

avatar
29.11.2024, 10:05:47

Нравится мне главный герой. Умеет жить, радоваться жизни и делать счастливыми других людей. 🔥 Люблю себя на мысли, что жду главы про него и от его имени, без улыбки не получается читать.)) Спасибо. 

avatar
29.11.2024, 08:18:02

Бедный Витя.тпросто хотел найти 200 девушку для секса. А Вот уже женские романы читает, а совсем скоро станет отцом чужих 3 детей, 4 животинок. За что ж ему такое счастье то 😂 чем он так провинился то 😂

avatar
29.11.2024, 08:15:19

Да, очень странная повесть! Я бы такое вряд ли читал.

avatar
29.11.2024, 07:41:58

А Витя не безнадежен!

avatar
29.11.2024, 07:13:46

Сопливая девочка во взрослом дяде))) это прекрасно😂 но мой муж Настю местами очень понимает🤣

avatar
28.11.2024, 18:34:42

Спасибо!!!!! 

avatar
28.11.2024, 15:36:36

Как же мне нравится Ася. Общается с Виктором без кокетства, без двусмысленности, без заискивания, без жеманства. По-настоящему взрослая женщина.

avatar
28.11.2024, 15:36:29

Огромное спасибо! Немного поломают шаблоны друг другу. Это даже полезно. )))))

avatar
28.11.2024, 13:36:48

Вау! Очень нравится! 

Прочитала первую главу. Предвкушаю остальные. Ура, классная книга! 

avatar
26.11.2024, 20:14:06

А что, ни у кого мужья так не делают, как Виктор перед зеркалом?)))) никогда перед вами вот так же не прыгали?))) 

avatar
28.11.2024, 10:46:12

А мне кажется, что такой культурный отказ только раззадорил Виктора! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.11.2024, 10:48:52

Вообще то, что мужчина тратит на ваши нужды столько своего времени, впечатляет. Это редкость 🤗 Сейчас мы все эгоисты. Ну посмотрим...