- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1316
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая комедия
#1509 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Виктору пора давить на тормоза. Слишком уж много усилий потребуется, чтобы чего-то добиться.
Интересно, а Виктор впервые встретился с таким категоричным отказом от учёта его интересов?
А там Витя с традиционным букетом на выписку пациента (в нашем случае Сеньки) из больницы?)).
Танец Виктора бесподобен))) Вообще, Виктор получается таким живым, такое ощущение, как будто я прямо лично с ним знакома.
Спасибо!!!!
На роль трупа) Серьёзно?!) Это отсылка к тому, что в книге "Если ты простишь" авторы планировали Виктора умертвить?) Но его харизма спасла его от сей участи)
Теперь вот в своей истории корнишоном размахивает)))
Да, нарвался Витя... 🤭
Напрасно Витенька разрезвился. Рано😬
Витя ещё не знает, что его практически просчитали))) Походу это не баба200, а Витя 200 будет
Спасибо! Виктор познакомится с детьми )))) Большой шаг вперед.
Ася почти догадалась кто прислал ей эти деньги.
Спасибо!!!!
Недавно познакомилась с Автором. Нравится слог, юмор, жизненность и правдивость Ваших историй. Читаю и улыбаюсь. Спасибо. ❤
Моя Яся-драконица улыбается:
- Мачо Вмия просыпается,
ритуал приветсвенный перед зеркалом провозглашается...
А желание до Женщины с косой так великО,
что способно сглазить друга до размера корнишона.
Конечно, мы не хотим та-а-акого.
Потому нескромно ожидаем продолжение,
ведь к Вите вернётся самоуважение?😎
🔥🔥🔥
Не может быть у главного героя корнишон )))
Автор, не убивайте веру в... ну пусть будет чудо ))
Помните, еще Наташа Королева пела, что "каждая маленькая девочка мечтает о большом?" Не помните? Я одна тут такая старая?
До этой главы хотелось прям подискутировать на тему : "А был ли герой вообще ребенком?". Животные, щеночки, котята, цыплята, жеребята и другие малыши - любой ребенок восторженно смотрит и трогает их. Куда это все девается со взрослением!? А потом вернула себя в реалии. А ведь много женщин и мужчин , которые абсолютно равнодушны к животным, вот совсем. Их не умиляют ни реальные братья наши меньшие, ни картинки, ни видео, ничего. Тогда вопрос в массу, как такое происходит? Что меняется в голове и мировоззрении человека, что он не видит прекрасного с теплых животиках, в "бодании" головой твою руку, в вылизывание шершавым языком, в их смешном и порой неуклюжем поведении?!
Я же говорил, что ловить её надо у ветеринарной клиники. А тут она ещё и время указала когда она там будет.
Есть у меня один знакомый, не красавчик, но харизма.... Очень под описание Виктора подходит, вот не могу отделаться от мысли, что это он! Как же я буду с ним общаться, после книги 😁
Ну, хорош-хорош, настрой боевой и вперед)))
Повеселил разговор Виктора с зеркалом)
Корнишен...а....я плачу))) Мне начальство звонит "все пропало шеф", а я еле сдерживаюсь чтобы не заржать в трубку😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена