Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1316
2281 213195

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая комедия
#1509 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 09:27:40

Мне кажется Виктору пора давить на тормоза. Слишком уж много усилий потребуется, чтобы чего-то добиться.

avatar
28.11.2024, 08:42:45

Интересно, а Виктор впервые встретился с таким категоричным отказом от учёта его интересов? 

avatar
27.11.2024, 23:41:13

А там Витя с традиционным букетом на  выписку пациента (в нашем случае Сеньки) из больницы?)).

avatar
27.11.2024, 20:20:11

Танец Виктора бесподобен))) Вообще, Виктор получается таким живым, такое ощущение, как будто я прямо лично с ним знакома.

avatar
27.11.2024, 20:59:44

Спасибо!!!!

avatar
27.11.2024, 15:27:42

На роль трупа) Серьёзно?!) Это отсылка к тому, что в книге "Если ты простишь" авторы планировали Виктора умертвить?) Но его харизма спасла его от сей участи)

Теперь вот в своей истории корнишоном размахивает)))

avatar
27.11.2024, 10:44:11

Да, нарвался Витя... 🤭

avatar
27.11.2024, 13:56:54

Напрасно Витенька разрезвился. Рано😬

Витя ещё не знает, что его практически просчитали))) Походу это не баба200, а Витя 200 будет

avatar
27.11.2024, 10:03:35

Спасибо! Виктор познакомится с детьми )))) Большой шаг вперед.

avatar
27.11.2024, 07:58:44

Ася почти догадалась кто прислал ей эти деньги.

avatar
26.11.2024, 20:03:14

Недавно познакомилась с Автором. Нравится слог, юмор, жизненность и правдивость Ваших историй. Читаю и улыбаюсь. Спасибо. ❤

Моя Яся-драконица улыбается:
- Мачо Вмия просыпается,
ритуал приветсвенный перед зеркалом провозглашается...
А желание до Женщины с косой так великО,
что способно сглазить друга до размера корнишона.
Конечно, мы не хотим та-а-акого.
Потому нескромно ожидаем продолжение,
ведь к Вите вернётся самоуважение?😎
🔥🔥🔥

avatar
26.11.2024, 19:14:45

Не может быть у главного героя корнишон )))

Автор, не убивайте веру в... ну пусть будет чудо ))

Помните, еще Наташа Королева пела, что "каждая маленькая девочка мечтает о большом?" Не помните? Я одна тут такая старая?

avatar
26.11.2024, 11:58:38

До этой главы хотелось прям подискутировать на тему : "А был ли герой вообще ребенком?". Животные, щеночки, котята, цыплята, жеребята и другие малыши - любой ребенок восторженно смотрит и трогает их. Куда это все девается со взрослением!? А потом вернула себя в реалии. А ведь много женщин и мужчин , которые абсолютно равнодушны к животным, вот совсем. Их не умиляют ни реальные братья наши меньшие, ни картинки, ни видео, ничего. Тогда вопрос в массу, как такое происходит? Что меняется в голове и мировоззрении человека, что он не видит прекрасного с теплых животиках, в "бодании" головой твою руку, в вылизывание шершавым языком, в их смешном и порой неуклюжем поведении?!

avatar
26.11.2024, 18:40:44

Я же говорил, что ловить её надо у ветеринарной клиники. А тут она ещё и время указала когда она там будет.

avatar
26.11.2024, 17:35:50

Есть у меня один знакомый, не красавчик, но харизма.... Очень под описание Виктора подходит, вот не могу отделаться от мысли, что это он! Как же я буду с ним общаться, после книги 😁

Ну, хорош-хорош, настрой боевой и вперед)))

avatar
26.11.2024, 17:24:15

Повеселил разговор Виктора с зеркалом) 

avatar
26.11.2024, 16:42:59

Корнишен...а....я плачу))) Мне начальство звонит "все пропало шеф", а я еле сдерживаюсь чтобы не заржать в трубку😂