- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1317
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая комедия
#1531 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а-а, Виктор, арбуз растет - а хвостик сохнет. Как все же Ася на него действует правильно. Уже и о возрасте задумался, и о внешности - не всю же жизнь молодым да красивым останется, пора и о стакане воды задуматься.
Продочки вам немного)
Виктору нужно "развенчание культа", чтобы не привязаться. Он вообще ни к кому не привязывается. Ему не важна совсем личность в женщине. А Ася как раз личность-она ему сразу это показала. Прям не книжка а урок психологии))). Спасибо❤️.
Спасибо! Ну, кто ищет, тот всегда найдет ))))
Да, в сети он её нашёл, но т там нет ни адреса ни телефона. Есть только одно место, где её нужно ловить - ветеринарная клиника. Она же туда придёт за кошкой.
Обычно после сбора денег печатают отчёт. Если Ася к нему подойдёт творчески... Боюсь Виктор ещё больше проникнуться ими 🤗
И после 11 не проходит.
Блин, оплата не проходит... сижу страдаю) история замечательная, надеюсь техподдержка оживет)
Развенчание культа личности.. Ржу! 😂
Виктор с такой любовью описывает женщин, наверное очень ответственно подходил к процессу трахотерапии, тоже своего рода волонтёр (хотя наверное альтруист лучше подойдёт), если ни одна женщина от него не пострадала 😁
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Развенчать куьт некоторых личностей не получается 🤣
Зато проснулась щедрость души:
- Для Сеньки донаты жизненно важны.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь вререди душевное преображение.
✍️🔥✍️
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и легкого пера!
Дорогие читатели, завтра с 05.00 до 06.00 на сайте будут техработы. С 06.00 до 11.00 - ограниченный доступ. Будет ли опубликовано продолжение, которое стоит на таймере, я не знаю, но если что - я примерно в семь проверю и если таймер собьётся, опубликую вручную.
Сохраняйте спокойствие, в общем)
Завтра будет два продолжения
Виктор оправдывает своё имя! Вперёд, до победы! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Нас, читателей женского пола, здесь много. Мне тааак жалко уже Виктора))) за одну только фразу " не первой свежести" пройтись нему самому можно нехило. Ладно, оставим его кости более кровожадным девочкам.
Марк, а как вы реагируете на наши ироничные выпады в сторону Виктора. Ведь по сути я верю, что оооочень многие мужчины так рассуждают как он.
Вот сейчас вспомнилась песенка :" Мужиков надо любить, мужиков надо ценить! Он- мужчина- "хоть куда!", а ты- все смотришь не туда!"))) Есть женщины- мотыльки, а есть Витя- "мотыль", только и делает, что по жизни мотыляется "хоть куда". Вот только за что его можно любить и ценить??? За деньги?- Так мне в таком случае банкоматы больше нравятся- они такие стройные)). За материальные ценности, вещи?- тогда я больше люблю магазины)- там выбор огромный и наполнение можно по своему вкусу выбрать))))
Вот оказывается как легко деньги собрать. Я в такое не верю.
Спасибо! неужели реально найти человека по одному имени.
сталкер прям )))
Спасибо за продолжение
Думаю, в соц. сетях найти её не трудно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена