Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1317
2280 213201

Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая комедия
#1531 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 16:39:23

Да-а-а, Виктор, арбуз растет - а хвостик сохнет. Как все же Ася на него действует правильно. Уже и о возрасте задумался, и о внешности - не всю же жизнь молодым да красивым останется, пора и о стакане воды задуматься.

avatar
26.11.2024, 16:31:35

Продочки вам немного)

avatar
26.11.2024, 14:40:01

Виктору нужно "развенчание культа", чтобы не привязаться. Он вообще ни к кому не привязывается. Ему не важна совсем личность в женщине. А Ася как раз личность-она ему сразу это показала. Прям не книжка а урок психологии))). Спасибо‍❤️‍.

avatar
26.11.2024, 12:09:27

Спасибо! Ну, кто ищет, тот всегда найдет ))))

avatar
26.11.2024, 11:01:18

Да, в сети он её нашёл, но т там нет ни адреса ни телефона. Есть только одно место, где её нужно ловить - ветеринарная клиника. Она же туда придёт за кошкой.

avatar
26.11.2024, 10:38:37

Обычно после сбора денег печатают отчёт. Если Ася к нему подойдёт творчески... Боюсь Виктор ещё больше проникнуться ими 🤗

avatar
26.11.2024, 10:29:23

И после 11 не проходит.

avatar
26.11.2024, 09:52:19

Блин, оплата не проходит... сижу страдаю) история замечательная, надеюсь техподдержка оживет)

avatar
25.11.2024, 18:05:43

Развенчание культа личности.. Ржу! 😂

Виктор с такой любовью описывает женщин, наверное очень ответственно подходил к процессу трахотерапии, тоже своего рода волонтёр (хотя наверное альтруист лучше подойдёт), если ни одна женщина от него не пострадала 😁

Моя Яся-драконица ухмыляется:

- Развенчать куьт некоторых личностей не получается 🤣

Зато проснулась щедрость души:

- Для Сеньки донаты жизненно важны.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь вререди душевное преображение.

✍️🔥✍️

avatar
26.11.2024, 00:12:35

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и  легкого пера!

avatar
25.11.2024, 21:42:49

Дорогие читатели, завтра с 05.00 до 06.00 на сайте будут техработы. С 06.00 до 11.00 - ограниченный доступ. Будет ли опубликовано продолжение, которое стоит на таймере, я не знаю, но если что - я примерно в семь проверю и если таймер собьётся, опубликую вручную. 

Сохраняйте спокойствие, в общем)

Завтра будет два продолжения

avatar
25.11.2024, 17:53:19

Виктор оправдывает своё имя! Вперёд, до победы! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.11.2024, 21:03:55

Нас, читателей женского пола, здесь много. Мне тааак жалко уже Виктора)))  за одну только фразу " не первой свежести" пройтись нему самому можно нехило. Ладно, оставим его кости более кровожадным девочкам. 

Марк, а как вы реагируете на наши ироничные выпады в сторону Виктора. Ведь по сути я верю, что оооочень многие мужчины так рассуждают как он.

Вот сейчас вспомнилась песенка :" Мужиков надо любить, мужиков надо ценить! Он- мужчина- "хоть куда!", а ты- все смотришь не туда!"))) Есть женщины- мотыльки, а есть Витя- "мотыль", только и делает, что по жизни мотыляется "хоть куда". Вот только за что его можно любить и ценить??? За деньги?- Так мне в таком случае банкоматы  больше нравятся- они такие стройные)). За материальные ценности, вещи?- тогда я больше люблю магазины)- там выбор огромный и наполнение можно по своему вкусу выбрать))))

avatar
25.11.2024, 12:34:54

Вот оказывается как легко деньги собрать. Я в такое не верю.

avatar
25.11.2024, 17:33:23

Спасибо! неужели реально найти человека по одному имени.

avatar
25.11.2024, 20:07:20

сталкер прям )))

avatar
25.11.2024, 18:36:06

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2024, 17:50:37

Думаю, в соц. сетях найти её не трудно.