Книга. "Взрослые люди" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Взрослые люди

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики

Читать и слушать
Рейтинг:
1315
2282 213186

Текущий рейтинг:
#1120 в Романтическая комедия
#1512 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

19.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Взрослые люди"

Виктор - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Закоренелый холостяк, который коллекционирует женщин, как бутылки с хорошим вином.

Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.

Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

История Виктора из "Если ты простишь".

780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 17:03:16

Ещё проды вам) 

avatar
25.11.2024, 15:50:26

Спасибо! Замечательная семья у Аси.

avatar
25.11.2024, 15:12:11

Поздравляю с подпиской)). Хороших продаж)).

Витя нарвался на достойного противника

avatar
25.11.2024, 12:41:00

Мир не без добрых людей! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.11.2024, 11:13:00

С подпиской.

Согласна с подругой, может группы и не "выкачены до дна", но у многих такая навязчивая реклама... 🙄 Что  мало желающих пожертвовать во второй раз. Иначе потом начинает вылазить из каждого утюга... Лучше действительно на своей страничке.

avatar
25.11.2024, 12:31:18

Два промокода осталось)

avatar
25.11.2024, 12:25:04

Даже не знаю что сказать. И котёнка жалко, но и детей не стоит обижать.

avatar
25.11.2024, 12:17:43

Сплаховал, Виктор)) Ну, с кем не бывает, иногда полезно проигрывать. Но в защиту Виктора хочется сказать, что делегирование очень важный навык)))

Спасибо, очень увлекательно! С подпиской! ❤️

avatar
25.11.2024, 12:15:04

Осталось три промокода, забирайте, кому они нужны)

avatar
25.11.2024, 11:55:33

Прекрасно понимаю героиню. У нас четыре собаки и три кота. Ещё одного мальчика кормлю на улице в городе и четверых котовых возле маленького магазина в нашем городке. Всех бы взяла, забрала и обняла, но в жизни не все получается как хочется.

Ну, вот)- нашелся выход из положения))- не зря нам даны для общения друзья и люди, со сходным мировоззрением)) "С миру по нитке- кошке на здоровье")))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.11.2024, 10:43:47

Дорогие читатели, держите ещё 2 продолжения. Заранее спасибо всем, кто останется в этой истории)

Во второй проде - промокоды, в том числе на "Слишком красивую".

Сегодня вечером будет ещё одно продолжение. А может быть, и два - посмотрим, как вы будете себя вести 😂

avatar
25.11.2024, 10:25:19

Не, ну, правда) Чёт вообще не в тему, Витя) Садитесь - два)

Моя Яся-драконица утягивает косметологический шедевр в свою коллекцию:
- Приятно видеть, как она меняется, расслабляется, и зачатки доверия ко мне снимают напряжение с её лица.
Доверие - хороший косметолог. Вон, морщинка между бровей уже распрямилась. И никаких тебе патчей, уколов, кислот, или что там ещё мои прекрасные делают, чтобы нравиться мужчинам и вызывать зависть у других женщин.

avatar
25.11.2024, 09:03:49

Дорогие читатели, остался один промик, берите, кому он нужен)

avatar
25.11.2024, 08:34:11

Браво, Ася!!! Оставила этого индюка с носом!

avatar
25.11.2024, 08:03:25

А Маша, раз, и подстриглась! И здесь облом...

avatar
25.11.2024, 07:12:10

Поехал "заедать" отказ))), только там представлять другую будет))).