- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Взрослые люди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732019829_38.jpg
50%
Взрослые люди
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, холостяк и писательн..., приемные дети и котики
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1315
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая комедия
#1502 в Современная проза
Публикация:
19.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Взрослые люди"
Ася - писательница с тремя приёмными детьми, одной собакой и тремя кошками. Однажды она замечает на обочине дороги сбитую кошку и решает её спасти. Вот в этот момент в её жизни и появляется Виктор - мужчина, который просто хочет пополнить свою коллекцию.
Казалось бы, что в этой ситуации может пойти не так? Пожалуй, что всё)))
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
История Виктора из "Если ты простишь".
780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с прекрасной новинкой!
спасибо! Асе срочно нужна подработка!
Анна, спасибо!
Спасибо! Как же выйдет из такой ситуации наша девочка? Не сдавать же назад путёвки! Вдохновения Музу!
А что Ася не знала, как дорого обходится услуги ветеринара?
Спасибо!!!!
Ой да, лечить животных животных удовольствие дорогое.
Да, в этот раз ему попалась особенная женщина.
Асе не зашло кощунство? по поводу стиха....да , что-то в этом есть такое...не очень
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо! Просто удовольствие читать эту историю. Ася - великолепна. ❤️
Коготок увяз, всей птичке приготовиться. И очнется Виктор в окружении детей, собак, кошек, поднося Асе завтрак в постель... И долго будет соображать, когда это он успел так попасть в сети двухсотой особенной.
Ой, мне нравится как он представляет ее в постели))). Да все мужчины это представляют сразу, и во всех позах))). Если женщина не вызывает фантазий-то и знакомство не продолжится. Однако, в жизни Виктора нет места любви. Какая-то есть причина. Может быть сильно обжегся и решил - не нужно мне больше никакой любви, и "задраил люк".
А мне нравится его подход к семейной жизни 🥹 К сожалению многие как раз-таки заводят семьи, рожают детей... Но продолжают кобелировать дальше... И понимают всю жесть подобных отношений только когда на пути их дочерей встречается такой же кобель... А девочки часто выбирают мужей, похожих на отцов...🙄
Виктора зацепило, скоро всеми коготками увязнет )))) Анна, Марк, спасибо!
Спасибо! Очень увлекательная история! Вдохновения Музу!
Такое удовольствие читать их диалоги, для Виктора точно особенные. Но он такой легкий в отношениях и читаемый, что может для Аси тоже в удовольствие такой не обязывающий флирт, короткое знакомство и повод на время раскодироваться? Визуал прекрасно отражает героев)
Конец разговора интересный. Словно пока Виктор думал, что раскрутил на доверие, Ася красиво сама подвела к нужной информации. Во всяком случае это мне так показалось)
Ох, чувствую там такой неприятный жизненный опыт у Аси, что Виктору ничего не светит! Но у Виктора - цель, а значит он не видит препятствий! Спасибо за продолжение!
Интересное начало). Ну, любит человек секс. А какой мужчина его не любит?)). Плохого то он никому не делает этим сексом, холостой, никому не врет). Не извращенец). Женщины походу им довольны). Ищет некий идеал. А мы все ищем идеал, разве нет? Только он, возможно, застрял в поиске своего идеала, никак остановиться не может. И видимо дело не в возрасте женщин и не в их внешности. Не всем дано быть семьянинами и верными мужьями. И многие мужчины хотели бы быть на месте Виктора, однозначно))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена