Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2268
2837 377979

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#907 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 17:10:52

Выбросьте кота, верните медведю Майю!

avatar
18.08.2020, 14:40:16

Мне Медведя жалко! ;) Бедный! Большое спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 11:56:12

Бывают же такие люди. Вроде и не прелагают особых усилий, а фонтанируют ;) "голубыми" искрами

avatar
18.08.2020, 11:40:08

да что всё так неудачно то)))

avatar
18.08.2020, 11:27:08

Медведь явно думает за какие грехи ему все это

avatar
18.08.2020, 09:57:27

А мне больше жалко медведя)))
Не покусал бы он ее)) ну или бы покусал)) Но совсем по другой причине)

avatar
18.08.2020, 09:10:50

Мне жалко Медведя). Грустный ДР

avatar
17.08.2020, 14:14:32

Будем ждать горячего вторника?)))))

avatar
17.08.2020, 14:12:09

Вот это поворот! Охохо! Попали оба и пропали! Большое спасибо за продолжение. Звёздочка стоит с самого начала!

И кстати. Оксана! Оксана! Чую, это так мельком проскочившее имя имеет большое значение...

avatar
17.08.2020, 12:36:23

Амалия спасибо большое за продолжение!!) И Вам хорошей недели!!) Зацепила Майя Влада, ой зацепила;))

avatar
17.08.2020, 11:43:29

Ха-ха, это просто огонь! Супер! Вдохновения вам

Можно я так: ❤️❤️❤️!!! И еще так: ❤️❤️❤️????? И потом прыгаю и кричу: скорее бы завтра, скорее бы завтра! Вот. Спасибо :)

avatar
17.08.2020, 08:54:10

Ой-ой... Ммм...
На самом интересном)

avatar
17.08.2020, 08:16:27

Мурр-мурр-муррр))
А кота они сегодня все-таки покормят?))

avatar
15.08.2020, 21:29:05

Обложка супер! Спасибо.

avatar
14.08.2020, 19:56:03

есть подозрение и серьезое - не понравился ахахах :)

avatar
14.08.2020, 13:47:30

Амалия спасибо большое за продолжение!!) Думаю наш медведь в начале был в шоке, а потом злой;)) Ну Майя же говорит, она не ищет лёгких путей;) Отличных выходных;)

avatar
14.08.2020, 14:00:58

Я в шоке, что творит Майя! То ледяной сладкий душ, то ключи от дома! Я уже боюсь, что там думает Медведь! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных