Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2269
2840 378074

Текущий рейтинг:
#1408 в Молодежная проза
#700 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 09:33:01

Амалия спасибо большое за продолжение!!) Повеселили)))) Только Майю жалко,если не заплатят...

Видимо друг у него с фантазией, раз Медведь уверен, что все идёт по Серегиному сценарию))))

avatar
11.08.2020, 08:46:45

Интригующе! Спасибо))

avatar
11.08.2020, 08:38:03

Ну вот)) Ни за что чуваку прилетело)))))

avatar
11.08.2020, 07:06:19

Честно. Пока читала "ржала" как лошадь. Аж до слёз. Дети на меня косятся, спрашивают что с тобой . Это шедевр! Спасибо

avatar
10.08.2020, 21:10:50

Стриптиз удался))))

avatar
10.08.2020, 03:16:45

Будет подписка?

avatar
09.08.2020, 19:06:53

мне очень нравится обложка! сразу видно, что внутри интересный роман))

avatar
09.08.2020, 18:53:46

Бедный мужик и кажется мне, что это только начало)))

avatar
09.08.2020, 14:58:31

Ой, умора! Я даже не представляю, что сейчас будет!!! Ну, вот как так могло случиться, а?! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных!

avatar
09.08.2020, 12:41:18

Спасибо Амалия большое за продолжение!!) Думаю Влад сейчас оторвётся на Майе, все ей припомнит,;) Голубые волосы то увидел, догадается...

avatar
09.08.2020, 11:11:16

Ахахах))) у Влада детская психологическая травма?)))) И так бедный не в себе, а тут ещё и Мальвина))))) ну, что же, раз сказал, что никакого стриптиза и девочек, так пусть получает))) хотя такой свиньи (и в прямом и в переносном смысле) от друзей он, наверное, всё-таки не ожидал))))))))))

avatar
09.08.2020, 10:07:02

Мне вроде и жалко Влада)))
У него сейчас паническая атака случится на ровном месте)))
А с другой - ржачно же))))))))))))))))) До одури)))))))))))) Давно так не смеялась)

avatar
08.08.2020, 18:14:44

С новинкой❤️Пошла читать)

avatar
08.08.2020, 13:21:18

Как интересно) Спасибо)

avatar
08.08.2020, 12:16:30

Спасибо большое ❤️

avatar
08.08.2020, 11:51:32

с новиночкой!

avatar
08.08.2020, 10:33:15

Амалия спасибо за продолжение!!) Ну что она там уже задумала проказница?;)