Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134447 11553401

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 09:15:16

Замечательная книга!!! Прямо читаешь и отдыхаешь душой.Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 08:14:20

Большое спасибо за книгу!

avatar
25.02.2019, 07:46:02

Спасибо!

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
25.02.2019, 03:30:51

Книга в общем понравилась, но хочется обратить внимание автора на:
по книге салон Игоря через дорогу, но ребята сели в машину и поехали...
врач Нина Васильевна через пару страниц стала Романовной.
Кир пошел провожать врача, и так провожал, что наступила ночь и все заснули.
Курьеры, что ждут под дверью до ночи, чтобы отдать посылку.
Это все навскидку. На мой взгляд, если автор настаивает на стимуляции, то на такие мелочи следует обращать внимание. Успехов и вдохновения.

avatar
25.02.2019, 02:56:41

Елена Николаева, огромное СПАСИБО❤❤❤ вам за такую прекраснуб историю))))

avatar
25.02.2019, 02:35:33

Спасибо за смешную, необычную и легкую историю! Вдохновения вам!

avatar
25.02.2019, 01:03:09

Класная книга, удачи вам!

avatar
25.02.2019, 00:49:36

Ух, Кащея проучили! Хи, хи, теперь не то, что от клуба от самого слова БДСМ чувствую будет его воротить и икота наподет. Леночка! Вы наша" зажигалочка хорошего настроения" каторое с вашими "перлами" распространяется далеко за границы нашей группы! Наш любимый роман мы наметили сново перечитать на 8 марта (приедут друзья)! Вдохновения Вам ! Леночка! Мы с Вами!!!!

безумно понравилась книга, спасибо большое)))

avatar
24.02.2019, 23:28:15

Благодарю за чудесную историю!

avatar
24.02.2019, 23:25:00

автор, вы просто великолепны!!!)

спасибо за чудесную историю

avatar
24.02.2019, 22:01:30

Очень понравился роман. Огромная благодарность Автору! Успехов в творчестве и вдохновения!!!

Одна история закончилась.Другая начинается .Единственно простите меня милый Автор зачем в семью Беса и Кати тащить его бывшую Алину с ребенком.Ребенок есть ребенок .Он уже поверил ,что у него два папы .А за ним потащится и его мама.Дмитрий есть отец и вот пусть будет с отцом .Решает все проблемы с Алиной -матерью Ильи.А то создается впечатление ,что так и не определились ,вспоминая ранее написанные строки ,Маринины умозаключения ,что Кирилл отец Ильи.У Ильи есть дед Матвей .Он Илье родня по крови .И не надо на Кирилла и Катю вешать чужого пацаненка.Прошлое в лице Алины должно остаться в прошлом.Я впечатлительный человек.И вот это два папы оставило просто горечь и неприятный осадок.Спасибо.

avatar
24.02.2019, 21:44:00

Спасибо боьшое очень понравилось!!!!

Елена, огромнейшее спасибо за такую замечательную историю! Редко, когда можно прочитать историю, настолько наполненную романтикой и юмором. И эта из их числа. Теперь буду получать удовольствие от прочтения второй части. Успеха в творчестве и вдохновения!

avatar
24.02.2019, 21:17:23

Ну что же!Как говориться: за что боролись......то есть ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!Это не дебютная моя,Елена,с Вами встреча, я уже заядлый НИКОЛАЕВОман!Так вот каждая секунда ожидания, каждая прода стоила этого!Насколько великолепна эта история - не описать словами!Опасалась, что Валентина нельзя превзойти, но история Кати превысила все возможные догадки! Розыгрыш с ОМОНом - насмешил, а вот рисунок Горыныча - ТОП моих шуток на ближайшее время!Огромная благодарность за труд, сто тысяч миллионов лайков и сердечек и море вдохновения ВАм!Каждая награда, каждый лайк и ступень рейтинга - чесно Вами заслужены!Снетерпением жду книги про Женю!

avatar
24.02.2019, 21:23:13

Прочитала уже вторую вашу книгу. Спасибо вам за такой легкий,временами приятно-пикантный роман,вкусно приправленный легким юмором и незаурядными характерами. Но вот концовка мне показалась скомканной. Чувствуется,что история надоела и хотелось ее скорей прикрыть. Не показан последн.секс ГГ,ггерой вдруг стал приторно слащавый,просто чтобы скорей свернуть историю. Так долго ждала концовки...но разочарована ею.

avatar
24.02.2019, 21:25:11

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую всем прочитать, получите супер заряд смеха и счастья!!!!!!!!