- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49030
49030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233594
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!! Прямо читаешь и отдыхаешь душой.Огромное спасибо!!!!!!!
Большое спасибо за книгу!
Спасибо!
Спасибо огромное за книгу!!!
Книга в общем понравилась, но хочется обратить внимание автора на:
по книге салон Игоря через дорогу, но ребята сели в машину и поехали...
врач Нина Васильевна через пару страниц стала Романовной.
Кир пошел провожать врача, и так провожал, что наступила ночь и все заснули.
Курьеры, что ждут под дверью до ночи, чтобы отдать посылку.
Это все навскидку. На мой взгляд, если автор настаивает на стимуляции, то на такие мелочи следует обращать внимание. Успехов и вдохновения.
Елена Николаева, огромное СПАСИБО❤❤❤ вам за такую прекраснуб историю))))
Спасибо за смешную, необычную и легкую историю! Вдохновения вам!
Класная книга, удачи вам!
Ух, Кащея проучили! Хи, хи, теперь не то, что от клуба от самого слова БДСМ чувствую будет его воротить и икота наподет. Леночка! Вы наша" зажигалочка хорошего настроения" каторое с вашими "перлами" распространяется далеко за границы нашей группы! Наш любимый роман мы наметили сново перечитать на 8 марта (приедут друзья)! Вдохновения Вам ! Леночка! Мы с Вами!!!!
безумно понравилась книга, спасибо большое)))
Благодарю за чудесную историю!
автор, вы просто великолепны!!!)
спасибо за чудесную историю
Очень понравился роман. Огромная благодарность Автору! Успехов в творчестве и вдохновения!!!
Одна история закончилась.Другая начинается .Единственно простите меня милый Автор зачем в семью Беса и Кати тащить его бывшую Алину с ребенком.Ребенок есть ребенок .Он уже поверил ,что у него два папы .А за ним потащится и его мама.Дмитрий есть отец и вот пусть будет с отцом .Решает все проблемы с Алиной -матерью Ильи.А то создается впечатление ,что так и не определились ,вспоминая ранее написанные строки ,Маринины умозаключения ,что Кирилл отец Ильи.У Ильи есть дед Матвей .Он Илье родня по крови .И не надо на Кирилла и Катю вешать чужого пацаненка.Прошлое в лице Алины должно остаться в прошлом.Я впечатлительный человек.И вот это два папы оставило просто горечь и неприятный осадок.Спасибо.
Спасибо боьшое очень понравилось!!!!
Елена, огромнейшее спасибо за такую замечательную историю! Редко, когда можно прочитать историю, настолько наполненную романтикой и юмором. И эта из их числа. Теперь буду получать удовольствие от прочтения второй части. Успеха в творчестве и вдохновения!
Ну что же!Как говориться: за что боролись......то есть ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!Это не дебютная моя,Елена,с Вами встреча, я уже заядлый НИКОЛАЕВОман!Так вот каждая секунда ожидания, каждая прода стоила этого!Насколько великолепна эта история - не описать словами!Опасалась, что Валентина нельзя превзойти, но история Кати превысила все возможные догадки! Розыгрыш с ОМОНом - насмешил, а вот рисунок Горыныча - ТОП моих шуток на ближайшее время!Огромная благодарность за труд, сто тысяч миллионов лайков и сердечек и море вдохновения ВАм!Каждая награда, каждый лайк и ступень рейтинга - чесно Вами заслужены!Снетерпением жду книги про Женю!
Прочитала уже вторую вашу книгу. Спасибо вам за такой легкий,временами приятно-пикантный роман,вкусно приправленный легким юмором и незаурядными характерами. Но вот концовка мне показалась скомканной. Чувствуется,что история надоела и хотелось ее скорей прикрыть. Не показан последн.секс ГГ,ггерой вдруг стал приторно слащавый,просто чтобы скорей свернуть историю. Так долго ждала концовки...но разочарована ею.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую всем прочитать, получите супер заряд смеха и счастья!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена