Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134449 11553456

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена!!! Большое спасибо за замечательную, смешную, романтичную историю. Очень жалко расставаться с полюбившимися героями, но 2 часть уже в библиотеке, так что не прощаемся. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
24.02.2019, 20:58:10


неожиданно прикольный сюжет, подпишусь на вас. давно не читала такой лёгкой книги

avatar
24.02.2019, 20:57:09

спасибо за книгу)))

avatar
24.02.2019, 20:39:22

Великолепная книга! Много юмора,читается на одном дыхании! Огромное спасибо Вам автор!

Спасибо , вот действительно получился просто феерический роман , и смех , и слезы ,и любовь , после прочтения отличное настроение гарантировано , с нетерпением буду читать продолжение , про этих ярких и таких настоящих герое. Легкого пера вашему талантливому Музу!

avatar
24.02.2019, 20:07:41

Спасибо огромное за книгу! Это просто взрыв! Герои настолько полюбились, что совершенно не хочется с ними расставаться...

avatar
24.02.2019, 19:50:50

Читала с привеликим удовольствием. Спасибо за ваш труд. Удачи вам в дальнейшем.

avatar
24.02.2019, 19:35:01

жду продолжения!!!!! классные у вас книги,вы писатель от бога!

avatar
24.02.2019, 19:10:57

Спасибо за удовольствие )))

avatar
24.02.2019, 18:51:01

Спасибо за книгу. Много смеялись. Жду продолжения.

avatar
24.02.2019, 18:41:37

Спасибо. Замечательная история)

avatar
24.02.2019, 18:39:41

Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги

avatar
24.02.2019, 18:29:00

спасибо за такую замечательную историю. сюжет получился просто суперский! ч получила массу удовольствия от прочтения этой книги. желаю вам удачи и творческого вдохновения.

avatar
24.02.2019, 18:28:05

Спасибо большое за Ваш труд! Удачи !

avatar
24.02.2019, 18:17:47

Нереальная, фантастическая книга!!! Герои шикарные! Все, даже второстепенные описаны ярко, эмоционально и их прям сразу и представляешь! Я уже не говорю про юмор. Ржала всю книгу, до сих пор икаю от смеха, как вспоминаю гусеницу!!! :)))) Другая составляющая книги, от которой я балдела - чувственные моменты. Написано вкусно и горррячооо! Короче, книга со всех сторон шедевральная! Елена, спасибище огромное!!!!

avatar
24.02.2019, 12:30:12

В голос ору от Кащея))) парни Матвея , таки сделали игольницу-подушечку при помощи крапивы из его кокушек))Про отмороженный жезл , чуть в обморок не упала в припадке смеха!)))
Лена ))юмор отпадный(!)исамое главное все смешные и прикольные фразочки , придают тексту особенной остроты и драйва)))без смеха сквозь слёзы , роман читать не возможно)))***С самых первых строк был зада задорный ритм всей истории))Но , когда Катька нарисовала дракооона(!)тут просто отказали тормоза!!!)))Лыжая не только превратила жизнь Кирилла в Американские горки , но и нас паровозом закрутило в этот водоворот смеха и экстрима))За это поклон до земли!)))
Название следующей истории про Ворона расслабона не обещает)а между строк читаю :- в этот раз запаситесь памперсами , потому , как (не)адекватная героиня будет делать жизнь Ворона не забываемой и не пресной уж точно)))
Лен , огромное спасибо за классную историю!))))

avatar
24.02.2019, 17:40:46

Это что то!!!Классная книга!!! Жду теперь следующую книгу!!!

avatar
24.02.2019, 17:40:24

Спасибо за весёлую и классную историю.

Я дождалась концовки! Я хохотала в голос, муж был в

avatar
24.02.2019, 17:16:07

Спасибо ♥ ♥ ♥ книга замечательная)))