Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49031
134454 11553997

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#57 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 14:32:36

Спасибо, за прекрасный рассказ!

Спасибо за книгу, она очень горячая, наполненная юмором!)

avatar
24.02.2019, 14:30:55

Спасибо большое! А Кощейку даже жалко стало, хоть он и балбес))

Огромное спасибо за чудесную книгу. Как всегда поросто не возможно оторватся. Читается легко и с огромным удовольствием. Много юмора)))

avatar
24.02.2019, 14:07:40

Леночка Спасибо Огромное за эту книгу!!! Всё как доктор прописал:)). Любовь! Страсть! Юмор! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2019, 13:55:12

Спасибо Вам за замечательную книгу

спасибо большое за замечательную книгу)))

Спасибо,понравилось.

Очень понравилось! Читалось легко и весело))) Спасибо вам!

avatar
24.02.2019, 13:18:36

Спасибо за книгу)
Очень хороша)

avatar
24.02.2019, 13:12:32

Большущее спасибо за книгу!Будем наблюдать теперь за укрощением Ворона.А также продолжение истории про Женю.

avatar
24.02.2019, 13:05:14

Елена и вам огромная благодарность за ваш писательский труд, который нам читателям приносит радость, за возможность прочитать такую интересную историю, которая началась так неожиданно с раздражения, обиды, злости и конечно юмора и привела к любви, читать было очень интересно,следить за тем как молодая необыкновенная девченка смогла так сломить и влюбить в себя, не смотря на свои поступки, такого ловеласа. Окончание истории замечательное, хотя и расстаемся с любимыми уже героями.Елена спасибо!!

avatar
24.02.2019, 12:59:54

И будет им счастье, любовь и много Рыжиков )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения в творчестве!

avatar
24.02.2019, 12:53:04

Очень классная книга!!! Успехов вам!!! Буду продолжать читать вас дальше.

Большое спасибо!

avatar
24.02.2019, 12:30:36

Спасибо большое!!!! Просто невероятная, бомбическая история!!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!!

avatar
24.02.2019, 12:29:57

эпилог такой классный вышел ❤️, Кощей бедняжечка )))) спасибо за книгу, это шедевр, перечитывать и перечитывать можно ^_^

Эх, Кощин, Кощин вот большой вроде мальчик а так и не усвоил жизненный принцип о том что инициатива всегда е....ёт, пардон за мой франзузский, инициативного))) Елена спасибо огромное за чудесную историю, до сих пор смеюсь)))) такой огромный заряд позитива с утра, просто прелесть)))) и надеюсь что Лыжая уговорит деда Мотю на показ белья что бы ей не одной бельевой феей быть)))))

avatar
24.02.2019, 12:27:20

Отличная история, насмеялась от души. С удовольствием прочту следующую историю. Спасибо, Елена. Ваши книги всегда оставляют после себя приятное послесловие. Творческих Вам успехов!!!!

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.