Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49032
134462 11554646

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 09:58:09

Спасибо за смех до колик особенно когда наступает весенне-осенняя хадра. Пинка и толчка вашему Музу чтобы вдохновлял вас на подвиги пера. Хочу быстрее увидеть всех наших мальчиков с их личными бестьями

Большое спасибо.
Книга просто отличная: столько юмора, романтики, страсти. Герои покоряют своей искренностью?
Вдохновения и творческих успехов.
Очень ждём продолжения!!!

avatar
24.02.2019, 09:51:31

Спасибо!!! Надеюсь, ещё есть время перечитать. Успехов Вам и вдохновения!

Спасибо! С нетерпением ждём новых произведений. Браво!!!

avatar
24.02.2019, 09:43:52

Красивая история!))) Яркая, чувственная и очень интересная!))) Спасибо!

avatar
24.02.2019, 09:42:15

Огромное спасибо за книгу. Потрясающие герои, испытала уйму невероятных эмоций во время её прочтения. Вам вдохновения, удачи и желания радовать своих читателей новыми интересными произведениями.

Спасибо! Вторая уже в моей библиотеке☺️

avatar
24.02.2019, 08:29:19

как хорошо,что не надо прощаться с героями)))они самые лучшие!!! уже родные!!! Кощею в пару надо госпожу-домину и будет ему СЧАСТЬЕ... Кир с Катей такие мимими,прям так и вижу цветочки,бабочки и сердечки под руководством Амура над ними. спасибо огромное,роман бомбический,крутой, восхитительный... всего не перечесть! Лена вы супер;)))

avatar
24.02.2019, 09:34:25

Спасибо за такую классную книгу❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2019, 09:32:25

супер)))!!!

avatar
24.02.2019, 09:26:22

Спасибо большое за интересную историю

avatar
24.02.2019, 09:25:15

Отличная история. Забавный сюжет. Куча юмора. Я в восторге.

avatar
24.02.2019, 09:21:53

Прекрасный эпилог! Спасибо за живую и интересную историю!

avatar
24.02.2019, 09:21:28

Спасибо за очередную классную книгу.

Огромное спасибо за книгу, за полученные эмоции, иногда смеялась так, что детям и мужу было интересно что же я там читаю.

avatar
24.02.2019, 09:10:34

Спасибо за роман, за юмор и огонь сердец. Читаем про ""Адекватную"" няню

avatar
24.02.2019, 09:07:15

Спасибо за суперисторию))

avatar
24.02.2019, 09:02:55

спасибо!классная история!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, какая же вы умничка! Так счастлива, что решила перечитать книгу заново! Уж очень понравилась! Спасибо за ваш труд!

avatar
24.02.2019, 08:54:22

Спасибо!!! Книга обалденная,очень понравилась,с удовольствием следующую буду читать. Всего самого хорошего Вам.