Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134452 11553793

Текущий рейтинг:
#54 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оборжалась.......Спасибо.

avatar
14.08.2020, 22:03:56

Елена, с каким же я удовольствием читаю Ваши книги. Но вот конкретно эта, это нечто. Очень люблю юмор и страсть. И вот Вы как никто другой соединили это воедино. Читать истинное удовольствие!! Спасибо Вам большое!! Я Ваша теперь фанатка))

avatar
11.08.2020, 22:13:28

Книгу читала и плакала, плакала и четала . Героиня просто бомба !

avatar
13.08.2020, 23:33:38

Мне понравился сюжет Книги и герои.

Но диалоги героев, состоящие сплошь из боянистых фраз и анекдотов зачастую напрягали.

Ну и совсем не поняла, зачем вставлять картинки в текст и так часто писать слова от автора ?

avatar
10.08.2020, 20:55:09

Только вступление прочитаешь уже хочится прочитать книгу. Думаю скучно не будет.

avatar
10.08.2020, 20:06:45

Круто! Мне книга понравилась, у автора с юмором полный порядок))

avatar
10.08.2020, 16:21:33

А сколько Кириллу лет что то не увидела

avatar
07.08.2020, 21:50:20

Спасибо за прекрасный вечер.

avatar
04.08.2020, 18:22:12

Здравствуйте, давно я не расслаблялась так,читая книгу. Потрясающая книга.Спасибо Вам, за доставленное удовольствие .Чувство юмора у Вас великолепнейшее. Удачи Вам и творческих успехов в дальнейшем.

avatar
03.08.2020, 16:22:47

Жаль что не на все фотографии есть визуализация

avatar
01.08.2020, 20:42:15

Спасибо за книгу! Читается на одном дыхании. Весело и задорно! Супер!

avatar
01.08.2020, 16:43:34

Читала два раза, спасибо

avatar
31.07.2020, 15:18:40

Одна из лучших книг, которые я читала)

avatar
30.07.2020, 21:57:02

Это как в Тортоделке!

avatar
28.07.2020, 22:57:41

Книга просто Супер:))))) Читается на одном дыхании:))) очень интересно прочитать историю про Женю Захарова. Подскажите скоро можно будет с ней ознакомиться???

avatar
28.07.2020, 19:08:59

Это вообще законно такое писать?! Я чуть не лопнула от смеха... Лила слезы...ржала))). Вот как сейчас спокойно реагировать на Змея Горыныча... Ааа!!! Браво, супер...шик. Спасибо огромное)))

avatar
19.07.2020, 15:08:21

Браво! Читается легко, динамика не даёт расслабиться, хочется знать, что будет дальше. Стиль автора лёгкий. Даже ужасное количество ошибок не мешает читать. Орфография и пунктуация хромают...

avatar
26.07.2020, 19:00:37

а трилогия "няня" в каком порядке читать?

avatar
26.07.2020, 02:15:14

Это не роман, а просто песня!
Проигнорировала предупреждение-не читать на ночь.
В результате всю ночь читала и хохотала, особенно про лифт с Мальвиной и японский ресторан.
Теперь когда будет плохое настроение, буду перечитывать, чтобы улучшить!

avatar
25.07.2020, 23:22:53

Спасибо за прекрасный роман. Очень понравилось, название оправдывает себя ))
Хотелось бы уточнить, есть ли роман про Матвея?