Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49032
134458 11554413

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 16:30:55

Очееееень понравилось все, с юмором и естественно,,, ?не напрягает,,

avatar
25.05.2020, 02:01:27

Автору - моё восхищение!! ))). Спасибо огромное!! Японская гусеница заставила уткнуться в подушку, ( так как уже все мои спят),и истерически " похрюкивать" в неё. Книгу в библиотеку. Если напечатают, куплю обязательно !!

avatar
25.05.2020, 00:15:58

Оууууу! Супер! Эпизод с гусеницей?????????????! Извените, у писалась. Боже мой я ваш вечный поклонник. Муза вашего уже люблю всей душой.

avatar
24.05.2020, 22:24:03

Спасибо. большое за книгу!!За отличный юмор ,смеялась. до. коликов.Катя. это что то неповторимое с ее. приключениями на пятую точку!

avatar
24.05.2020, 19:39:54

С юмором,,, и так заводит ?

avatar
24.05.2020, 10:33:38

Доброе время суток! Благодарю вас за книгу, прочитала всего четыре главы, я в ауте??????. Даже не знаю что дальше будет. Это просто жесть, так давно не получала удовольствие от книги. БЛАГОДАРЮ! Желаю вам вдохновения и вдохновения и вдохновения.....

avatar
24.05.2020, 14:33:15

Все супер! Музу и вам огромное благодарю.

avatar
23.05.2020, 17:42:38

Спасибо. "Ржала" как ненормальная. Очень понравилось. Ещё раз огромное спасибо!!!!

avatar
23.05.2020, 18:08:11

Поздравляю с 1местом! Большое спасибо ! Вдохновения от муза, лёгких строк, всех благ!

avatar
23.05.2020, 19:43:31

Книга не понравилась , возможно, не мой формат, ни шуточки , ни фразочки - ничего ))) Как и просила автор, решила Дальше себя не мучать остановилась на 2 главе . Пресная книга . Без обид , я уважаю чужой труд и знаю, какая непосильная задача написать книгу . Поэтому удачи автору ?? Но фанатом данного цикла я не стану , как бы не старалась

От резюме на работу. Тащюсь. Вроде юмор понимаю. Но так не могу. Я сурезная.

вы супер. мне очень понравилось.

avatar
23.05.2020, 08:18:42

С удовольствием перечитала книгу. Спасибо за доставленное удовольствие смеялась от души. Успехов вам и творческого вдохновения.

Бомба!!!! Спасибо , давно так не смеялась!!! СПАСИБО!!!))))

Прочитала три глави, но я Вам хочу признатися в любви....ржу как "лошадь" Огромное спасибо

Ещё один прекрасный роман, очень понравился. Спасибо!)

avatar
20.05.2020, 09:57:33

Ваах какая книга

avatar
19.05.2020, 23:40:54

Спасибо большое за книгу

avatar
19.05.2020, 21:47:12

Супер аннотация...улыбаюсь впредвкушении))

avatar
19.05.2020, 20:26:01

Спасибо очень понравилась книга. Весёлая и лёгкая.