Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134447 11553616

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 18:13:14

Великолепно! Спасибо за чудесную историю, которая оставила после себя очень светлое и лёгкое "послевкусие") И да, читать с осторожностью - можно напугать своих ближних внезапным хохотом))) Огромное спасибо за эпическое противостояние КГБ и ФСБ, и, конечно, за Горыныча)
Браво! Однозначный успех!
P.S. я перехожу в постоянные читатели)

avatar
19.05.2020, 07:19:39

Спасибо за замечательную книгу!

Дочитала до конца. Давно так не веселилась!!! Моё почтение и благодарность автору за юмор. С этими героями точно не расстанусь! Надеюсь, что в следующем повествовании будет так же весело! Желаю творческого вдохновения, необычных сюжетов, бравых идей!!!

Сырой вариант пробуждения??? С моим-то развитым воображением! Да я хохотала до рези в животе!!! Браво, АВТОР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

avatar
18.05.2020, 17:58:05

Увожаемый АВТОР. Прчла ваши 2 кники про Катю и Леру. Это очень клааааасные книги. Не оброщайте внимание на плохие коменты. Вы офигенно пишите. СААСИБО ЗА ИСТОРИИ И за фото героев.

avatar
16.05.2020, 22:58:13

Книга понравилась. С юмором. Посмеялась от души. Спасибо.

avatar
16.05.2020, 11:55:58

Ваша книга - это что-то невероятное! Масса положительных эмоций и радость в душе. На одном дыхании. Спасибо огромное. Удачи Вам.

avatar
16.05.2020, 00:25:57

Я в восторге! Читается легко с большим интересом! Спасибо автору за творчество!

avatar
15.05.2020, 11:46:01

Книга супер. Насмеялась до коликов в животе. Прочитала на одном дыхание. Огромное спасибо!

avatar
13.05.2020, 21:28:50

???классная книга.с юмором??особенно момент с гусеницей. спасибо автору.

avatar
13.05.2020, 16:34:36

Классная, смешная книга! Сюжет оригинальный, браво автору! Главная героиня поражает своей находчивостью и чувством юмора, очень симпатичный образ! Мне очень понравилось! Спасибо ещё раз автору, вдохновения Вам и продолжайте в том же духе!!!

avatar
11.05.2020, 09:18:55

Бывают книги после прочтения которых есть огромное желание завести крепкую дружбу с автором. Спасибо огромное, вдохновения Вам

вы правы. на ночь лучше не читать)) на часах пять утра и "гражданин вымогатель секса" меня убивает)) Ещё и сын спит неподалёку... но аааа))

avatar
09.05.2020, 22:33:49

Крутая книга

avatar
10.05.2020, 15:31:30

Спасибо за книгу
Удивительная и отличная история

avatar
06.05.2020, 17:13:45

Спасибо огромное!!!Это просто огонь!!!!! Читала на одном дыхании!

А А 5 лень ого ш ш