Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134448 11553489

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 14:45:34

всё отлично,класс,ржака отменная.

Очень понравилось. Класс. ?? браво.

avatar
22.04.2020, 13:02:30

Ещё не дочитала,но очень нравится! Лёгкая и с юмором,класс!

avatar
21.04.2020, 11:33:09

Спасибо за книгу! Читается на одном дыхании.Смеялась от души! ;) Написано просто Огонь! Продолжайте в том же духе!

avatar
20.04.2020, 21:50:33

Спасибо за роман, действительно смеялась и что-то вспомнила из своей жизни. А еще лучше всего было бы что Г-геоиня призналась что беременна это было бы бомбой. Вы молодец. Вдохновение вам.

avatar
17.04.2020, 20:25:29

Ogromnoe spasibo milaya aftor Blogadaryu za takuyu krasivuyu lyubov i chustv Kati i Kirila poluchila ogromnoe udavolstvie ot zamechatelnogo romana udachi muze blogadaryu❤ ELENA❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Огромное спасибо за замечательный роман! Мне очень понравилось! Все герои этой книги зацепили, теперь хочется узнать судьбу каждого). Главный герой прекрасный мужчина, знает чего хочет и добивается этого! Нравится, что между гг-ми все предельно ясно, нет этой тягомотины в выяснении отношений, обид и недосказанностей,что зачастую встречается в других романах. Главная героиня тоже прекрасна. Да образы всех героев прекрасно описаны, как будто побывал в этой книге вместе с ними. Удачи вам в вашем творчестве! ❤️??

avatar
16.04.2020, 15:04:27

Elena bravo super glava ❤❤❤❤❤❤

Это, наверное, четвертый роман, что я прочитала за этот месяц ( до этого, я сто лет ни чего не читала), и он первый, на который захотелось оставить коментарий. Полная разгрузка мозга, отвлечение от всех проблем. Очень интерессные, смешные диалоги. Для тех, кому хочется почитать чего-то легкого, расслабляющего - книга супер просто! Спасибо, Вам, большое!!!! Очень мало, хочу еще!))))

avatar
15.04.2020, 22:13:22

Если это первая книга,то неплохо...но вообще не оправдала ожиданий.

avatar
15.04.2020, 19:18:49

Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась!!!

Особое спасибо за сцену со Змей Горынычем!))) Плакала от смеха)

avatar
11.04.2020, 22:14:47

понравилось, отдельное спасибо за динамичность и чувство юмора Г повеселили забавные ситуации, страсть и любовь , как раз там , где надо в нужном количестве, описано без заезженных клише. Спасибо, автор, хорошая работа!.Удачного творчества! с ув

avatar
11.04.2020, 18:47:37

очень ржачный момент смеялась до слёз. Спасибо супер

Спасибо. Весело с Вами) Начинаю читать третью книгу. Вдохновения Вам.

avatar
11.04.2020, 00:29:27

ха! 1гл пошла на "ура!"-отлично для окончания трудовой недели! И че это "пошловато"?-очень мило, по сравнению с действительностью. Автор!!настроение прям улучшается, спасибо! пошла еще повышать градус позитива...

avatar
10.04.2020, 18:52:11

Спасибо автор! Все очень интересно, невозможно оторваться! Только так можно обьяснить небольшое число комментариев!

avatar
09.04.2020, 14:08:00

Классная история, Катя ходячая катастрофа, но отслеживать ее приключения было очень прикольно. Юмор не оставил равнодушной, читала с улыбкой на лице. Спасибо за доставленное удовольствие.