Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134447 11553432

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 09:53:55

Веселюсь со вчерашнего вечера! все так плотно-динамично- мне нравится! и юморно! ( ну Вы же предупредили, что неоткорректировано?-там пара-тройка чисто технических нестыковок:про цвет глаз и пр., а так все вполне)

avatar
09.04.2020, 10:48:25

Огромное спасибо Автору!!! Это Шедевр, такие сильные и разные эмоции получаешь редко от прочтения книги. Столько юмора, стремительно развивающего сюжета и накаленных эмоций - ПРОСТО СУПЕР бомба. И мой пресс переедает спасибо - за кубики от такого количества смеха!!!))))))))))

avatar
04.04.2020, 15:46:21

Блин, ну как так здорово можно писать! это вторая книга, которую я начала читать, первая "Не святой Валентин". Я от автора без ума.Леночка удачи Вам!

avatar
08.04.2020, 11:39:03

Елена, спасибо за книгу. Я давно так не смеялась. Очень понравилась.

avatar
07.04.2020, 18:57:17

Спасибо огромное, Елена. Я смеялась всю ночь. Такая лёгкая, позитивная книга. Такие шутки даже не сходу придумаешь. ПРОСТО КЛАСС. СПАСИБО.

avatar
07.04.2020, 12:43:50

Вот читаю щас вашу книгу и ни как у меня не складывается в голове визуализация!!! Блин этот актер реально гей!!!! Ну ни как я не вижу его на месте гг.....

avatar
07.04.2020, 02:46:19

Спасибо большое за историю. я смеялась до слёз?,просто класс.

avatar
06.04.2020, 22:18:31

Я дочитала до лифта и мальвины. Суперрр! Нарочно не придумаешь, наша Катя ходячее недоразумение. У неё это все так просто случайно получается, что прямо дух захватывает. Миленькая парочка. Благодаря ей и Кирилл стал проблемы получать частенько. С кем поведешься, от того и наберешься. Спасибо за юмор и приколы. Все классно! Читаю дальше.

Дочитала до истории с гусеницей , я давно так не смеялась до слез!!! Автор Вы супер:D

avatar
05.04.2020, 19:18:48

Ну что ,Леночка, сегодня с моей стороны косяк. Всю неделю у нас секс по полной в течении дня и не раз. А сегодня ужин с вином, и я заявила мужу после его слов " держите меня семеро ". У мужа аж глаза по вылазили , за тем я объяснила, что означает это выражение среди девочек.Ох,и посмеялись мы. Я Ваша поклонница.Спасибо Вам за творчество и оптимизм!❤

avatar
05.04.2020, 03:41:33

спасибо огромное, прочитала за пол дня , хохотала на весь дом , написанно настолько легко и с юмором , что не могла оторваться ;)))))

avatar
04.04.2020, 14:41:33

дочитала вчера и до сих пор нахожусь под впечатлением❤ даже не знаю за что еще взяться, чтоб не испортить послевкусие! Автору огромное спасибо за отличный юмор и накал страстей. Герои словно ожили! спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 18:47:59

Ооочень понравилась книга ваша!Я так не смеялась еще над книгой??Эти диалоги приводили в приступ смеха.И в целом очень понравилась история.Читается легко,но цепляет до конца книги!

avatar
02.04.2020, 23:32:46

Хихих, классно!

Очень понравилось!!!

avatar
31.03.2020, 21:20:59

Спасибо автору за чудесную историю и юмор. Шедевр с гусеницей теперь пересказываю знакомым. Все ржут в голос))

avatar
30.03.2020, 20:03:05

Спасибо автору за острые диалоги между героем и героиней! Не оторваться!

avatar
29.03.2020, 14:27:37

Просто взрыв башки. Живот надорвала смехом. Огромное спасибо за такие эмоциии...такой крутяк, что нет слов...безумно понравилось!!!??

avatar
29.03.2020, 14:53:37

Очень захватывающая книга, читала не отрываясь . Желаю таких же творческих успехов. Я в восторге от ваших книг.

avatar
30.03.2020, 17:13:40

Спасибо, автор! Это классно, офигенно, шедеврально!!! Читается на одном дыхании. Даже смеялась а голос!