Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134445 11553373

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 12:55:59

Суперская книга! Столько юмора! Захватывает,читала не отрываясь! Успехов Вам в творчестве!

avatar
09.03.2020, 22:42:38

Книга дуже сподобалась, прочитала на одному диханні... Легка, весела і романтична історія) Зараз читаю інші книги.
Автору натхнення і успіху у творчості!

avatar
11.03.2020, 12:53:20

Будет ли книга про Сталкера (Матвея)?

Отличная книга, мне понравилась! Много юмора, смеялась от души. Дальнейших успехов вам!???

читала на одном дыхании. дома, на прогулке с ребенком. хохотала в голос. книга отличная, успехов в творчестве.

avatar
08.03.2020, 17:03:42

Спасибо большое!!! Получила огромное удовольствие от Вашей книги!!! Прекрасное чувство юмора у автора (за это отдельное спасибо, посмеялась от души). Желаю творческих успехов и жду новых историй. Еще раз спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 01:46:01

Час ночи, а я смеюсь шопотом (чтобы не разбудить семью) не могу остановиться. Книга класс! Спасибо! Спасибо за Мэтта Бомера просто красавчик!!!

Спасибо большое за шквал эмоций. Книга просто восхитительна, что аж выподаешь из жизни на сутки

avatar
03.03.2020, 14:45:47

Спасибо большое за книгу, книга просто чудесная, давно так не смеялась)))

avatar
03.03.2020, 11:01:52

Замечательная книга, читала с удовольствием.

avatar
02.03.2020, 23:20:42

Спасибо Елена книга просто бесподобна ,давно так не смеялась.

Здравствуйте,спасибо за удовольствие,читать легко,сюжет супер.Удачи Вам!!!!

Спасибо вам большое. Давно так не смеялась. Очень круто, аж дух захватывает, и читается на одном дыхании. Сууупер!!!

Спасибо огромное, читаю и получаю огромное наслаждение, легко читается, ржу не могу, пока только первую книгу читаю, наверное прочитаю все, всё мне нравится я в восторге

avatar
26.02.2020, 16:51:56

Благодарю за Ваш талант к написанию таких ярких и интересных произведений. Советую всем прочитать Ваш роман. Желаю творческих подъемов и побед.

avatar
25.02.2020, 21:16:54

Огнище!)) Понравилась даже больше первой книги) спасибо!

avatar
25.02.2020, 18:22:35

Потрясающая книга

avatar
25.02.2020, 11:07:47

ой спасибо.обхохоталась.

Ахахаха...вот совпадение: я Катя, рыжая и с зелёными глазами ????

avatar
23.02.2020, 18:42:25

Не могу оторваться, скулы болят читать и лыбиться)) спасибо за труд